Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 480 - Вырвать с корнем

Глава 480 - Вырвать с корнем

Но самое главное это то, как эксперты 9 уровня приветствовали Чжао. На континенте Арк полубоги считались самыми могущественными существами. И подобным образом могли поприветствовать лишь намного более сильного эксперта 9 уровня. Даже король Империи Розы не удостаивался подобной чести.

Но отношение полубогов к главе клана Буда совершенно отличалось от общепринятого.

И именно оно шокировало не только Рэндольфа, но и даже эксперты 9 уровня, висящие в воздухе, оказались ошеломлены. Они не ожидали подобного.

Как правило, эксперты магические животные намного могущественнее полубогов людей. Но так же они еще более высокомерны. И никогда бы не стали служить человеку и защищать его клан, но, похоже, Чжао каким-то образом удалось добиться подобного.

Но сейчас явно было не время, чтобы думать об этом. Ведь полубоги сошлись в уникальной битве, не каждый день в одном и том же месте сражаются 19 экспертов 9 уровня.

Темный Демон, глядя на эту ситуацию, действительно не думал, что все закончиться подобным образом. К тому же, сила каждой из сражающихся сторон в данный момент превосходила мощь клана Карпичи. Что безусловно не могло не пугать.

Меган и Чжао все также стояли на мосту, поскольку хорошо понимали, что эксперты 9 уровня, клана Робертс обречены. Ведь в пространственной ферме, кроме уже выпущенных полубогов, обитало еще 30 куда более сильных созданий.

Рэндольф ошеломленно смотрел на Чжао, что на данный момент разговаривал с Меган. И сейчас глава клана Карпичи в глубине души был очень напуган. Нет, он не боялся, что Чжао оказался слишком сильным, но испугался из-за их первоначального плана.

Сначала он хотел попросить одного из экспертов 9 уровня преподать Чжао урок. Но если бы он действительно так сделал, то всему клану Карпичи очень сильно не повезло бы.

Хотя битва между экспертами 9 уровня не могла закончиться быстро, даже несмотря на то, что полубоги клана Буда были гораздо сильнее. Поэтому всем остальным оставалось только ждать.

Однако в какой-то момент Темный Демон взлетел по выше и оказался вне зоны действия анти-магического порошка. После чего он начал засыпать врагов могущественными заклинаниями тьмы, и битва стала еще опаснее.

Боевые действия в небе все еще продолжались, но битва на земле почти закончилась. Как только глава клана Буда увидел это, то немедленно отправил свою нежить окружить Темную гору, чтобы никто из воинов клана Робертс не смог сбежать.

В это же время лица Роберта и Терри стали такими кислыми, словно они съели целый мешок лимонов.

Терри посмотрел на Чжао, и в его глазах словно запылал огонь. Сейчас он винил главу клана Буда в том, что тот полностью уничтожил его жизнь. И сейчас во чтобы это не стало ему необходимо убить Чжао!

Когда эта мысль пришла ему в голову, Терри просто не мог не протянуть руку к закрепленной на его поясе сумке. Там лежал магический свиток или, если точнее, древний магический свиток. Обычно в них запечатывалось могущественное заклинание не направленного действия.

В этом же случае речь о действительно невероятной редкости. Направленном свитке телепортации. После его активации он мог перенести человека, что использовал его в любое место, что находилось в диапазоне его обзора.

Терри знал, что хлыст в руке Чжао тоже не так прост. Это скорее всего древний магический предмет со специальными способностями. Но сейчас этот хлыст был обвязан вокруг талии Чжао, к тому же, глава клана Буда маг, а не воин, поэтому не сможет во время среагировать на внезапную атаку.

Сейчас в голове Терри не было иных мыслей. Он всем сердцем желал уничтожить Чжао, что сейчас совершенно спокойно разговаривал с Меган и абсолютно не обращал на него никакого внимания. Так что Терри начал медленно вынимать древний магический свиток.

Но не только Чжао не обращал никакого внимания на наследника клана Робертс. Все следили лишь за сражением экспертов 9 уровня. На данный момент 3 полубогов уже были убиты, а остальные сильно ранены. Так что довольно скоро и это сражение должно закончится.

Именно в этот момент, в глазах Терри вспыхнул холодный свет. Он быстро вытащил древний свиток и, сломав его, исчез в яркой вспышке света. Заставив всех людей посмотреть на то место, где он стоял.

А затем он внезапно появился в двух метрах от Чжао и направил на него свое рыцарское копье.

Оружие Терри вспыхнуло красным светом, это показывало, что оно просто переполнено боевой Ци. В этот момент изменилось не только лицо Рэндольфа, даже Меган была крайне удивлена.

Просто никто из них не ожидал, что Чжао сможет выжить после столь внезапной атаки. Однако глава клана Буда сумел заблокировать копье своим посохом.

Увидев это, Терри никак не мог поверить собственным глазам. А Чжао, глядя на его ошарашенное лицо, произнес: «Что? Неужели вы думали, что сможете настолько легко убить меня? Вы не считаете, что слишком наивны? Ах да, я забыл вам сказать, что на самом деле я не только маг, но воин.» А уже в следующий момент глава клана Буда превратил свой посох в клинок и отрубил рыцарскому коню Терри ногу.

Но ему не удалось этого сделать. Ведь наследник клана Робертс натянул поводья и лошадь встав на дыбы, не только уклонилась от удара, но и нанесла удар копытом в голову Чжао.

Если бы этот удар достиг своей цели, то голова главы клана Буда лопнула бы как перезрелый арбуз.

Но и Чжао среагировал мгновенно. Он ушел в сторону, а его Призрачный посох превратился в длинное копье, после чего он нанес Терри смертельный удар.

После этого посох вернулся в изначальную форму, а Терри с недоверием посмотрел на Чжао, после чего пошатнулся и свалился со своей лошади.

Их сражение оказалось довольно быстротечным, но за ним наблюдали многие. Они действительно не ожидали, что глава клана Буда на самом деле может на довольно высоком уровне использовать как магию, так и боевые искусства.

Роберт посмотрел на Терри с мрачным лицом. Он был внуком, которого старик ценил больше всего. И сейчас он умер у него на глазах. А сам Роберт внезапно почувствовал, что совершил ужасную ошибку.

Чжао посмотрел на старика и холодно сказал: «Патриарх Роберт, неужели вы считали, что я соврал вам, когда сказал, что ваш клан совершил ужасную ошибку, сделав меня своим врагом?»

А затем Роберт, посмотрев на Чжао, внезапно улыбнулся и громко сказал: «Глава клана Буда, мы признаем свое поражение и не считаем его несправедливым. Но я хотел бы попросить только об одном. Пожалуйста, сохраните корни клана Робертс, вы можете выполнить это?»

Чжао взглянул на Роберта и, покачав головой, сказал: «Нет, это попросту невозможно. Если я поступлю так, то рано или поздно выжившие члены клана Робертс попытаются мне отомстить. Впрочем, если в вашем клане окажется ребенок, что абсолютно не замешан в происходящем. Я удостоверюсь, что он унаследует ваш титул, но не более. Все остальные должны будут умереть.»

Когда Роберт посмотрел на Чжао, в его глазах вспыхнуло отчаяния, но одновременно с этим он улыбнулся и сказал: «Глава клана Буда, вы действительно злобный и беспощадный человек. Но как жаль, что в нашем клане Робертс попросту нет таких детей! Ах, как же я опозорился перед предками!» После этих слов он, вытащив свой меч, совершил самоубийство.

К этому времени все воины клана Робертс уже были уничтожены, и даже сражение в воздухе уже закончилось. Как и ожидалось, вражеские эксперты 9 уровня проиграли эту битву и были убиты.

Чжао не был вежлив. За исключением Роберта и Терри, все люди из клана Робертс были превращены в нежить и отправлены в пространственный амбар.

В это же время эксперты 9 уровня клана Буда исчезли, но как только это произошло, в небе появилось еще около 40 полубогов. Но все они принадлежали к разным фракциям и пришли сюда, чтобы проверить, что же происходит на Темной горе.

Естественно эксперты 9 уровня не стали бездействовать и направились им на встречу. Но естественно никто не собирался сражаться. Темный Демон просто объяснил все остальным, что произошло и полу-боги вернулись к своим кланам. Так как никто из них не был заинтересован в сражениях, а все светские вопросы решались главами кланов.

После того, как эксперты 9 уровня исчезли, Темный Демон повернулся, чтобы посмотреть на Чжао, а затем кивнул и отправился в Темную крепость, вслед за ним ушли и остальные полубоги клана Карпичи.

Хотя Темный Демон просто кивнул Чжао, но это уже было весьма необычно. Ведь эксперт 9 уровня не стал бы приветствовать подобным образом даже самого Рэндольфа. Теперь же он взял на себя инициативу, чтобы поприветствовать Чжао. И уже это показывает положение главы клана Буда в их сердцах.

Но в данный момент Чжао совершенно не думал об этом. Он призвал мистического орла, и отдав ему призрачный посох, отправил его в замок Раненого волка. Чтобы раз и навсегда уничтожить клан Робертс.

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/301510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ааххаха я, кажется, хочу от Чжао сына...😱
Развернуть
#
ИЗЫЙДИ ДЕМОН! XD ИЗЫЙДИ!
Развернуть
#
Ставай в очередь, первой будет Лаура😄, и да поспешы пока гарем не вырос, а то прейдеться дольше ждать очередь)))😄
Развернуть
#
У НЕГО ЖЕНЫ ЕСТЬ КОМУ НУЖНА ЕЩЕ 1?
Развернуть
#
Не удивлюсь, если первенца подарит ему тихоня Ниэр😄
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ураааа ну наконец-то что-то стоящее
Развернуть
#
谢谢
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Темный демон кто это?Откуда
Развернуть
#
Эксперт клана Карпачи.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
56 полубогов в одном городе одной империи. Империй 6. Городов дох**на. Полубоги никому не подчиняются, поэтому живут где хотят. Поэтому они остались в своих городах. Не факт, что все эксперты вышли ночью, ибо некоторым наверняка было плевать на конфликт. Значит, здесь были лишь небольшая часть их из всех людей. А в гнилой топи лишь 40... И это ВСЕ полубоги гнилой топи.
Развернуть
#
ох уж эти Кирпичники и их друзья РобертОсы...
Развернуть
#
Ноыорили типо карпичи сильнейший клан, так почему у них меньше экспертов 9уровня
Развернуть
#
Гг 9 трупов 9ур. взял?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь