Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 400 - Сюрприз

Глава 400 - Сюрприз

Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один!

Сердца всех членов клана Буда бились в унисон с утекающими секундами. И рисковали остановиться на отметке 0.

Затем произошла вспышка белого света, и на полу перед перерабатывающей машиной появилась маленькая бутылочка. Емкость действительно была очень маленькой, буквально размером с ладонь, внутри нее находилась жидкость синего цвета. Согласно подсказке пространственной фермы это:

[Исключительное противоядие для устранения пост эффектов Воды из небытия.]

[Используется только перорально.]

[После применения выводит из организма хозяина все вредоносные вещества.]

[А также значительно улучшает все физические характеристики.]

[Внимание!]

[Можно усилить положительные эффекты употребив вместе с плодом Алмазного дерева.]

Чжао удивился, но сразу же взял бутылочку и посмотрел на голубовато-синюю жидкость, Грин также посмотрел на нее, и оба замерли, даже не решаясь выдохнуть.

Чжао посмотрел на всех остальных и слегка улыбнулся: «Я не думаю, что пространственная ферма будет лгать мне, поэтому, почему бы нам действительно не купить плод Алмазного дерева. Дедушка Грин, что вы об этом думаете?»

Грин посмотрел на Чжао и сказал: «Давайте попробуем. Мастер, а вы планируете изучать магию или боевые искусства?»

Чжао слегка улыбнулся: «Конечно же я выберу боевые искусства, ведь пространственная ферма и так позволяет мне использовать магию 8 уровня. К тому же, именно наш клан использует одну из самых могущественных боевых техник во всех шести империях - Бушующего дракона.»

Глаза Грина стали влажными, и он, засмеявшись, сказал: «Хорошо, самый молодой мастер клана Буда, я научу вас настоящей техники Бушующего дракона.»

Чжао посмотрел на Грина и произнес. «Дедушка Грин, что вы сказали? Вы хотите сказать, что передали королю Империи Аксу не настоящую технику Бушующего дракона?»

В ответ же Грин улыбнулся и сказал: «А что вас так удивляет, молодой мастер? Что удивительного в том, что клан Буда, обладая одной из самых сильных техник на всем континенте Арк, немного упростил ее, чтобы научить своих верных слуг более простой версии, а также передавать врагам если кто-то попадал в плен. Как результат - сейчас король империи Аксу знает более слабую и не столь могущественную технику Бушующего дракона, которую даже сравнить нельзя с настоящей.»

На что Чжао с улыбкой ответил: «Это безусловно все хорошо, но для начала нужно избавиться от яда, а уже потом обсудим мое обучение.» Держа маленькую бутылочку, он отправился в гостиную пространственной виллы.

Оказавшись в комнате, Чжао поставил бутылочку на журнальный столик, после чего сразу же открыл страницу с пространственным магазина и купил золотой плод Алмазного дерева.

Стоит отметить, что этот фрукт также являлся и семенем, и именно поэтому глава клана Буда смог купить его. Однако стоил он просто невероятно дорого. А именно 10.000 золотых монет.

Но так как на данный момент Чжао не испытывал никаких финансовых трудностей, ничего не мешало ему немедленно приобрести этот фрукт. Потом же глава клана Буда откупорил маленькую бутылочку и вылил синюю жидкость себе в рот.

Как оказалось, лекарство совершенно безвкусно. Когда же он его полностью выпил, то сразу же принялся за фрукт Алмазного дерева.

Все в комнате нервно смотрели на Чжао, до тех пор пока он полностью не съел фрукт. А когда это произошло, начали смотреть еще более пристально.

Чжао облизнул губы и признал, что на вкус фрукт действительно очень хорош, он в меру кисло-сладкий.

Чжао поднял глаза, и, посмотрев на сосредоточенный вид всех остальных, просто не мог не рассмеяться: «Я не ожидал, что вкус этого фрукта окажется настолько хорошим.» Но после того как он это сказал, глава клана Буда понял, что его живот как-то странно бурчит. Его лицо тут же стало кислым как лимон, и он на всей скорости помчался в туалет.

А когда он оказался на "белом троне", невероятно мерзкое зловоние заполонило всю небольшую комнату. Воняло настолько сильно, что Чжао едва не потерял сознание.

Главе клана Буда пришлось просидеть так более 10 минут, каждый раз ощущая, что он вот-вот свалиться в обморок. Когда же все закончилось и Чжао использовал туалетную бумагу по основному назначению. Он заглянул в унитаз и его едва не стошнило. В черной мерзко воняющей массе копошилось несколько червей.

Чжао быстро закрыл крышку туалета, а затем нажал кнопку смыва и сразу же открыл воздуховод, чтобы проветрить комнату. Через некоторое время воздух действительно стал немного лучше. После чего Чжао вышел из туалета.

Чжао действительно чувствовал, что может потерять сознание в любой момент, но одновременно с этим его тело стало более легким и расслабленным, чем когда-либо. Это странное чувство на самом деле заставляло его чувствовать как боль, так и счастье.

Когда он вышел из туалета, Грин уже ждал его за дверью и, увидев Чжао, сразу спросил: «Молодой Мастер, как вы себя чувствуете? С вами все в порядке?»

Глава клана Буда покачал головой и сказал: «Все хорошо, но я чувствую невероятную слабость.» После этих слов Грин отвел Чжао в гостиную, где Мэг подала ему стакан пространственной воды.

После того, как глава клана Буда выпил ее, он почувствовал себя немного лучше. Нет, если точнее, он почувствовал себя намного лучше. Сейчас энергия словно переполняла его, и от былой усталости и слабости не осталось и следа.

Поэтому он поставил стакан и сказал своим обеспокоенным близким: «Да, так намного лучше. Похоже это был побочный эффект лекарства, но теперь мое тело полно энергии.»

После этих слов сердце Грина забилось намного быстрее, и он сразу же сказал: «Мастер, я думаю, что все, что производит пространственная ферма, действительно невероятно. Хм, пожалуй, сейчас мне стоит обучить вас Основам техники Бушующего дракона, чтобы проверить, сможете ли вы использовать боевые искусства.»

Чжао кивнул, и Грин сразу поведал ему основы техники Бушующего дракона. Похоже фундаментом этой техники являлся прогон Ци через различные акупунктурные точки. В результате чего человек мог усиливать свои физические характеристики.

На континенте Арк безусловно знали про особые точки, но, тем не менее, предпочитали начинать с тренировки мышц. Ведь это хоть и дольше, но намного легче. К тому же, подобным образом можно увеличивать свою мощь вплоть до 5 уровня. А уже потом, исходя из своих возможностей и предпочтений, воины начинали осваивать различные техники.

Но с Бушующим драконом все было совершенно не так, его могли практиковать даже те, кто не обладал крепким телом и мускулатурой. Естественно, даже в этом случае гении будут развиваться гораздо быстрее всех остальных.

Чжао безусловно не обладал таким уж невероятным талантом, но он довольно много читал о различных техниках боевых искусств. К тому же, хорошо знал, где находятся необходимые точки, что было не мало важно.

Самый сложный шаг при тренировках боевой Ци - это не спеша нащупать собственную энергию и направить ее на открытие нужных точек, расположенных по всему телу. Так на континенте Арк подобного могли добиться только физически сильные люди. Ведь у них намного больше особой внутренней энергии, и поэтому им намного легче ее почувствовать.

Однако Чжао продолжал упорно работать над этим. И уже довольно скоро ему действительно удалось пробиться на первый уровень.

Но потом все пошло намного легче. Ему без проблем удалось преодолеть второй уровень, потом третий, четвертый, пятый и наконец шестой. Естественно, после этого глава клана Буда остановился. Так как понимал, что ему дается все это уж слишком легко. Ведь в обычных обстоятельствах на подобное уходили многие годы беспрерывных тренировок. Его же сейчас словно кто-то подталкивал вперед и убирал абсолютно все преграды на его пути. Вот только Чжао никак не мог понять, происходит подобное из-за плода Алмазного дерева, которое он недавно съел. Или же сама пространственная ферма способствует его ускоренному развитию.

Прислушавшись к себе, Чжао понял, что внутри него словно начала течь золотая река с небольшими примесями черного, белого, синего, голубого, зеленого и красного.

Поток реки становятся все быстрее и быстрее. Но вскоре Чжао почувствовал, что сможет пробиться и дальше шестого уровня. Ведь целостности его меридианов ничего не угрожало.

А потом, все же решившись рискнуть, пробился и на восьмой уровень.

Глава клана Буда, почувствовал, что его вены стали сильнее, кости крепче, мышцы мощнее, а кожа более упругой. Что же касается меридианов, то не похоже, чтобы им хоть что-то угрожало.

Естественно, Чжао оказался полностью ошарашен произошедшим. Но потом вспомнил, что не так давно его нежить тоже достигла 8 уровня. Так что выходит он был полностью прав, когда решил, что без особых сил пространственной фермы здесь не обошлось.

Когда Чжао подумал об этом, он сразу же добился успеха и медленно открыл глаза. После чего увидел, что Грин и остальные все еще сидели в гостиной, но как-то уж слишком нервно смотрели на него. Поэтому Чжао немного неловко улыбнулся и сказал: «Что случилось? Все в порядке. Я просто немного увлекся, тренируя мою боевую Ци.»

В ответ же Грин произнес: «Мастер, уже прошли целые сутки с тех пор, как вы начали медитировать. И так на какой уровень вам удалось пробиться?»

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/272910

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 37
#
Причем тут гены гг к его женам?
Развернуть
#
Ни при чём, я отвечал на коммент другого читателя, а он говорил про паразитов
Развернуть
#
так он лекарство только на себя юзал, там же сказали что ему дали только для себя его. А купить его можно ток на 40 лв.
Развернуть
#
1) Человек выдвинул теорию, что вода из источника небытия - с паразитами, поэтому и проблемы у потомства.
2) Я сказал, что для заражения потомства должны были сперва заразиться и жёны, ибо так и работают паразиты.
3) Не въезжаю, при чём тут лекарство.
Развернуть
#
Внезапно! Это что же, автору систему оплаты поменяли? Сразу на 8 уровень...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Заметили? Сразу вопрос, "на какой уровень вам удалось пробиться?"
Ощущение, буд-то персонажи периодически получают спойлеры от автора.. =_=
Развернуть
#
Эээ, а где же 30 глав практики для достижения 1 уровня? Это читерство, сраное читерство!
Развернуть
#
Чииитеееер ))) а все начиналось с редиски вроде... ну или риса )))
Развернуть
#
Не, не так - всё начиналось с редиски вроде... ну или с редьки)))
Развернуть
#
Жили были дедушка Грин да бабушка Мерине...
Развернуть
#
и два молчаливых ослика
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Итак воин-маг всех стихий 8 лвл с ордой нежити 8 лвл и неск-кими 9, маг.зверей, 2 живыми эсперами 9 лвл и т.д. Хм. Так, охота на секту света начинается?
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
почему-то вспомнился один из последних фильмов "чужой"
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Прочитав прошлые 399 глав я уже думал, что готов ко всему... Но в этой главе автору снова удалось меня поразить.
Так и хочется сказать - "Давай по новой автор - всё фигня!"...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь