Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 1319. Эпический авантюрист

– Лорд Защитник, если Вы хотите продолжить, я должен предупредить Вас, – сказал администратор, настраивая магический массив и создавая ещё одного Тёмного рыцаря. – Последний тест был предназначен только для того, чтобы определить, достигли ли Вы стандарта второго порядка. Следующие тесты определят Ваш ранг авантюриста. Это также определит ранг частных квестов, которые вам будет разрешено принять. Следующие испытания будут намного сложнее. Если Тёмный рыцарь убьет Вас внутри магического массива, Ваша душа будет повреждена, и Вы будете страдать ослабленным состоянием в течение некоторого времени. Более того, чем сильнее Тёмный рыцарь, тем дольше будет длиться ослабленное состояние. Вы уверены, что хотите продолжить?

– Продолжайте! – Ши Фэн ответил без колебаний. Он был хорошо знаком с последствиями.

Бронзовая оценка игрокам второго порядка присваивала самый низкий ранг. Реальной проблемой были следующие оценки.

Выполнение квеста по продвижению второго порядка уже было трудным. Большинство экспертов были способны только на то, чтобы пройти оценку ранга таинственного железа. Можно сказать, что оценка таинственного железа была разделительной линией между опытными и элитными игроками.

Как только Ши Фэн дал свой ответ, администратор впрыснул поток маны в Тёмного рыцаря. В тот же миг глаза Тёмного рыцаря вспыхнули ярким красным светом, его аура стала сильнее.

Описание монстра

[Тёмный рыцарь] (иллюзия, лорд)

Уровень: 53

HP: 3 000 000/3 000 000

 

На этот раз, вместо того, чтобы ждать нападения Ши Фэна, Тёмный рыцарь взял инициативу на себя, атакуя.

Подойдя к Ши Фэну, Тёмный рыцарь взмахнул своим серебряным мечом. Этот Тёмный рыцарь намного превосходил последнего и в скорости, и в силе.

Бум!

Когда он приземлился, двуручный меч создал трещину в земле, которая простиралась более чем на десять метров.

Однако эта пугающая, разрушительная сила не поразила Ши Фэна. Серебряный меч приземлился только у ног Ши Фэна. Тем временем синий длинный меч пронзил сердце Темного рыцаря, нанеся критический урон. 

– 25 274.

Багровое сияние, исходившее из шлема Тёмного рыцаря, стало ярче. Крепче сжав свой двуручный меч, Тёмный рыцарь изогнулся, взмахнув своим оружием горизонтально.

Вихревой разрез!

Лязг!

Резкий лязг эхом разнесся по всей арене. Клинок Бездны остановил серебряный меч на своем пути, удерживая его подальше от Ши Фэна. Тем временем священный меч в другой руке Ши Фэна снова опустился на Тёмного рыцаря.

Ши Фэн был способен легко убить лорда такого же уровня, когда был игроком первого порядка. Теперь, когда он был повышен до Мастера Меча второго порядка, убить такого противника было бы проще простого.

Не прошло и минуты, как Тёмный рыцарь ранга таинственного железа растворился в частицах черного света и исчез.

Другой Тёмный рыцарь быстро занял его место. Однако этот монстр был немного другим. Вместо большого меча он держал два обоюдоострых топора. Его аура была также гораздо более яростной.

Описание монстра

[Тёмный воин] (иллюзия, верховный лорд)

Уровень: 53

HP: 4 000 000/4 000 000

 

– Лорд Защитник, Вы хотите продолжить? – снова спросил администратор.

– Продолжайте, – Ши Фэн кивнул. Юноша был очень хорошо знаком с Тёмным воином, стоявшим перед ним.

Когда он стал игроком второго порядка в своей предыдущей жизни, он столкнулся с этим Тёмным воином во время своей первой оценки. После этого он потратил много времени и усилий, чтобы улучшить своё оружие, снаряжение и технику, прежде чем он победил Тёмного воина и стал мифриловым авантюристом.

Когда Ши Фэн объявил о своём намерении, Тёмный воин взревел и бросился на Ши Фэна, как дикий зверь. Когда их разделяло всего десять метров, Тёмный воин метнул один из своих топоров в Ши Фэна. Взрыв потряс арену, когда топор рассек воздух, летя прямо в сердце Ши Фэна.

Смертельный бросок!

Сразу же после этого Тёмный воин поднял свой второй топор, прежде чем оттолкнуться от земли. Монстр пулей рванул вперёд и последовал за брошенным топором.

Было ясно, что Тёмный воин намеревался воспользоваться моментом, когда Ши Фэн уклонится от удара топора.

С точки зрения боевых приемов, Тёмный воин был, несомненно, сильнее предыдущих Тёмных рыцарей.

Но прежде чем брошенный топор достиг Ши Фэна, голубая полоса света ударила в оружие и сбила его с курса. Тёмный воин был ошеломлён.

Затем Ши Фэн использовал свой Клинок Бездны, чтобы блокировать топор Тёмного воина. Тем временем, Убивающий Луч, который теперь был высвобожден, Ши Фэн легко полоснул по массивной фигуре монстра, оставляя одну глубокую борозду за другой на его броне.

– Это... – старший администратор, спокойно наблюдавший за происходящим с безопасного места, был ошеломлён.

Он не был удивлён, увидев, что Ши Фэн сокрушил лордов Тёмных рыцарей своей силой. Однако Ши Фэн совершил тот же подвиг против верховного лорда того же уровня…

Для Ши Фэна, однако, это было лишь само собой разумеющимся.

В настоящее время он владел многочисленными эпическими предметами, а также двумя фрагментированными легендарными предметами. У него также был класс Святого Мечника, один из Десяти Великих Святых Классов. Если бы его сила не могла соперничать с силой верховного лорда такого же уровня после достижения второго порядка, это было бы странно.

По оценкам Ши Фэна, его текущая сила и скорость должны быть близки, если не равны, великому лорду того же уровня. Даже не используя свои навыки, он мог легко справиться с верховным лордом такого же уровня. Только, чтобы прикончить противника, потребуется некоторое время.

Через полторы минуты, не теряя времени, Ши Фэн победил Тёмного воина.

Затем появился Тёмный воин ранга чистого золота. Он был таким же верховным лордом, хотя и обладал несколькими большими навыками, чем Тёмный воин мифрилового ранга. Его основные атрибуты также были немного выше, и его боевые стандарты могли соперничать с игроком, который достиг пятого этажа Башни Испытаний. Он имел пять миллионов НР.​

Через полторы минуты, не теряя времени, Ши Фэн победил Тёмного воина.

Затем появился Тёмный воин ранга чистого золота. Он был таким же верховным лордом, хотя и обладал несколькими большими навыками, чем Тёмный воин мифрилового ранга. Его основные атрибуты также были немного выше, и его боевые стандарты могли соперничать с игроком, который достиг пятого этажа Башни Испытаний. Он имел пять миллионов НР.

В прошлом только горстка игроков Королевства Звёзд и Луны победила этого ужасного монстра в своей первой оценке.

Однако против Ши Фэна, у которого было преимущество в силе, скорости и технике, Тёмный воин продержался всего две минуты, прежде чем рухнуть на землю.

Когда Тёмный воин ранга чистого золота умер, его место занят Темный генерал с копьём. У Тёмного генерала на поясе тоже висел длинный меч.

Описание монстра

[Тёмный генерал] (Иллюзия, великий лорд)

Уровень: 53

HP: 6 000 000/6 000 000

 

Это был привратник, который помешал каждому игроку в Королевстве Звёзд и Луны стать авантюристом ранга тёмного золота во время своей первой оценки.

– Давай, – Ши Фэн призвал Тёмного генерала к действиям, активируя Фантомного убийцу и Разрез Девяти Драконов.

На этот раз Ши Фэн решил использовать своего двойника, чтобы отвлечь Тёмного генерала, пока тот наносил урон с боков. Хотя его двойник терял часть здоровья каждый раз, когда блокировал атаку, Тёмный генерал здоровья терял гораздо быстрее.

В конце концов, когда двойник был почти на грани смерти, и Ши Фэн, и его двойник использовали Огненный взрыв. Получив тридцать разрушительных ударов, Тёмный генерал потерял все свое оставшееся здоровье. В своей последней схватке Тёмный генерал забрал двойника Ши Фэна с собой в могилу.

Когда Тёмный генерал исчез, магический массив, покрывающий арену, пришел в неистовство, пожирая ману из её окружения и перенаправляя ее в центр арены. Постепенно появился трехметровый рыцарь в золотых доспехах и с двумя алыми двуручными мечами в руках.

Описание монстра

[Король тьмы] (иллюзия, величайший лорд)

Уровень: 53

HP: 8 000 000/8 000 000

 

Хотя Ши Фэн знал о трудностях эпической оценки, он был немного шокирован, когда впервые встретился с Королём тьмы. Если бы это была не оценка, а настоящий величайший лорд того же уровня, он мог бы просто повернуться и убежать. В конце концов, одного здоровья величайшего лорда и боевого восстановления было достаточно, чтобы сокрушить такого игрока, как Ши Фэн.

После того, как Ши Фэн отдохнул, он начал вызов. И тут же Король тьмы взмахнул двумя своими огромными мечами. Сразу после этого рядом с ним появились три лорда Тёмных рыцаря пятьдесят третьего уровня. Хотя, в отличие от предыдущих Тёмных рыцарей, у них было только восемьсот тысяч НР у каждого. Однако, когда эти Тёмные рыцари умирали, Король тьмы мог призвать их снова. Более того, смерть каждого Тёмного рыцаря исцеляла Короля тьмы на четыреста тысяч HP. Для обычных игроков Король тьмы был неразумным противником.

Однако Ши Фэн подготовился к этой битве. Он тут же вонзил в землю Клинок Бездны.

Проклятие Бездны!

Внезапно земля превратилась в темное болото, которое захватило Короля тьмы и Тёмных рыцарей. Но, вопреки ожиданиям Ши Фэна, Проклятие Бездны не уменьшило атрибуты Короля тьмы.

Ши Фэн больше не сдерживался, активируя Силу Небесного Дракона. Его сила мгновенно превзошла силу Короля тьмы. Затем он активировал Мгновенный удар и предстал перед величайшим лордом.

Фантомный убийца!

Разрез Девяти Драконов!

Его двойник также активировал Мгновенный удар в тот момент, когда появился, и его скорость атаки и урон взлетели до небес. Затем Ши Фэн и его двойник обрушили шквал атак на Короля тьмы. Ши Фэн наносил более девяноста тысяч единиц урона с каждым ударом; двести тысяч с критическим попаданием. Что касается его двойника, то он нанёс почти восемьдесят тысяч повреждений.

Огни мечей обрушились на Короля тьмы подобно дождю, здоровье величайшего лорда исчезало со скоростью, видимой невооруженным глазом.

За три коротких секунды здоровье Короля тьмы упало до пятидесяти процентов. Он бушевал, вырвавшись из оков Проклятья Бездны, размахивая двумя двуручными мечами. В ответ Ши Фэн наложил на Короля тьмы Оковы Бездны, не дав величайшему лорду шанса контратаковать. Хотя Оковы Бездны не могли ограничить Короля тьмы на целых четыре секунды, Ши Фэну требовалась всего одна или две секунды.

Громовая вспышка!

Взрыв громового пламени!

Дыхание Дракона!

Ярость Бога Огня!

Один навык за другим безжалостно сталкивалось с Королем тьмы. Как только у величайшего лорда была одна треть его здоровья, любой дополнительный урон, нанесенный Ши Фэном, заставлял часть его золотой брони становиться черной. В то же время аура величайшего лорда, казалось, становилась все сильнее. Девять чёрных как смоль цепей, сковывавших Короля тьмы, начали раскалываться. Было очевидно, что у Короля тьмы был пассивный навык, который увеличивал его атрибуты, когда он терял здоровье.

Король тьмы уже был опасен для жизни. Пугающая, разрушительная сила величайшего лорда шокировала даже Ши Фэна.

Когда Король тьмы был почти свободен от пут, Ши Фэн и его двойник одновременно использовали Огненный взрыв. Четыре миниатюрных солнца осветили арену. Хотя Король тьмы в конце концов освободился и блокировал некоторые из тридцати разрушительных ударов, каждый из нанесенных Ши Фэном ударов наносил более двухсот тысяч единиц урона и четырёхсот тысяч единиц урона в случае критического попадания. Даже несмотря на то, что величайший лорд блокировал часть атак, Ши Фэн прикончил Короля тьмы к тому времени, как Взрыв пламени закончился.

Когда Король тьмы умер, до ушей Ши Фэна донёсся звук системного оповещения.

Системное сообщение
Система: Поздравляем! Вы стали первым авантюристом Королевства Звёзд и Луны эпического ранга. Ваше имя будет известно всему Королевству Звёзд и Луны. Пожалуйста, заберите свою награду у лидера Ассоциации Авантюристов.

 

http://tl.rulate.ru/book/8682/2269427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь