Готовый перевод Tyrant system in one piece / Ван Пис: Тиран, съевший дьявольский плод (ЗАВЕРШЕН)✔️: Глава 10: Флэшбэк! Пробуждение Хаки Завоевателя

Империя Карло отправит кого-нибудь на его поиски, чего Кейнс и ожидал. Десять лет назад, когда Кейнс бежал из Королевства Кавендиш, за ним гнались целые волны преследователей. Если бы не его удача, он был бы уже мертв. Позже он скрылся в первой половине Гранд Лайн, сохранив свое имя инкогнито, и преследователи не вернулись.

Несколько лет назад, после того как Кейнс стал известным охотником за головами, преследователи стали появляться снова, но были уничтожены им. Архипелаг Сабаоди - единственный путь в Новый Свет, нет причин, по которым этот ублюдок не может устроить здесь погоню.

бум!

Высокая фигура спустилась с неба и приземлилась в десяти метрах перед Кейнсом. В момент приземления на твердой каменной дороге образовалась большая яма.

-"Его Королевское Высочество Кейнс, давно не виделись".

Под маской доспехов раздался тусклый голос.

- "Да, десять лет".

-"Я рад, что твой лакей еще не умер".

Кейнс был невыразителен, и медленно достал осеннюю воду со своего пояса, "Паладин, я убью твоего лакея сегодня, и пусть все знают, что происходит с предательством."

-"Вы так же раздражаете, как и десять лет назад, Ваше Высочество Кейнс".

Как только прозвучали эти слова, Кейнс и Паладин одновременно исчезли.

бум!

Черный нож Цю Шуя и длинное копье рыцаря встретились друг с другом, и мощная воздушная волна вырвалась наружу. Я увидел, что черный нож Цю Шуй Кейнса и рыцарское копье Палатина теперь покрывала Хаки Вооружения. Когда тупик затерся, рассыпалась и разлетелась группа искр.

-"Паладин, десять лет могут многое изменить".

Кейнс холодно сказал: "Самое очевидное - это сила человека!"

-"Сейчас ты слишком слаб!"

Как только прозвучали эти слова, Кейнс внезапно напряг свои силы, и Хаки вооружения на клинке поднялось еще на один уровень.

Клинки! С горизонтальным разрывом рыцарское копье Паладина было разделено пополам. Огромная летящая коса вырвалась из клинка и вонзилась в грудную броню Паладина.

Доспехи паладина мгновенно разлетелись вдребезги, а огромная косая сабля разорвала плоть и кровь, выпустив большое количество крови.

Прежде чем Паладин успел среагировать, Кейнс сделал ответный выпад.

Черный нож, осененный водой, покрыл Хаки Вооружения и способность плода черной дыры, и нанес косой удар по правому плечу Паладина. Правая рука Паладина была сломана по плечу, и окровавленная сломанная рука взлетела в воздух, после чего раздался пронзительный крик Паладина.

бум!

Кейнс ударил Паладина ногой в грудь, отбросив его на сотни метров, сбив с ног десяток солдат сопровождения.

-"Гравитация черной дыры!"

Кейнс схватился левой рукой, и Паладина, находившегося в ста метрах от него, снова засосало перед ним. Взяв нож в правую руку, он нанес диагональный удар, и на этот раз Паладину отрезало левую руку.

Но в мгновение ока так называемому командиру стражи Паладину отрубило руки, и он превратился в калеку. Палатин упал на колени перед Кейнсом, горестно причитая.

Кейнс использовал черный нож Цю Шуя, чтобы открыть его маску доспехов, открыв уродливое, залитое кровью лицо.

-"Паладин, ты предал моего отца десять лет назад, думал ли ты, что будет сегодня?"

Кейнс убрал нож и положил ладонь на небесный покров Палатина.

На лице Паладина отразился страх, в глазах появилась мольба, и он прерывисто заговорил: "Прости... пощади... пощади...".

-"Не волнуйся, ты только первый, тот старик Родос скоро спустится, чтобы сопровождать тебя!"

-"Никто из тех, кто участвовал в том инциденте десять лет назад, не сможет сбежать!"

Закончив говорить, Кейнс с силой поднял свои пять пальцев и снес Палатину голову!

-"Капитан! Капитан Палатин!"

-"Бунтари проклятые!"

-"Кейнс, будь ты проклят!"

Солдаты эскорта, увидев, что Палатин убит, бросились к Кейнсу.

Кейнс поднял ладонь и схватил ее пятью пальцами, и мощная гравитационная сила черной дыры мгновенно взорвалась.

Оружие, которым пользовались солдаты эскорта, представляло собой однообразные рыцарские копья, и теперь Кейнс всосал их все и повис рядом с ним.

-"Лакеи лорда, все они заслуживают смерти!" -приказал Кейнс, и все рыцарские копья вокруг него разлетелись, пронзая груди солдат охраны. Оставшиеся солдаты окончательно испугались и с паническими криками развернулись и побежали прочь.

Однако Кейнс готов убивать, как они могут позволить им убежать?

Притяжение черной дыры сосредоточилось на нем, и все более 200 солдат отпрянули назад. Под контролем Кейнса более двухсот солдат взлетели в небо. И к тому времени, когда они упали, улицы уже были усеяны острыми рыцарскими копьями.

пых! пых! пых! пых! пых! пых!

Брызнула кровь, и более двухсот воинов были пронзены в грудь своими рыцарскими копьями. Более 200 трупов лежали на улице вверх ногами, и это зрелище было настолько ужасающим, что на него не решались смотреть.

-"И ты, паладин".

Кейнс поднял ногу и отбил голову Палатина, рыцарское копье автоматически взлетело вверх, пронзило голову и упало на землю.

На данный момент все более 300 сопровождающих Империи Каро во главе с Паладином были убиты, ни одного!

-"Динь, обнаружено, что Хозяин полностью уничтожил стражников Кароти и выполнил задачу по уничтожению противника. Хотите ли вы получить награду?"

Электронный звук системы заиграл в голове Кейнса.

-"Получить".

-"Динь, поздравляем Хоста с выполнением задания по убийству противника и получением среднего Хаки Завоевателя. Награда распределяется, распределение завершено".

В Кейнса хлынула сила, и она была быстротечной. Кейнс преодолел стадию Пробуждения Хаки и сразу же получил среднее Хаки Завоевателя. Однако на лице Кейнса не было радости. Хотя мужчина был убит, его убийственная аура не ослабла.

http://tl.rulate.ru/book/86513/3360167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь