Готовый перевод Mother of Learning / Мать учения: Что почитать?

Доброго времени суток. Если вы сюда зашли, это значит, что вы либо прочли эту новеллу до конца, или вам просто стало интересно, что это за глава такая.

Так вот. Это мой небольшой список рекомендаций с похожими и не особо на "Мать Учения" новеллами:

1. Идеальный Забег(https://tl.rulate.ru/book/47272) — ещё одна новелла связанная со временем, точно также, как и Мать учения. Если вы прочитали Мать Учения и хотите почитать что-то подобное, вам сюда. Одна из лучших новелл в жанре. Дополняет её отличный перевод, немногим хуже чем у Матери учения.

Идеальный забег.

2. Верховный Маг(https://tl.rulate.ru/book/26517) — новелла никоим образом несвязанная с Матерью учения, но всё также хорошая. На рулете имеет рейтинг 4.56, но, я бы даже поставил выше. Новелла неплоха — хладнокровный главный герой в начале, да и не особо-то и тупой. Но есть и большие минусы:

— Главный герой слабый психически. Ещё в прологе нам показали, что у него всё плохо с этим, и, чем дальше мы будет читать, тем больше у него начинаются с этим проблемы. Он всегда ищет с кем поплакаться. Хотя это и показывает, что персонажи живые, многим это не нравится.

— Постоянные убийства кого-то.

— Плохой перевод. Рулейтовский переводчик постоянно издевается над глазами читателей, и мало того, что режет абзацы, выкидывает важные сюжетные повороты, неправильно переводит почти всё, да ещё и вставляет своё никому ненужно мнение посреди главы, в самый разгар битвы. Советую читать альтернативный перевод на сайте ranobelib.me.

Верховный Маг

http://tl.rulate.ru/book/8610/1772882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь