Готовый перевод Conquer World / Завоевать мир: Глава 22

Глава 22: Книга из легенды

У Цин вышла из комнаты с бледным лицом, но ее глаза говорили о том, что она достигла своей цели. Толпа вскоре сформировалась вокруг нее, и даже Хоу Фэй спросил в беспокойстве: «Мисс, я могу сказать, что вы были успешны, но, пожалуйста, объясните нам поподробнее, чего мы достигли, чтобы у нас не было никаких забот в нашем сердце». Из-за долгого ожидания всех мучало беспокойство. Хоу Фэйну просил объяснения у У Цин, чтобы уменьшить его.

«Да, объясните нам, чтобы было ясно. Есть ли что-то, чего он должен или не должен делать?» - поспешно спросил Е Гухань. Его глаза молили об ответе.

«Интересно, а смогла бы она то же самое сделать с тобой?» - спросила Ли Лин после того, как она увидела всю эту сцену. Некоторое время она обдумывала свой вопрос и, в конце концов, спросила мнение Е Инюань.

«Если этот случай одинаковый, то с многочисленными ресурсами, она должна быть в состоянии исцелить исполнить это» - Е Инюань ответил после некоторого размышления.

«Тогда я тоже хочу стать алхимиком, как она», - сказала Ли Лин с восхищением.

«Это потому, что она может спасти людей?» - спросил Инюань.

«Это потому, что проблема всегда нуждается в правильном знании для ее решения. Даже если вы большой специалист в какой-то области, то вам не нужно, чтобы вы владели знаниями из другой области» - кивнула Ли Лин, а затем добавила: «Эти знания меня очень заинтересовали».

«А я до сих пор не знаю, чего я хочу и что должен делать. Единственное, что я знаю так это как использовать свою силу» - вздохнул Е Инюань.

Бурное обсуждение продолжалось. "Пожалуйста, успокойтесь. Позвольте мне сказать вам, что печать была удалена, и теперь он должен отдохнуть один день » - сказала У Цин.

Затем Е Гухань успокоил свое дыхание и понял, что его энергия просочилась из-за его эмоций: «Извините, я сожалею об этом!» После осознания проблемы, каждый, кто был рядом с Е Гухань просто молча посмотрели на него, когда он извинялся.

«Не стоит», - сказал Э Цанхай с улыбкой. Затем обсуждение продолжилось, и теперь все внимательно слушали каждое слово, которое говорила У Цин: «Короче говоря, вам просто нужно обращаться с ним, как с нормальным человеком. Его психическое состояние восстановится через несколько месяцев, а затем вы сможете позволить ему продолжать совершенствоваться ». У Цин сказала это довольно ровным тоном.

«Пока вы здесь, эта проблема может быть решена быстрее», - сказал Вэй Лян, когда услышал, что она произнесла эти слова ровным тоном.

Обсуждение закончилось поздней ночью.

«Не льстите мне. Это стало возможным благодаря удаче. Но вы должны знать об общем состоянии во внешнем мире, не так ли? Даже я вижу, что конкуренция за нее достигла больших масштабов. Великая сила из центра континента начала распространять свое влияние на каждый возможный уголок, включая это мирное место» - произнесла У Цин, ее лицо при этом проявило отвращение.

Это была не худшее предположение, был риск того, что они будут объединены во что-то, что им вовсе будет не понраву.

Маньштэин действительно задумался: «Что мне теперь делать? Несмотря на то, что у меня есть обещание от Е Цанхай, но когда я видел этот эксперимент на картинке, то у меня возникло огромное желание, чтобы объединить эти усилия?»

Но Маньштэин подумал, что он должен увидеть метод, который предлагал ему Е Цанхай прежде, чем решиться продолжить.

Но сначала он должен был спросить Е Цанхай о его методе. Он был почти уверен в том, что хочет попробовать два месяца назад, но теперь, увидев эксперимент, который она разрабатывала, Маньштэин хотел сравнить его.

«Привет, Младший брат, скажи отцу, что я готов», - сказал Маньштэин. Было что-то, что удерживало Маньштэина в течение этих двух месяцев. Он предположил, что это было связано с состоянием Е Сяобай.

«Ты хочешь сделать это сейчас!?» - спросил Е Инюань.

«Да, это идеальный момент». Маньштэин также хотел рассказать ему, почему он отложил это дело.

Собственно, Е Цанхай готов был к этому полтора месяца назад, но Маньштэин вежливо отказался, сказав, чтобы он для начала позаботился об Е Сяобай.

«Я не могу использовать какой - либо неизвестный метод» - Маньштэин все еще имел эту горькую мысль после первой передачи. Это было связано с тем, что ему нужно было восстановить свое тело с данными собственной души.

Да, ему нужно было сформировать собственное тело со своими исходными данными. Если метод, который использовал Е Цанхай, просто двигал душу к сосуду, то Маньштэин должен был убедиться, что все пройдет гладко. «И не забудьте спросить у него, какой метод он будет использовать. Разве действительно можно построить тело из души или просто переместить душу в другое тело?» - Маньштэин напомнил Е Инюань.

«Хорошо».

«Теперь мне нужно, чтобы все вы оказали мне услугу» - Е Цанхай сел за круглый стол. Настало время, когда они могли говорить о более важном вопросе. Несколько накладок были установлены на дверях, которые закрывали комнату.

Этот номер был также самым большим номером в резиденции. В этой комнате находился Вэй Лян, который наслаждался травяным чаем, и предлагал другим присоединиться к нему.

Помимо Вэй Лян, там присутствовали У Цин, Хоу Фэй, Е Гухань, Ли Диан и даже патриарх семьи Е - Е Шуй.

«Хорошо, сынок. Каково было ваше намерение собрать нас всех здесь? » - спросил Е Шуй. Он погладил свою бороду, глядя на окружающих его людей. У всех были серьезные лица. Они готовы были внимательно выслушать Е Цанхай.

«Отец, это то, о чем я думал уже целый месяц. В нашей семье есть кто-то, кто не может раскрыть себя перед нами. Этот человек, может дать нашей семье колоссальные преимущества, просто оставаясь здесь, рядом с нами. И чем больше времени он будет с нами находиться, тем наша власть будет увеличиваться! »

Е Цанхай старался просто объяснить свою просьбу: «И за это, мы должны как-то отплатить ему».

«Что ты имеешь в виду, что в нашей семье есть кто-то, о котором я не знаю!» - спросил Е Шуй. Даже Вэй Лян был заинтригован этим заявлением. Затем Е Цанхай продолжил свое объяснение: «Да, действительно есть кто-то, кто приносит удачу нашей семье. Если вы поняли, что более быстрая скорость поглощения энергии в последнее время означает, что нам кто – то помогает в этом. Кроме этого есть несколько трав в нашем дворе, которые также увеличивают этот эффект! "

Хоу Фэй спросил: «И что делает этот человек для достижения этого подвига?»

«Просто то, что он существует, уже является благословением для нас. Однако вся правда в том, что этот человек потерял свое физическое тело и находится среди нас только в форме души» - закончил Е Цанхай.

«Подождите, то есть вы попросили нас поприсутствовать здесь, чтобы попросить нас о строительстве тела для этого человека?» - У Цин приподняла брови. Затем она посмотрела на Вэй Ляна, чтобы взглянуть на его реакцию. У него тоже было глупое лицо. «Не смотри на меня. Я вообще ничего об этом не знаю», - взволнованно сказал Вэй Лян. «Я хочу, чтобы вы все проверили, будет ли мой метод работать над ним» - после этого лоб Е Цанхай покрылся испариной пота.

Он долго готовился к этому дню. И теперь, настало время, чтобы он мог сделать это. Но проблема заключалась в том, что он только понимал общую концепцию этого метода, но на практике раньше его не опробовал.

К счастью, с появлением кого-то, кто мог знать больше о его методе, появились здесь. Он пригласил людей, которым можно было доверять, и он не колебался, когда решил открыть им все карты.

"Хорошо. Тогда вы можете показать нам, какой метод вы хотите использовать? На этом континенте существует несколько методов, которые можно классифицировать с построением всего тела на основе души или с помощью внедрения души в уже подготовленный сосуд» - Хоу Фэй объяснил разницу между этими двумя методами.

После этого Е Цанхай достал книгу, в которой содержался тот самый метод, о котором он говорил. «Открыть!» - Е Цанхай вдруг закричал в книгу, затем на мгновение вспыхнул ослепительный свет и книга открылась. Ли Диан уставился на книгу большими удивленными глазами. Он смотрел не моргая. «Это ... это правда?» - спросил Ли Диан. Несмотря на то, что он своими глазами видел происходящее, но его удивило то, что эта книга была у его близкого друга, чего он никак не ожидал.

«Да, это книга, которая у меня есть «Как создать новое тело» знаменитого Ни Тянь» - добавил Е Цанхай.

"Это правда!? Тогда эту книгу нужно держать в секрете!» - Хоу Фэй встревожил всех своим голосом - «Вы сами знаете, что Ни Тянь - легендарная фигура, сражавшаяся на войне столетие назад!

Найдя этот метод, он изменил результат битвы! Даже когда некоторые Восходящие Души культивирования потеряли свои тела, он мог восстановить их. После чего они могли спокойно вернуться в битву.

Вот почему имя Ни Тянь часто ассоциируется с легендарной фигурой».

«Если это была настоящая сделка, то мы должны проверить ее вместе, чтобы увидеть подлинность этой книги», - сказал Вэй Лян, указывая на книгу.

Затем один за другим они перевернули книгу, и их глаза засияли, осматривая содержание книги. Они действовали так, как дети впервые видят новую игрушку, они были полны волнения и любопытства. Эти чувства сейчас доминировали над ними.

"Здорово! Неудивительно, почему в военное время он стал легендой! В ней подробно описано строительство костей, а затем покрытие их плотью. После этого в ней описано предложение по быстрому росту тела, его поддержании»- на этот раз даже У Цин воскликнула с восхищением.

Короче говоря, процесс был подобен тому, как развивается плод в утробе матери.

«Тогда вы уже знаете, что нам нужна какая-то смесь почвы и недавно использованный камень Виолет-крови, чтобы сформировать кости. Я беспокоюсь, что у нас недостаточно материала, чтобы сделать это» - Ли Диан приступил к размышлению вслух, положа руки себе на голову.

«Не волнуйся. Хотя в нем упоминается, что нам нужен камень Виолет-крови, но я думаю, что материал можно заменить. Лишь бы эффект и результат был одинаковым» - ответил У Цин.

«Тогда Патриарх, можете ли вы позволить мне сделать это?» - спросил Цанхай. Но Е Шуй просто молча смотрел на него, но не спешил давать ответ.

Из-за того, что в комнате воцарилось долгое молчание, Е Гухань спросил: «Пожалуйста, может ли Патриарх дать шанс сделать это?» Е Гухань понимал, что на нем лежит большая ответственность.

В конце концов, Е Шуй глубоко вздохнул, потому что даже он не смог бы ничего сделать, чтобы остановить их. С самого начала он понял намерение Е Гухань. Единственное, что хотел знать Е Шуй так это причину. Услышав ее, он кивнул головой.

Конечно, то, что произошло после этого, можно было предположить. Вэй Лян и Ли Диан поздравили Е Цанхай с тем, что ему было доверено выполнить такую сложную работу.

http://tl.rulate.ru/book/8595/178495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь