Готовый перевод Conquer World / Завоевать мир: Глава 12

Глава 12: Воспоминания о прошлом (3)

Ли Лин вытащила бутылку, в которой содержался яд вызывающий паралич. Она откупорила ее, и когда она бутылка была открыта, она стала дуть в сторону горлышка, чтобы выходящий газ шел по направлению ее дуновения. Яд был фактически в виде газа и практически не имел запаха.

Второе состояние медитации было важным для культиватора. Достигнув его, они могли быстрее накапливать энергию, и их совершенствование происходило быстрее, чем обычно!

Если прервать это состояние, то неизвестно что могло произойти.

Яд теперь летел в направлении, где сидел Е Инюань. «Она очень настойчивая» - подумал Е Инюань который только что закончил свою медитацию, но он притворился, что все еще погружен в нее.

«Должен ли я преподать ей действительно сложный урок?» - он злобно улыбнулся, когда подумал о плане. Он просто позволил яду войти в его тело.

«Это успех?» - Ли Лин видела, как яд вошел в его тело. Даже от яда в воздухе трудно защититься, а тем более невозможно, когда культиваторы Ци Конденсации были уже заражены им!

Е Инюань понял, что этот яд не смертельно опасен, а лишь имеет эффект паралича. Хотя в яде не было опасности, но его эффект был потрясающим.

«Я не могу двигать ногами!» - Е Инюань, к счастью, научился основам яда - «Этот яд можно было вывести, медленно избавляясь от него, используя свою энергию. Но это не сработало с его ногами они оставались парализованными.

Это была главная причина, по которой он не смог сойти со своего места. Это заставило Е Инюань удивиться, также он почувствовал, что его неприязнь к Ли Лин увеличилась.

Медленно Ли Лин подошла к нему. Над прудом они столкнулись лицом к лицу друг с другом.

«Теперь я тебе отомщу!» - затем Ли Лин выхватила свою саблю. Е Инюань слегка двинул носом, прежде чем открыть глаза. Его выражение стало серьезным, а затем он крикнул ей:

«Откуда у вас эти яды!». Он все еще не мог двигать ногами.

«Как!? Как вы все еще можете двигать своим телом?»- Ли Лин была смущена, и решила ускорить свой удар, однако Е Инюань успел остановить ее саблю двумя пальцами. Кровь начала вытекать из его пальцев.

«Разве ты не понимаешь, что ты сейчас делаешь?» - его тон теперь был действительно сердитым. Местность, в которой они сейчас находились, была тихим и пустынным местом за пределами города. Но это была не главная причина, почему Е Инюань стал таким злым.

«Вы, хотите сказать что-то об этом яде?» - возразила Ли Лин.

«О, нет, я должен рассказать вам хорошие и плохие новости. Что вы хотите услышать первым?» - спросил Е Инюань. Он просто хотел узнать, действительно ли она зашла так далеко, или это была его паранойя.

Поскольку Е Инюань все еще не мог двинуться с места, то Ли Лин решила согласился с ним, и дала ему возможность выразить свою мысль. Она кивнула: «Сначала скажи мне хорошие новости».

Вдохнув побольше воздуха Е Инюань сказал: «Хорошая новость заключается в том, что ваш яд действительно эффективен. Превосходный яд! Откуда он у тебя появился? Я просто хочу знать. Из-за этого мое тело не может двигаться».

Яд был очень сильным, но для Е Инюань его действие не могло привести к фатальному исходу!

"Конечно! Этот человек действительно говорил то же, что и ты. Тогда, в качестве награды, я позволю вам сообщить мне плохие новости» - Ли Лин гордилась собой и теперь презрительно смотрела на Е Инюань.

«Ладно, маленькая девочка слушай меня ... »- Е Инюань дал понять, чтобы Ли Лин подошла к нему поближе. Но она стояла на месте, не двигаясь ни на дюйм.

«Похоже, ты все еще боишься меня. Позвольте мне рассказать, о чем думаю. В этом яде использован определенный ингредиент, который обычно используется для привлечения животных. Я не знаю, как этот человек сумел удержать его запах, что он почти не чувствуется. Но у большинства зверей более сильное обоняние, чем у человека и теперь, когда этот ингредиент из яда распространился по окрестностям, то его почувствовали животные. Я уверен, что тот, кто дал вам этот яд знал, что вы будете использовать его против меня»- Е Инюань с горечью улыбнулся, когда закончил свое объяснение - «Этот человек решил убить меня вашими руками? Это страшный человек!» Е Инюань боялся этого человека: «Может быть, он обиделся на моего отца?» В конце концов, он просто отбросил эту мысль.

Конечно, Ли Лин не могла понять, что он имеет в виду: «Вы ... вы думаете, что эта информация сможет заставить меня смутиться?» Она легко спросила об этом, но, по правде говоря, она чувствовала, что к городу приближается какое-то опасное существо - «О, вы уже начали чувствовать свое тело правильно?»

Е Инюань уже видел решение этой проблемы, но, посмотрев на выражение лица Ли Лин, сказал: «Вы можете спросить, что нам делать, но вы знаете, если это обстоятельство выяснится, то я боюсь, что у моей семьи будут косвенные улики против вашего отца. Даже теперь пока у обоих из них сегодня есть крепкие дружеские отношения, но завтра все может измениться».

Ли Лин, наконец, поняла, что он на самом деле хотел сказать. Она даже вспомнила то, что раньше говорил ее отец.

«Вообще-то, вы ошибаетесь. Тот Е Инюань также обиделся на вас, и вы тоже, поэтому нам нужно решить эту проблему вместе. Поскольку я и мой отец друзья вашему отцу, то мы можем обсудить это сейчас. Но если что-то случится с одним из нас, я боюсь, что это может вызвать хаос в этом городе».

Хотя Ли Лин все еще не могла полностью понять, что он имел в виду, но у нее уже были догадки на этот счет. Она заставила себя спросить: «Как вы думаете, кому нужны звери рядом с городом, кто мог сделать это?»

"Все очень просто. Потому что моя смерть, не оставит от меня никаких следов, - это самый полезный результат, которого можно достичь! Кто-то запланировал это убийство» - Е Инюань выразил свой образ мыслей. Он не знал, насколько умно он поступил, но в этой ситуации ему казалось это самым правильным решением.

«Неси меня!» - приказал Е Инюань.

"Зачем!? Вы наверное сами можете двигаться?» запротестовала Ли Лин. Увидев, что она отказывается помочь, Е Инюань только пристально посмотрел ей в глаза:

«Мои ноги в настоящее время онемели из-за тебя! И в худшем случае именно вы будете обвинены в моей смерти. Вы хотите взять на себя это бремя?»

Фактически, Е Инюань все еще мог использовать свою культивационную базу, чтобы двигаться, но не только очень медленно. Но Е Инюань подумал, что если она понесет его, то он сможет использовать свои силы, чтобы увеличить скорость обоих!

В то время Ли Лин все еще думала, прежде чем решила помочь ему. Она ненавидела его, но сейчас была неотложная ситуация, требующая от них сотрудничества. Ли Лин, не колеблясь, протянула руку.

«Хорошо», - решила она - «Но вы должны использовать свою энергию, поскольку я не смогу дотащить вас самостоятельно».

Е Инюань кивнул, затем они услышали громкий рев поблизости. «Быстро!» - Е Инюань переместил свое тело на спину Ли Лин.

Вдали появилась толпа зверей, казалось, они были безумны! «Теперь двигайся!» - Е Инюань немедленно послал свою энергию Ли Лин. Это было самое оптимальное решение, о котором он мог только думать!

Затем Ли Лин начал свое движение, она словно плыла, а затем словно полетела к своему удивлению над землей. Она двигалась намного быстрее с силой Е Инюань, чем, если бы она попыталась сделать это сама.

Ли Лин чувствовала, что энергия исходившая от Е Инюань стимулировала все ее движения тела. К тому же ее движения совершенствовались!

«Только один я так думаю, что вы слабы по сравнению со мной? - ответил Е Инюань. Он продолжал оглядываться назад, чтобы найти самого сильного зверя.

'Там!'

К ним подбирались восемь ног, а также некоторые из его подчиненных. Е Инюань увидел зверя, которого он видел в свитке под названием «Местные звери вокруг города». В этом свитке была описаны почти все звери, которые когда-либо встречались в этой местности.

«Я не могу в это поверить! Разве это не стальной паук? И его маленькие подчиненные».

Ходьба зверя заставила землю дрожать. Помимо Стального Паука, с ним также было несколько зверей с четырьмя ногами, которые шли в их направлении.

«Иди к особняку мэра. Мы должны сообщить ему, чтобы они отразили этих зверей!» - Е Инюань дал дельный совет.

«Ха, если только мой брат здесь ...» - Е Инюань сказал это бессознательно. В то же время его руки крепко обхватили грудь Ли Лин, что заставило ее покраснеть: "Что ты делаешь?"

Она видела, как кто-то флиртует с женщиной, но на самом деле это был не такой момент.

Е Инюань сказал: «А как еще мне обхватить тебя не за шею ведь? Боюсь, это помешает тебе так долго держаться, пока мы не достигнем места назначения!

Он не чувствовал к ней ничего. Однако Ли Лин действительно смутилась этим! Но Е Инюань просто проигнорировал ее эмоции.

«Так и должно быть!»

Затем она просто следовала вперед подгоняемая его потоком энергии. Они быстро отправились в город Сюань. Но в то же время звери также увеличили свою скорость, которая потрясла даже Е Инюань.

«Как это возможно?» - как будто эти звери намеренно держались на одинаковом расстоянии от них!

Они не отступали, не сворачивали, они просто продолжали двигаться к входу в город. «Ах! Там находятся городские охранники. Давайте попросим их подготовиться к нашествию этих зверей », - предложила Ли Лин. Е Инюань посмотрел на нее и медленно кивнул.

Охранники обратили внимание на странную парочку, и когда они увидели, что здесь была дочь мэра Ли Лин, то вежливо ее приветствовали.

«Мисс Ли, что вы здесь делаете? На дворе почти ночное время, вы должны вернуться в особняк. И кто с вами?» - спросил он с обычным видом.

"Я знаю! Но, пожалуйста, немедленно подготовьтесь к нашествию зверей, которые идут в нашем направлении. Я немедленно скажу отцу. Что касается этого мальчика, я сама привела его сюда, поэтому относитесь к нему с уважением как ко мне».

Ли Лин произнесла эти слова равнодушно. Как будто никто не был достоин ее речей.

«Тогда, мы должны сообщить об этом Эю Резиденс тоже?» - спросил другой с беспокойством. Он ясно, понимал, что молодой мальчик был молодым мастером из этой семьи.

«Ты можешь решить это сам» - она шла с максимальной скоростью, не заметив удивленных взглядов, с которым охранники смотрели на нее.

Мисс Ли, мы действительно не знаем, как справиться с этой ситуацией. Вы сказали, что скоро здесь появятся звери. Как мы должны действовать?

«Позвольте мне войти!» - Ли Лин поспешно вошла в особняк. Естественно, охранники открыли ворота и позволили ей войти.

После поиска своего отца Ли Лин застала его сидящего в комнате рядом со спальней.

"Отец! Беда, беда » - когда Ли Лин подбежал к отцу, неожиданно Е Инюань упал с ее плеч.

Ли Дянь видел, что его дочь и Е Инюань теперь вместе и уже подумал было о положительной перспективе, которую это могло принести. Но кто бы мог подумать, что это всего лишь временное перемирие.

«Ах!» - когда Ли Лин увидела лицо Е Инюань, она чуть не закричала. Его лицо было бледным. Ли Дянь был сосредоточен на игле, которая торчала из его спины:

«Смертельная бледная игла! Черт возьми, Лин быстро приведи врача»

Увидев, что ее отец был слишком серьезен, она испугалась, что эта проблема еще далека от завершения.

«Неужели я на самом деле причина всего этого?» - подумала она.

http://tl.rulate.ru/book/8595/173338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь