Готовый перевод Conquer World / Завоевать мир: Глава 10

Глава 10: Память о прошлом

«Почему ты не держишься подальше от меня?» - произнесла Ли Лин. Вместо того, чтобы отступить, Е Инюань шагнул вперед и сказал: «Это ты должна держатся подальше от меня! Почему ты находишься перед моим домом?

Он ясно знал, почему, но все равно спросил. И, как и ожидалось, догадка Е Инюань была правильной! Даже Манштейн чувствовал, что эти цепи этих событий будут тянуться за ними, и это было неизбежно.

«Я просто осматривала достопримечательности, больше ничего», - ответила Ли Лин. Те охранники видели их разговор, но только один из них осмелился подойти ближе.

Большинство людей в городе были обычными людьми и не были связаны с культивированием. А что касается влиятельного человека или кого-то с четкой позицией, то они имели некоторую связь с миром совершенствования.

Манштейн действительно хотел получить власть и вернуться на свое место, хотя нужно было быть достаточно сильным, чтобы это сделать. Поэтому он делал все возможное, чтобы собрать необходимую информацию.

«Молодой мастер, мисс Ли, успокойтесь сначала. Я знаю, что у вас есть частный бизнес, но, пожалуйста, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны!» - этот человек шел прямо к ним, но его лицо было покрыто холодным потом.

Е Инюань остановился и посмотрел на него, Ли Лин так же взглянула на говорившего. Оба они были похожи на врагов, борьба которых была сорвана третьей стороной. И эта третья сторона сейчас была в невыгодном положении, она стала их целью!

«Назовите мне хоть одну причину прекратить, иначе я уберу вас в сторону!» - Е Инюань не мог игнорировать это препятствие пока был рядом с Ли Лин, и только и ждал, чтобы стражник дал ему повод.

«Я думаю, что то, что он сказал действительно идет из его сердца» - Манштейн не знал об этом деле, но смотрел на всех, как на кино из своего мира.

«Гость, есть гость, раз пришел сюда, пока Молодой Учитель был в отъезде. Похоже, этот человек - друг, который посетил своего друга» - этот человек дал ему важную информацию.

Он также добавил: «Власть этого гостя выше любой, что я видел в своей жизни! Вот почему Юный Учитель не должен волноваться и должен постараться принять достойно эту ситуацию».

Услышав это, Е Инюань отступил. Что касается Ли Лин, то ее глаза сверкали, а на ее лице виднелась слабая улыбка. Манштейн не пропустил этого! Он заметил, что настроение девушки было какое-то позитивное.

«У нее был умный взгляд, но она каким-то образом позволила этому Е Инюань заговорить с ней и даже намеренно ударила его. В чем же дело? Даже сам Манштейн не мог не улыбнуться.

«Разве ты не слышишь? Сейчас лучше не делать ничего глупого. Просто войдите в свой дом, и мы сможем забыть об этом» - произнесла Ли Лин.

Манштейн ничего не сказал Е Инюань о ее намерении приехать в Резиденцию Е. Вместо этого он просто промолчал об этом, а также о плане поиска специалиста по алхимии.

"Черт! В следующий раз, не позволяйте мне вас видеть... » - произнес Е Инюань.

Е Инюань только что прошел мимо Ли Лин и даже не оглянулся в ее сторону. Собственно, Е Инюань не ненавидел ее, а скорее был недоволен ее внешностью. Это было связано с тем, что в прошлом он имел какое-то виды на нее, и если бы не бедствие которое охватило весь город, то он не хотел бы больше встречаться с ней.

Грустное выражение можно было увидеть на лице Ли Лин. Она все еще помнила тот конкретный день.

-

Три года назад...

В городе произошло важное событие. Да, это было небольшое соревнование, чтобы найти талантливую молодежь в городе Сюань.

В центре города для всех была устроена большая сцена. Сама сцена была квадратной. Каждая из сторон составляла двадцать метров. Помимо этого здесь были установлены кресла и выделено специальное место, которое было размещено на самой центральной части сцены.

«Похоже, на этом молодежном собрании будет найден самый талантливый человек. Это то, чего мы действительно хотим, верно?»

«Конечно! Но кроме этого я также хочу увидеть младшего сына из семьи Е. В это время ему должно быть уже стукнуло восемь лет, и в дополнение к этому он также талантливый человек, который находится в процессе совершенствования».

« Самый младший сын из семьи Е, Е Цанхай, безусловно, талантлив! Его культивирование достигло четвертого уровня в стадии конденсации Ци».

Мероприятие было широко всем известно, потому что это была самая древняя традиция в городе.

Зрительные места в аудитории были уже заполнены людьми!

Внезапно появилась толпа. Это было обычное явление, а затем начался турнир. Здесь была разная молодежь из простолюдинов, некоторые из них даже были признаны учениками секты!

«Посмотри на меня, мама! Меня приняли в ученики из секты! »- радостно закричал молодой человек, за которым шел мужчина.

Это был состав большинства, и в то время даже Е Цанхай чувствовал себя счастливым.

Многие из них были приняты в качестве учеников некоторыми членами секты. «После этих многочисленных битв наступило время, когда и мой младший сын отправляется на арену». В то время Е Цанхай сидел в самом центре перед сценой.

Это место было занято общественными деятелями и важными людьми!

Патриарх семьи Е - Шуй, также был свидетелем этого ежегодного события. И кроме Е Шуй, здесь сидел мужчина средних лет.

«Что вы думаете о нашем молодом поколении?» - спросил мужчина средних лет. Он был одет в кожаную одежду, и его лицо было наполнено неподдельным интересом и ожиданием.

Это был мэр города Сюань - Ли Дянь. Он приехал сюда, чтобы посмотреть на свою дочь в ее первой попытке сразиться в ежегодном мероприятии.

«В этом году появилось много талантливых молодых людей, и, конечно же, я тоже счастливчик. Почему вы спрашиваете об этом?» - спросил Е Шуй.

«Не будьте слишком серьезны. Слушай, твой сын будет сражаться с моей дочерью!» - когда Ли Дянь указал пальцем на сцену, появились два человека.

Мальчик, который взошел на сцену, был одет в сероватую одежду, в его руках был острый меч. У него было симпатичное лицо из-за небольшого возраста, но его глаза проявляли не дюжую решимость!

На противоположной стороне одновременно вышла девушка. Она держала в руке саблю и была одета в тренировочную экипировку. Она была похожа на необычайно очаровательного ребенка, но держала в руках саблю, которая делала ее намного взрослее своих лет.

Они оба стояли неподвижно. Даже бурные приветствия, которые можно было услышать, пока они всходили на сцену, теперь были остановлены.

«Теперь, мы начнем финальный матч!» - когда был дан сигнал, соперники могли атаковать друг друга.

Правила были просты, те, кто покидал сцену был побежден. Если один из соперников был выбит другим, то определялся победитель, и матч прекращался. На самом деле все было так просто, что все знали это правило наизусть и уже подготовили некоторые контрмеры.

После этого мальчик и девочка стали размахивать оружием!

Звуки металла, ударяющих друг друга орудий, можно было услышать по всей сцене. Даже энергия, которая находилась сейчас на сцене ощущалась всеми людьми, находившимся в зрительном зале.

«Разве она не дочь мэра? Почему она участвует в этом мероприятии?» - кто-то увидел ее и спросил - «Она не Ли Лин? Да, она самая. Это дочь престарелого мэра, и ее мастерство не уступает Е Инюань ».

Е Инюань рассеянно махал мечом, используя такие движения, которые заставляли воздух обтекать меч. В то время как Ли Лин продолжал подавлять поток воздуха, прорезая его в самой слабой точке!

Меч и саблю нарисовали дугу и столкнулись. У них были удары, похожие на танцы в середине сцены.

«Вау, она действительно здорово работает! Воздушный навес был подавлен ее движением. Это тоже особое движение?» - подумал Е Инюань.

Но он ясно что-то увидел. Лицо Ли показывало нетерпение и выглядело так, будто она собиралась выпустить весь свой гнев на противника!

«Почему он такой сильный? Я должна стать той, кто сможет победить его! » - это был первый раз, когда Ли Лин имела возможность сразиться с Е Инюань. Она по-прежнему считала, что все, что она видит, существует лишь для нее одной.

«Моя техника наступления до сих пор была недостаточно сильной!» - добавила она мысленно.

Даже воздушный навес Е Инюань был подавлен, но на самом деле он также достиг предела, потому что его совершенствование было недостаточно сильным! Но он мог максимизировать свой эффект в самом конце.

Ли Лин же уже использовала самую сильную технику, которую она имела, но не уничтожила воздушный навес Е Инюань. Это сделало ее беспомощной.

Самый важный фактор, почему Ли Лин могла использовать Нападение Резака, было из-за ее высокого интеллекта.

"Посмотрите! Это техника, которой я научил ее несколько недель назад, и она почти достигла полного мастерства » - Ли Дянь проявил свою искреннюю гордость.

«Что!?» - были удивлены даже Е Цанхай и Е Шуй, они были в шоке. Даже взрослому человеку нужно больше недели, чтобы использовать самый сильный воздушный навес, но эта девушка почти достигла пика в технике, которую она выучила за гораздо более короткий срок. Е Цанхай только кивнул.

«Я хочу знать, что еще может сделать эта девушка» - Е Цанхай только внимательно наблюдал.

Ли Лин сказал что-то, что невозможно было понять, так как все присутствующие там находились далеко от сцены. Это было потому, что она действительно говорила для кого-то другого.

“Вы знаете, когда кто-то ударяет, то он должен использовать сильную атаку по врагу. Но Вы используете только мягкость ветра, чтобы напасть на меня. Я хотела спросить, кто научил тебя этому движению?” – спросила Ли Лин с высокомерным взглядом и тоном, но Е Инюань спокойно ответил: “Этому методу воздушного потока научил меня мой отец. И я думаю, что любая атака, которая работает, нанесет хороший удар”.

Этот ответ почему-то взбесил Ли Лин.

“Неужели это так? Тогда единственное, что я могу сказать, что ваша техника движения - это фигня! Да и тот, кто научил ей такой же неудачник. Вы только знаете одно конкретное движение” - после того, как Ли Лин выплеснула свою ярость она, почувствовала, что с ее сердца было снято бремя. Но она оскорбила Е Инюань и других членов его семьи.

К счастью, она была еще ребенком и, как правило, люди, которые услышали ее слова не воспринимали ее ответ всерьез.

“Ты ... действительно это сказала?”- спросил Е Инюань. Его руки дрожали, когда он задал этот вопрос. Е Цанхай поднял брови и его лицо поникло.

“Конечно, я это сказала!”- с довольным выражением посмотрев на Е Инюань, подтвердила Ли Лин.

Е Инюань почувствовал боль в своем сердце. - Что это за чувство? Почему я чувствую, что мое сердце проткнули десятки видов оружия?’

Его лицо стало красным от гнева. Его меч начали вибрировать и его Ци в теле начало расти.

Внезапно, энергия Е Инюань поднялась на новый уровень. Но в то же время, его глаза наполнились яростью!

“Он, он прорвался на пятый уровень! Е Инюань прорвались на следующий уровень!” - Е Шуй был удивлен. Все были ошеломлены. Кто бы мог подумать, что это произойдет.

Его силы стали, как большой фонтан, массивными, как прилив! Его глаза потемнели, и меч в его руках засветился слабым светом. Теперь даже Е Цанхай мог почувствовать, что его сын в ярости!

http://tl.rulate.ru/book/8595/173336

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь