Готовый перевод Solo Cultivation in The Apocalypse / Прокачка в одиночку в Апокалипсисе: Глава 274

Хитори запер дверь и проспал весь остаток дня, пока бежал. Он ничего не хотел делать, его даже не волновала в этот момент его безопасность. Проснувшись на другой день, он проверил, не сработало ли заклинание. На создание заклинания только на первом этаже ушла большая часть маны. Он сделал это и проспал весь остаток дня. После десяти вечера он просто лежал на кровати. Он перекусил и снова лег спать. Он хотел разработать план противодействия, но ему хотелось знать, в порядке ли Реона или нет. Сначала он подумал о том, что будет, если с ней все будет в порядке? Что, если он уже изнасиловал ее? Что, если он убьет ее - или, что еще хуже, переломает ей ноги, как он сделал это с Акеми? Эта мысль не давала ему уснуть почти всю ночь. На рассвете он обнаружил, что проснулся автоматически. Он поднялся с кровати и помчался к пульту, валявшемуся в углу комнаты. Схватив с угла кровати свою куртку, он достал карточку.

Не задумываясь, он вставил карту в слот (он уже давно об этом думал), и теперь настало время привести свой план в действие. Он решил, что консоль нужно обновить, так как она не использовалась несколько дней, игра загрузилась сразу же, оставив Хитори довольным, но в то же время напуганным. Он боялся неизвестности. Что ждет его? Встретит ли его Оноги? Что у Оноги есть для него? Нападут ли игроки на него снова? Теперь он жалел, что игра не спешит загружаться. Он увидел, что на экране крутится его аватар. Прежде всего он решил сменить аватар. Поэтому он запустил этап редактирования и начал изменять свой аватар. Новый облик - это то, что ему было нужно. Другое дело, что придумать новый аватар он не мог, поэтому решил скопировать чей-то аватар.

Он сменил цвет волос на синий, а глаза - на черные. Он выбрал темно-синюю мантию, чтобы подчеркнуть свой внешний вид. Палочка под рукой, он подумал о посохе, а в качестве завершающего штриха выбрал черную шляпу волшебника с откинутым набок кончиком. Он посмотрел на свой внешний вид и подумал: "Да, это точно не я". Он подумал о дополнительных аксессуарах, но это было не в его стиле. Хотя он и менял свою внешность, он хотел, чтобы это был его выбор, чтобы в этом была оригинальность, а не копия других. Он уважал свою идеологию. Настало время сменить имя. Из Рю он превратил свое имя в Рёта, что означает "Великолепный" или "Ясный". Прекрасная замена его старому имени. Теперь, если никто не вспомнит его уникальный код, он был в безопасности. Он глубоко вздохнул и открыл папку "Входящие". Ни от кого не было сообщения, не было и сообщения от Оноги. Сердце забилось быстрее прежнего: эти знаки были не на шутку встревожены.

Хитори на мгновение задумался, затем нажал кнопку входа в систему. Он закрыл глаза и почувствовал, как его голова опустилась на подголовник кресла, а над головой появился магический круг. Он погрузился в мир игр. Когда он открыл глаза, то увидел множество игроков, которые переговаривались и кричали. Инстинкт заставил его в тот же миг достать свою палочку. Но никто не обратил на него внимания, и он почувствовал себя неловко. Он вздохнул и выбежал из зоны спавна. Он оглянулся - все были заняты своими делами. Хитори услышал, как на него нападает монстр, он создал огненный круг, но монстр прыгнул внутрь. f𝐫ee𝘄ℯ𝚋no𝐯𝐞l.c𝘰m Хитори поднял палочку на монстра и крикнул: "Огненный шар!". Из его палочки вырвался огненный шар и вошел в монстра. В следующее мгновение кровь и внутренности монстра разлетелись во все стороны. [Убит неклассифицированный монстр] "О, я пропустил это". Ему захотелось плакать, но не из-за ностальгии, нет, а из-за людей, с которыми были связаны воспоминания о прошлом.

Он услышал звуковой сигнал, и это было сообщение из папки "Входящие". Он открыл и обнаружил то, чего не было, но должно было быть, ожидая сообщения Оноги. "Йоу, сучка. Встретимся по этому адресу. Сейчас я тебе кое-что покажу". Затем выскочил адрес, оказавшийся внутриигровым. Хитори не видел никакой опасности в том, чтобы отправиться по адресу, по которому он хотел встретиться. Все должно быть улажено. Он отправился по указанному адресу. Он находился в северной части карты, в том месте, где Камия обнаружил Империю Оноги. Значит, Оноги звал Хитори в свою империю, но для чего? Хитори не волновало, что он умрет или будет убит в игре снова или когда-либо. Это не имело значения. Он не был игроком и не вернется к играм, пока не закончит эту игру. "Я дошел". написал он. Ответ пришел незамедлительно. "Сделай несколько шагов вперед и посмотри налево".

Сейчас перед Хитори находился большой форт с многочисленными подземельями. Переднюю стену форта охраняли стражники и монстры. В каждом углу форта располагались пулеметные башни. По его мнению, за воротами находилась армия из сотни монстров и людей. Но он сделал то, что ему было сказано. Сделав несколько шагов вперед, он увидел черную реку - такую же, как в лесу, - прорезавшую путь к форту. Теперь, когда он был достаточно близко, чтобы заглянуть внутрь, он увидел конюшни, лабораторию в конце и складское помещение. Насколько он мог видеть. Затем он повернул налево. Это было довольно небольшое образование подземелий. По мнению Хитори, около пяти подземелий. Два снежных и одно огненное подземелье, остальные два были неизвестны, но выглядели довольно мощными.

http://tl.rulate.ru/book/85868/3159684

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь