Готовый перевод Signing In For Eight Years, I Was Exposed As A Zillionaire! / Регистрируясь в Течение Восьми Лет, я Стал Экстремально Богатым!: Глава 31: Кто был человеком, оказавшим первую помощь?

Через некоторое время Е Сюань вошел в больницу и легко сориентировался. 

В конце концов, он был здесь не в первый раз. Е Сюань сказал Лю Янран подождать немного, а сам поднялся наверх. Дойдя до кабинета второй сестры Е Ин, Е Сюань постучал в дверь и вошел. 

— Э? Малыш Сюань, почему ты здесь?

Женщина-врач тоже смотрела на Е Сюаня с радостью на лице. Внешность Е Сюаня действительно нравилась. Он поднял коробку с едой и посмотрел в сторону:

— Тетя Лю, где моя вторая сестра?

— Доктор Е сейчас спасает пациента.

— Хм?

Е Сюань был озадачен. 

Спасает пациента? 

О... Может ли быть так, что старушку спасает его вторая сестра? 

— Ты даже специально приехал, чтобы доставить ей еду. Ты действительно хороший младший брат. Оставь еду здесь. Я передам ее доктору Е после операции, - по совпадению, она ничего не ела и поспешила уйти. Я слышала, что это старушка. Ее состояние не очень хорошее. Интересно, будет ли доктор Е в настроении поесть после выхода? - медленно произнесла женщина-врач. 

Затем она вздохнула. 

Е Сюань, естественно, понял, что она имела в виду. Если бы операция прошла успешно, она могла бы быть в настроении поесть. Однако если бы операция не удалась, то чья-то жизнь была бы отнята Королем Ада. Как она может быть в настроении поесть? 

— Хорошо, тогда я уйду.

Затем Е Сюань вышел из кабинета. 

— Вы занесли еду, молодой господин?

Лю Янран посмотрела на Е Сюаня, который спускался вниз, и подумала:

"Как он так быстро работает"?

— Она на операции и у нее нет времени поговорить со мной. Похоже, дело в операции той старушки, - сказал Е Сюань. Затем он посмотрел на наряд Лю Янран, - кроме этой формы, у тебя есть еще какая-нибудь одежда? Мне кажется, что твой наряд слишком формальный, и я к нему не привык.

— Это...

От этих слов Лю Янран покраснела. В конце концов, у нее действительно не было много красивой одежды. Она была признана трудоголиком и обычно носила такую униформу. 

— Пойдем. Мне надо домой. Завтра я привезу тебя купить одежду. Считай, что это твоя награда за то, что ты была моим водителем. По совпадению, я тоже планировал купить несколько вещей. Поехали.

... 

В этот момент у входа в отделение скорой помощи стоял темнолицый мужчина и несколько раз вздохнул. Затем он посмотрел на комнату скорой помощи перед собой. Ему было неспокойно и тревожно. 
"Щелк".

Два аварийных светильника погасли. Затем дверь операционной открылась, и оттуда вышли несколько фигур. Лидером был Е Ин, которая выглядела измученной. 

— Где семья пациента? - небрежно спросила она, и мужчина тут же встал. Его тело дрожало, когда он бросился к ней, - доктор, как прошла операция?

— Не волнуйтесь. Операция прошла успешно, и ваша мать была спасена. Она будет госпитализирована для наблюдения в течение некоторого времени.

— Спасибо. Спасибо, доктор.

От этих слов по лицу темнолицего мужчины мгновенно потекли две струйки горячих слез. Е Ин была потрясена. Она посмотрела на этого человека. От него исходила железная аура, как будто он был сделан из стали. Она не ожидала, что от этих слов у него на глазах появятся слезы. 

— Все в порядке. Хорошо, ваша мать пришла в себя. Вам нужно сопровождать ее.

Е Ин вкратце объяснила ситуацию с операцией. Хотя говорить об этом было легко, только Е Ин знала о различных опасностях, с которыми это было связано. Это было все равно, что оттащить человека, который был на полпути через врата ада, и вырвать ее из рук Короля Ада! 

В этот момент Е Ин вспомнила о том, что оператор записал ранее. Без этих деталей, вероятность спасения этой старушки была крайне мала. Даже если ее спасут, она, скорее всего, умрет от смерти мозга. Поэтому Е Ин все еще было любопытно, кто был настолько силен, что смог сделать такой точный вывод, посмотрев, услышав, спросив и пощупав пульс. 

Она уже собиралась спросить, но решила немного подождать. Кроме того, она была голодна. 

В кабинете. 

— Как вы думаете, ребята, сможет ли малышка Ин закончить операцию? - женщина-врач посмотрела на своих коллег и обеспокоенно спросила. 

У остальных тоже были торжественные выражения на лицах. В конце концов, они также знали, что это была за ситуация. Это была внезапная сердечная смерть, и старушку отправили в больницу только после того, как прошло некоторое время. Они даже не осмелились согласиться на такую операцию. 

Риск был слишком велик, и они не были достаточно уверены, что смогут ее спасти. 

— Скажите что-нибудь.

Видя, что все молчат, женщина-врач заговорила, но, сказав это, она тоже замолчала. 

— Почему в кабинете так тихо? Вы все закончили есть? - 

раздался голос от двери, - я так раздражена. Я умираю от голода.

Внезапно все посмотрели на дверь и увидели красивую фигуру. 

— Малышка Ин?

— Доктор Е?

— Вы закончили операцию?

— Она прошла успешно?

Все обрадовались. 

— Это был успех, - сказала Е Ин, затем посмотрела на коробку с едой на вынос, - вы, ребята, принесли мне еду?

Женщина-врач тоже посмотрела на нее и, наконец, почувствовала облегчение. Затем она с завистью сказала:

— Это еда, которую мы принесли для вас. А эта коробка с едой на вынос - от вашего младшего брата. Я так завидую.

— Сяо Сюань был здесь? Где он?

— Он ушел. Когда он услышал, что ты занята, он отложил еду и ушел.

— Этот малыш Сюань, - Е Ин покачала головой, но ее красивые глаза тоже были тронуты. Она не зря души не чаяла в этом мальчишке. 

— Вы, ребята, отдыхайте. Я пойду поем, - Е Ин взяла две порции еды и вышла на улицу. 

Женщина-врач запаниковала.

— Вы не мешаете нам во время еды. Почему вы уходите? 

— Я собираюсь задать несколько вопросов семье пациента.

Она спустились вниз. 

В палате темнолицый мужчина держал за руку старушку.

— Мама, это здорово.

Старушка уже не могла говорить и только с силой сжимала руку. 

— Ты еще не ела, да? Пойдем, поедим вместе.

В палату вошла Е Ин с едой. Когда темнолицый мужчина увидел Е Ин, он сразу же встал прямо и представил ее старушке на кровати.

— Мама, это врач, которая тебя оперировала. Она спасла тебя.

Старушка тоже посмотрела на Е Ин и жестом показала. 

— Доктор, я не голодна.

— Поторопитесь, сядьте и съешьте что-нибудь. Люди не могут работать на пустой желудок. Судя по всему, вы раньше были военным, верно? - Е Ин посмотрела на темнолицего мужчину и спросила, - кстати, как вас зовут? Я Е Ин.

— Так это доктор Е. Меня зовут Чжэн Цзяньхао. Раньше я служил в армии, - темнолицый мужчина увидел, что Е Ин такая покладистая, поэтому не стал спорить и помог открыть коробку с едой на вынос. 

— У меня сестра тоже в армии. Почему вы ушли из армии в вашем возрасте?

— Здоровье мамы не слишком хорошее, поэтому... я не стал оставаться в армии. Кстати говоря, меня можно считать некомпетентным солдатом.

— С древних времен выбор между верностью и сыновней почтительностью всегда был дилеммой. Это тоже хорошо. Кстати, я пришла спросить вас кое о чем.

— Конечно, конечно, - темнолицый мужчина взял порцию еды, которую купил для нее коллега Е Ин, и съел ее. Он заметил, что разница между этими двумя порциями была необыкновенной. 

Е Ин небрежно спросила:

— Кто сегодня оказывал вашей матери первую помощь?

http://tl.rulate.ru/book/85674/2932865

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь