Готовый перевод Online Game: You Call Him A Newbie? / Онлайн-игра: Вы называете его новичком?: 221 Такой молодой эксперт позднего ранга Темного золота? (1)

Когда он услышал новости о прибытии Зала Бога войны, Лин Фенг был вне себя от радости. Так случилось, что ему понадобился кто-то, чтобы укрепить свою мощь. Он не ожидал, что придет Зал Бога войны. Это было очень своевременно.

Окружающие люди тоже были ошеломлены. Перед тем, как они пришли, все они расследовали Лин Фенга и знали, что у него был какой-то конфликт с Залом Бога войны.

Так вот, не было никаких признаков примирения между двумя сторонами. Тогда почему Зал Бога войны находился здесь в это время?

Однако, поскольку у Лин Фенга был конфликт с Залом Бога войны, и Зал Бога войны тоже пришел, они хотели посмотреть, как Лин Фенг справится с этим.

Вскоре вошел Бог войны Ен Фенг.

В тот момент, когда он вошел в банкетный зал, все одновременно оглянулись, что ошеломило Бога войны Ен Фенга.

Что это означало? Почему все смотрели на него в тот момент, когда он появился?

Бог войны Ен Фенг был несколько смущен. Он знал многих присутствующих. Все они были представителями различных фракций или семей. Было бы хорошо, если бы их было один или двое, но он не мог позволить себе провоцировать так много людей.

Поэтому он сложил руки рупором и улыбнулся. “Привет, главы семей!”

Видя, как он кланяется, некоторые люди также улыбнулись в ответ. Затем все обратили свои взоры к Лин Фенгу, желая увидеть, что Лин Фенг планировал делать.

Увидев это, Лин Фенг улыбнулся и сказал Богу войны Ен Фенгу: “Ты мастер Зала Бога войны?”

Когда Бог войны Ен Фенг услышал это, он посмотрел на Лин Фенга и сразу узнал его. В конце концов, другой стороной был кто-то, у кого был с ним конфликт. Даже если он не видел Лин Фенга своими глазами, он видел фотографию Лин Фенга.

На этот раз он пришел с целью примирения. Когда он увидел, что Лин Фенг говорит, он естественно улыбнулся и сказал: “Я полагаю, вы Второй мастер Лин, верно? Ты действительно талант и дракон среди людей.”

“Я не мастер зала Бога войны. Мастер зала - мой брат. Теперь, когда у моего брата есть дела, и он отсутствует, он попросил меня временно управлять Залом Бога войны от его имени.”

Хотя Бог войны Ен Фенг был робким, он не был глупым. Его слова были довольно изысканными.

Сначала он похвалил Лин Фенга. Как говорится, не следует бить улыбающегося человека. Это помешало Лин Фенгу атаковать немедленно. Затем он упомянул Бога войны Цзю Ина и сказал, что он не единственный эксперт уровня темного золота в Зале Бога войны. Если другая сторона действительно хотела его спровоцировать, другой стороне пришлось дважды подумать.

Как только он сказал это, некоторые люди вокруг него тайно кивнули, особенно некоторые представители столичных семей. Эта бюрократическая манера выражаться была очень похожа на столичный стиль.

Неожиданно Лин Фенг проигнорировал все и прямо сказал: “Я понимаю. Некоторое время назад кто-то из вашего Зала Бога войны устроил здесь беспорядки и был убит мной. Я полагаю, ты тоже знаешь об этом. Значит, ты здесь сегодня, чтобы добиться справедливости?”

Когда Бог войны Ен Фенг услышал это, он посмотрел на Лин Фенга с фальшивой улыбкой. Он обнаружил, что Лин Фенг намеренно ищет неприятностей, и быстро понял ключевой момент.

Лин Фенг непосредственно стал заместителем главы Департамента следственных служб. Предположительно, многие фракции придут, чтобы испытать его. Такова была текущая ситуация. Просто никто не хотел быть первым, кто выйдет и проверит его.

Теперь, когда прибыл Зал Бога войны, все знали, что между двумя сторонами возник конфликт. Первым, кто испытал Лин Фенга, естественно, был Зал Бога войны.

Неудивительно, что все посмотрели на него, как только он вошел.

Думая об этом, Бог войны Ен Фенг все еще был непоколебим. Эти люди думали, что он глупый? Теперь Лин Фенг был вторым мастером Лин, из семьи алмазного уровня. С другой стороной было так легко иметь дело? Он не был бы первым, кто испытал бы Лин Фенга.

Поэтому он улыбнулся и сказал: “Второй мастер Лин, ты ошибаешься. Человек, который ранее причинил неприятности второму мастеру Лину, полностью заслужил это. Он не уважал экспертов и действительно заслуживал смерти! Я пришел сегодня, чтобы специально извиниться перед вторым мастером Лином.”

Лин Фенг посмотрел на Бога войны Ен Фенга и потерял дар речи. (Я уже нарываюсь на неприятности, но ты все еще такой спокойный? Разве ты не можешь обладать достоинством эксперта уровня темного золота?)

Если бы пришедший был Богом войны Цзю Ин, он, вероятно, уже сражался бы с другой стороной, верно?

Лин Фенг фыркнул. “Извиниться? Тогда как ты планируешь извиниться?”

Лин Фенг продолжал находить неприятности. Он не верил, что у Бога войны Ен Фенга не было характера.

Как и ожидалось, Бог войны Ен Фенг был ошеломлен.

"Как я должен извиниться?" Ты хочешь, чтобы я встал на колени и извинился перед тобой? Не заходи слишком далеко, малыш!’

Хотя Бог войны Ен Фенг был немного возмущен, он все же улыбнулся и сказал: “Интересно, как Второй мастер Лин хочет, чтобы я извинился? Если это то, что я могу сделать, я обязательно это сделаю. В конце концов, мой брат передал мне Зал Бога войны. Я не хочу, чтобы между двумя сторонами возник какой-либо непримиримый конфликт.”

Когда он сказал это, он уже был немного унижен. Уже было очень трудно представить, что такой эксперт уровня темного золота, как он, действительно склонится перед младшим по золотому уровню.

Лин Фенг усмехнулся. “Конечно, это то, что ты можешь сделать. Тебе просто нужно встать на колени и извиниться.”

Как только Лин Фенг сказал это, все подняли шум.

Встань на колени и извинись. Это уже было оскорблением. Более того, другая сторона была экспертом золотого уровня. Он действительно осмелился попросить эксперта уровня темного золота встать на колени и извиниться. Была ли это смелость, данная ему семьей Лин?

“Второй мастер Лин, не слишком ли это много?” Кто-то сказал.

“Правильно, второй мастер Лин. Бог войны Ен Фенг, в конце концов, эксперт. Это действительно слишком - заставлять его становиться на колени и извиняться.”

В этот момент Лин Фенг, казалось, разозлил всех. Многие люди смотрели на Лин Фенга недружелюбными взглядами.

Однако Су Сюсю смотрела на Лин Фенга с жалостью и страхом.

“Его болезнь дает о себе знать? Как жалко. Он спровоцировал так много людей. С ним скоро будет покончено, верно?” Су Сюсю задумалась.

Чжоу Чанцин тоже нахмурился и посмотрел на Лин Фенга. Он знал, что Лин Фенг была назначена своим дедом заместителем министра Департамента следственных служб. Однако, может ли такой человек действительно хорошо справляться с этой должностью?

http://tl.rulate.ru/book/84571/2896787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь