Готовый перевод Online Game: You Call Him A Newbie? / Онлайн-игра: Вы называете его новичком?: Глава 130 Контрольный токен отсутствует?! (3)

“Средний уровень темного золота?” Бай Чжун сердито сказал: “У всех воинов темно-золотого уровня средней ступени в моей Стране Драконов есть имена. Когда я вернусь, я обязательно выясню твою личность. ”

Когда Бог войны Цзю Ин услышал это, он усмехнулся. “Ты хочешь расследовать меня? Тогда вам тоже придется расследовать этих людей. ”

Пока он говорил, Бог войны Цзю Ин внезапно взревел: “Вы, люди в темноте, почему вы не атакуете?”

Вокруг него не было никакого движения. Бог войны Цзю Ин не рассердился и продолжил.

“Не волнуйся. Поскольку наша секта осмеливается нападать, у нас, естественно, есть надежный план. У Цинь Уи и Чжоу Потяня есть люди, которые сдерживают их. Все, просто атакуйте ”.

Когда Бай Чжун и Чжоу Вэймин услышали это, их выражения изменились.

Действительно, пять экспертов внезапно вылетели из темноты. Судя по их аурам, самый слабый был на раннем золотом уровне, а самый сильный был шокирующе на уровне темного золота!

Увидев это, все лица потемнели.

Бог войны Цзю Ин усмехнулся. Он знал, что в темноте определенно прячется больше людей. Однако, поскольку эти люди не хотели выходить, он забудет об этом.

Более того, все пять человек, которые вышли сейчас, были в масках, как и он. Бог войны Цзю Ин не знал, кто они такие. Возможно, некоторые из них тоже были из секты зла, как и он.

“Хм, мне все равно, пользуешься ли ты ситуацией или ты изначально из злой секты. Если ты сейчас отступишь, мы сможем притвориться, что ничего не произошло. Однако, если я узнаю вашу личность позже, семья Цинь и семья Чжоу определенно не отпустят вас! ” Сердито сказал Бай Чжун.

“Хе-хе”. Один из экспертов в темно-золотой маске улыбнулся и сказал: “Ваша семья Бай - просто собака семьи Цинь. Как ты смеешь вести себя здесь жестко!”

“Семья Цинь и семья Чжоу контролируют большое количество ресурсов нашей Страны Драконов. Так что, если мы хотим стать сильнее? Если мы станем сильнее, разве мы не сможем лучше сражаться с чужими расами? ”

Бай Чжун был очень зол. Другая сторона явно говорила, что он не из злой секты, но как Бай Чжун мог в это поверить?

“Хм! Вы кучка трусов. Если у тебя есть способности, покажи свой истинный облик!” Бай Чжун кричал, сражаясь с Богом войны Цзю Инем.

Человек в темно-золотой маске замолчал.

В этот момент подлетело еще несколько человек.

“Семья Лин из Города Лазурного Дракона пришла поддержать!”

“Павильон Небесной охоты пришел поддержать!”

“Семья Ли с Северной Лазурной горы пришла поддержать!”

Всего было четыре человека, которые пришли поддержать семью Чжоу.

Однако после прибытия двух групп людей две стороны столкнулись друг с другом и не атаковали напрямую.

Увидев это, Бог войны Цзю Ин был несколько зол. Эти люди действительно хотели ловить рыбу в мутной воде?

Хотя они заблокировали весь город Тяньфэн, новости уже распространились. Если бы они не поторопились, вероятно, пришло бы больше людей.

“Ребята, чего вы ждете? Чжоу Вэймин - управляющий Небесным городом. Убейте его и получите контроль. В то время мы будем бороться за это ”, - крикнул Бог войны Цзю Ин.

Пятеро мужчин в масках посмотрели друг на друга и бросились к битве Чжоу Вэймина.

Они также знали, что время на исходе.

Когда другие эксперты, пришедшие поддержать, увидели это, они поспешно подошли, чтобы остановить его.

Среди них эксперт поздней стадии золотого уровня семьи Лин из Города Лазурного Дракона остановил человека в маске темно-золотого уровня. Люди из Павильона Небесной охоты и Северной Синей горы также остановили двух людей в масках на последнем этапе золотого уровня.

На самом деле поле битвы было в тупике.

Однако, хотя они были в безвыходном положении, любой проницательный человек мог сказать, что город Тяньфэн невозможно защитить.

Это было потому, что Бай Чжун и Чжоу Вэймин оба были в невыгодном положении. Как только победитель был определен, победитель мог поддержать других или непосредственно убить Чжоу Вэймина и оставить контроль над подземельем Небесного города.

Нынешнюю ситуацию можно назвать очень опасной.

В городе Чжоу Чанцин посмотрел на хаотичную битву в небе и нахмурился.

Поле битвы там было заполнено экспертами золотого уровня. Она не могла помочь, поэтому могла только участвовать в обороне города.

“Второй дядя, у тебя нет никаких резервных планов? Второй дедушка больше не может держаться. ” Чжоу Чанцин почувствовал горечь.

В этот момент все ее тело было покрыто кровью. Вся эта кровь была кровью мутировавших зверей, что делало ее немного свирепой.

Что касается Чжоу Вэймина, сражающегося в одиночку с двумя экспертами золотого уровня, он не обнаружил, что Чжоу Чанцин все еще в городе. Если бы он знал, что Чжоу Чанцин не ушел, он, вероятно, сошел бы с ума.

С другой стороны, два члена семьи Чжоу раннего серебряного уровня покидали город Тяньфэн с контрольным знаком Небесного города.

Они не знали, что люди из Зала Бога войны давно устроили перед ними засаду. Единственное, что было у них на уме, это то, что они должны были уйти с этой штукой.

В этот момент они обнаружили, что коробка с контрольным жетоном в их руках внезапно задрожала. Затем они почувствовали, что коробка стала легкой.

Они поспешно открыли коробку и поняли, что она пуста.

Контрольный жетон исчез?!

http://tl.rulate.ru/book/84571/2775334

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь