Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 75

Глава 75: Красная Луна (1)

Стоя прямо перед полем Монстр, Сэ-Джин вытащил свой мобильный телефон в последний раз за день.

Прежде чем он это узнал, в его списках контактов было сохранено более 100 телефонных номеров. Сначала он позвонил Джо Хан-Суну, затем Со Е-Джину, Джу Джи-Хеку, И Хе-Рину, Ким Ю-Сону, чтобы поздороваться, а затем ...

«Алло?»

«…Что ты хочешь?»

... Затем он позвонил Ю Бэк-Сону. Может быть, потому, что ее беспокоили частые звонки Сэ-Джина, в ее голосе скрывался какой-то стон.

«Нет, ну. Я просто хочу узнать, в порядке ли ты.»

«…Да, у меня все хорошо…»

... Если бы не ты.

Сэ-Джин подумал, что он тихо услышал ее шепот на заднем плане, но решил проигнорировать это пока.

«Но, эй, разве ты несправедлива? Разве твои достижения не были хорошими благодаря нам? Например, предсказывания Красной Луны и все такое.»

Около недели назад Сэ-Джин отправил сообщение в ССО, что Оборотень обнаружил признаки Красной Луны. Таким образом, ССО провел углубленное исследование и при обнаружении надлежащих доказательств связалось с соответствующими государственными органами.

Другими словами, хотя первым, кто обнаружил признаки, был Оборотень, именно ССО обнаружил фактические данные. Из того, что услышал Сэ-Джин, правительство признало усилия ССО, которые, в свою очередь, восстановили утраченное доверие к организации и, кроме того, им даже дали бонусы на основе производительности.

Значит, не было ли ее отношение слишком прохладным?

«Да ладно. Не беспокойся. Напротив, я рада поговорить с тобой.»

Только тогда голос Ю Бэк-Сона стал более легким.

«Но что тебе тогда нужно? Почему ты мне позвонил? В прошлый раз я сказала, что расследование дел твоих родителей делается незаметно, чтобы избежать обнаружения, не так ли?»

«На этот раз дело не в том ... Что ты думаешь относительно информации, которую мы передали вам раньше?»

Он передал информацию о вампирах, скрывающихся на горе Кымган, только Ю Бэк-Сону. В то время она пообещала вскоре принять решение, но даже через две недели она все еще сохраняла результат своего решения только при себе.

«Это ... Я расскажу тебе позже. Моя голова раскалывается пополам, пытаясь разобраться в этом.»

«В самом деле?»

«Да. Прости.»

«... Ну, я понимаю. Но мы с Оборотнем планируем позже изучить этот вопрос. Если результаты покажутся вам очевидными, тогда вы будете сотрудничать с нами?»

Ю Бэк-Сон не ответила сразу и немного колебалась.

«Твой ответ?»

Когда Сэ-Джин подтолкнул ее, бессильный голос Ю Бэк-Сона прозвучал. Ее ответ был вне его ожиданий.

«... Эй, кстати, а если меня уволят? Я имею в виду, меня уже подозревают в том, что я веселюсь...»

«... Прости?»

«Нет, хорошо. Предоставляя мне эту информацию, ты сказал мне сохранить ее только для себя. Знаешь ли ты, что я нарушаю закон? Я поклялась представить любую новую информацию о делах этой страны моему начальнику, президенту, понимаешь.»

Ее голос дрожал.

«Я говорила это тебе раньше, не так ли? Есть люди на более высоких должностях, чем я. Эта информация, которую ты мне дал, если это правда, тогда она будет классифицироваться как «сверхсекретная». Это означает, что без разрешения президента мне даже не позволено говорить об этом».

«Тебя уволят, если будешь двигаться без разрешения?»

«Очевидно!»

Ю Бек-Сон выкрикнула. Ким Сэ-Джин на мгновение остался немного ошеломленным, прежде чем тихонько усмехнуться.

«Я понимаю. Если это так, то не пытайся слишком выделяться. Но если что-то случится, и мисс Ю Бек-Сон потеряет работу, я найму тебя, как нового лидера Компании Наемников Монстров. И я заплачу тебе в десять раз больше за текущую годовую зарплату».

«... Да?»

«Итак, не беспокойся. Твоя репутация может пострадать чуть меньше, но я обещаю восстановить ее до того, что было раньше, любыми средствами».

Даже после того, как Сэ-Джин закончил, Ю Бек-Сон долго молчала. И эта тишина продолжалась еще пять минут или около того.

И наконец…

«... Не нужно. Вот и все. Я позвоню тебе, когда найду новую информацию о твоей матери.»

С этим она повесила трубку.

Впоследствии Сэ-Джин в последний раз позвонил Ю Сэ-Джуну и Ким Ю-Рину, а затем проник в глубь поля Монстр.

*

Первоначально Сэ-Джин планировал остаться в любой пещере, которую он мог найти в поле Moнстр, но когда он обошел вокруг, ему вдруг стало любопытно - любопытно, насколько продвинулась пара орков мужского и женского пола, которую он взял под свои крылья около двух месяцев назад.

Поскольку он слышал известие об этих двух орках «Героях», помогавших рыцарям в битве против монстров три дня назад, он точно знал, что они еще не умерли.

Если бы это было так, то имело смысл оставаться в этой деревне в течение следующих десяти дней или около того. Даже если бы он жил среди монстров, был хороший шанс, что его жизнь была бы более удобной, так как были бы существа, желающие служить ему в этом месте.

С этой мыслью он начал блуждать в поле Монстр в течение 30 минут.

К счастью, Сэ-Джин не заблудился и смог найти крутой обрыв чуть выше.

Он изменил направление своих ног к тому, откуда исходил сильный запах орков.

«Вах?»

Вероятно, потому, что он в настоящее время был в форме Великого Воина Орка, но когда он приблизился к деревне, крепко закрытые грязевые ворота медленно открывались.

И с открытия ворот он услышал шумный переполох. Сначала это звучало как крики зверей, а затем звучало так, как будто люди приветствовали его.

Он медленно прошел мимо грязевых ворот.

«Гуа-гуа!!»

Первым его поприветствовал орк-самец. Изменения в его телосложении было легко заметить-его волосы стали длиннее, а мышцы-еще жестче.

Сэ-Джин похлопал Орка по голове, которая был всего лишь на одну руку короче, чем он, и долго смотрел на окрестности.

Здесь было 21 потомство двух Орков. Теперь, как правило, Орку понадобилось около четырех месяцев, чтобы достичь полной зрелости, поэтому они все еще были маленького роста, но загадочным образом, все они обладали синей кожей.

Это было потому, что, когда Сэ-Джин делал татуировки Оркам, он также добавил еще один эффект - «генетическое наследство». Когда он потратил столько усилий, чтобы укрепить родителей, было бы нехорошо, если бы потомки были слабыми и, следовательно, не имели возможности стать сильнее в будущем.

«…Отлично.»

Кивнув в удовлетворении, он затем поднял ноги, чтобы построить себе место для проживания.

И за его широкой, надежной спиной последовала пара дюжины орков.

***

«Они сказали, что Красная Луна взойдет завтра».

Услышав отчет подчиненного Рыцаря, Ким Ю-Рин посмотрела на ночное небо с решительными глазами. Цвет полнолуния был еще белым, а небо было окрашено в темно-синий синий цвет.

Однако, когда эта луна становится окрашенной в цвета крови, тогда весь мир также будет окутан красным.

«Поняла. А план правительства?»

«Они создали первую линию обороны внутри поля Монстр, мисс».

«Внутри?»

Ким Ю-Рин сузила брови, пытаясь понять причину. Очевидно, что, создав оборонительную линию в поле Moнстр, было преимущество сократить количество площади, в которой они нуждаются, чтобы защитить.

Однако, если часть этой линии скомпрометирована, риск был столь же высок, что и ситуация, когда силы обороны стали окружены наводнениями Монстров после прорыва.

«Да, мэм. Однако позиция не слишком глубока внутри поля, поэтому похоже, что вам не нужно беспокоиться».

«Дайте мне карту».

«Вот.»

Она внимательно изучила карту перед собой.

Но она нашла там странное место. На некотором углу оборонительной линии, вокруг обрыва, образованного потрясением земли не так давно, там она увидела большие красные буквы «область интереса», написанные над этим таинственным местом.

«...Что это все?» (Ким Ю-Рин)

«Ой. Это деревня Героев Орков. Место было обнаружено около месяца назад, но, поскольку мы не можем предсказать, какие действия эти орки предпримут под действием Красной Луны, это место было классифицировано как область, за которой нужно следить».

«Мы не можем этого предсказать?»

«Да, мэм. Тактический план изменится в соответствии с тем, будут ли эти Орки сражаться с нами даже под малиновым лунным светом, или потеряют рассуждения и вернутся к тому, чтобы быть чистыми монстрами».

Ким Ю-Рин впала в раздумья, обводя пальцами ножны ее меча.

Как противоречиво, монстр потерял рассудок. В конце концов, у Монстра не было даже возможности рассуждать, для начала.

Но Монстр, который разрушил это понятие, появился не так давно.

Новый тип орков, так называемый «Герои Орки». Это несколько смущающее прозвище не было дано ему просто публикой - научное название, напечатанное на монстре Бестиаре, используемое во всем мире, было также «Героем Орком».

Рассматриваемые как новый, отдельный род семьи Орков, люди начали называть этих орков с прозвищем «Герой» с тех пор, как они громко взревели и ворвались, чтобы помочь рыцарям в опасности. Кроме того, поскольку эта ветвь орков была впервые обнаружена в Республике Корея, иногда их также называли корейскими орками.

«Неужели правительство думает об использовании этих орков в качестве еще одной оборонительной стены, если они начнут помогать людям, как раньше?» (Ким Ю-Рин)

«Да, мэм. Кажется, так.»

«... Хм.»

Она не была на 100% уверена в этом, но если все произойдет так, то эти орки будут замечательными союзниками.

Ким Ю-Рин вспомнила боевое мастерство Великого Воина Орка, который сражался с Василиском рядом с ней в прошлом, а затем кивнула головой.

«Мы войдем в поле Moнстр с нашей компанией Рыцарей. Были ли еще построены линии фронта, вырубая и сжигая лес?»

«Да, мэм. Не только физические баррикады, волшебники подготовили безопасные жилые помещения, магические барьеры и сторожевые башни».

«Хорошо.»

*

В то время как Ким Ю-Рин и многие другие Рыцари подтягивали свою оборону в рамках подготовки к Красной Луне.

[Специальное качество воина «Навык» поднялся на уровень.]

[Было приобретено новое свойство «Дружественная Мана Тела».]

Благодаря постоянной охоте сэ-Джин, наконец, открыл следующий этап навыка «Особого качества воина».

Но это еще не все.

[Новое свойство «Дружественная Мана Тела» реагирует на специфический для формы навык «Правитель воды» формы Слабый Морской Монстр!] [Свойство было обновлено до «Тела Маны».]

[Мана Тела] [Уровень навыка 0.01%]

- Тело, которое очень дружелюбно к Мане.

- В зависимости от текущего уровня мастерства существует вероятность отрицания эффектов маны и / или магических заклинаний другого, которые соприкасаются с телом хозяина.

- В зависимости от текущего уровня мастерства хозяин может манипулировать Маной, хранящейся в теле, в соответствии с пожеланиями хозяина. Может быть активирован одновременно с другими навыками.

- Когда уровень владения достигает 100%, новое свойство будет разблокировано.

«Хм ...»

Сэ-Джин сел на мертвое тело Огра, которого он только что убил, и начал проверять это новое тело Маны.

«Я могу манипулировать Маной, как хочу».

Это было одно из самых приветливых окон оповещения, которые он еще видел. В конце концов, он никогда не получал наставлений, как использовать Ману, а также, он не знал, как заставить Ману двигаться в своем теле.

«... Хм.»

Однако он не был уверен, что теперь делать.

Пока он протянул руку и крепко сжал кулак. Но хорошо, он не видел никакой странной реакции, и он тоже не чувствовал ничего странного.

«Хм?»

На этот раз он сосредоточил взгляд на одной точке. Он сделал это, пока его глазные не налились кровью, но опять же ничего не произошло.

«Хм ...»

Ким Сэ-Джин некоторое время симулировал попугая, но потом выяснил, как использовать его с неожиданной точки зрения. (TL: Я не знаю, что автор пытается сказать здесь с «попугаем». Это буквально TL.)

«Так как он сказал «по моему желанию», значит ли это, что Мана будет двигаться, если я подумаю об этом? Но разве это немного отличается от того, что я слышал раньше?»

«Мана по желанию» - это не был основной закон использования Маны, которого придерживались Рыцари и Мастера. Они сказали, что они переместили Ману, текущую в их кровеносных сосудах, «физически», а затем выгнали ее из своих тел. Если Ману можно передвигать без каких-либо простых мыслей, то почему профессии Рыцарей и Волшебников считаются высокоспециализированными и ценными?

«Если я просто подумаю о том, чтобы Мана поднялась из моей руки, тогда ...»

... И из его руки поднялась густая Мана.

* Крики испуга, стиль Орка *

Ким Сэ-Джин искренне удивился и в конце концов упал назад.

«Какого черта!!»

Сэ-Джин быстро поднялся на ноги и закричал из-за колеблющейся Маны вокруг руки.

Контролируя Ману только своими мыслями, он никогда даже не слышал о такой глупости.

Глоток.

Он сглотнул слюну и задумался об этой Мане.

Простые мысли, такие как «расти в ширину; расти в длину; идти ниже», а также ...

«Превратись в пламя».

Хваререрк

На пустом воздухе, где Мана была волнистой, внезапно загорелся искра огня.

«Превратись в грязь».

Пламя, горевшее посреди воздуха, затем стало коричневой почвой и упало на землю.

«Превратись в снег».

Чистые белые снежинки начали медленно падать.

«Превратись в меч».

[Умение навыка должно составлять более 50%, чтобы активировать этот навык одновременно с умением «Техника Орка».]

На данный момент это было невозможно, но как только его Мастерство возросло ...

«Вау…»

Он мог только восхищаться этой новой способностью в оцепенении.

Как и ожидалось, была причина, почему эта новая вещь была классифицирована как «свойство» вместо «умения».

http://tl.rulate.ru/book/8432/326846

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь