Готовый перевод Reincarnated As A Demonic Dragon, I Formed A Pact With A Beautiful Female Lord / Перевоплотился в демонического дракона: 157 Они действительно верят, что я буду сражаться с Су Ван за них?

“Лорд Айур, я хочу присоединиться к вам”, - с тревогой сказала Повелитель Феи Шипов.

Лорд, казалось, был в плачевном состоянии. Айур прищурился и осмотрел Лорда и Фею Шипов.

Айур давно ожидал, что другие Лорды будут умолять его присоединиться к его группе. Однако до сих пор никто этого не делал. Видя, что этот Лорд хочет присоединиться к нему сейчас, он разозлился.

“Присоединишься ко мне?” он спросил с презрением. “Хм!”

Он сердито посмотрел на Лорда и Фею Шипов. “Ты принимаешь меня за дурака? Теперь, когда ты не можешь оставаться со Светлыми Типами, ты обращаешься ко мне?”

Айур был раздражен. Фея Шипов и ее Повелитель ранее решили следовать за Светлыми Типами. Айур не был их первым выбором. Только теперь, когда они не могли оставаться с ними, они разыскали его.

‘За кого они меня принимают?!’ Айур не был каким-то мусором, который можно выбросить, когда захочется!

Повелительница Феи Шипов была так встревожена, что ее лоб покрылся потом. Лорд наконец понял. Задача лорда Бевина казалась очень трудной, потому что ему пришлось бы отказаться от своего камня, чтобы получить задание Су Ван. Вот почему она согласилась на это задание. Теперь Лорд поняла, что завоевать доверие Айура было еще сложнее, чем завоевать доверие Су Ван.

Она порылась в уме в поисках решения. Наконец, у нее появилась идея. “Лорд Айур, я намеревалась следовать за вами с самого начала! Но ... когда я собиралась уходить, я поняла, что они замышляли против тебя. Итак, я осталась, чтобы собрать больше информации.”

Фея Шипов с удивлением посмотрела на своего Повелителя. Она не ожидала, что ее Лорд окажется такой сообразительной.

Теперь Фея Шипов была заинтригована и хотела посмотреть, что будет дальше.

Айур тоже был заинтересован в этом новом повороте событий. “Они замышляют против меня? Я думал, они были заняты заговором против Су Ван.”

Айур вспомнил, что Светлые типы были в ужасе от Су Ван. Вот почему они собрали всех. ‘Что означает этот Повелитель?’

Повелитель Феи Шипов думал, что Айур будет в ярости. Однако Айур был скорее заинтригован, чем зол. На лице Айура отразилось предвкушение.

Повелитель Феи Шипов теперь была в замешательстве. Она задавалась вопросом, почему Айур был так взволнован, попав в засаду. Чего она не знала, так это того, что Айур была сильно спровоцирована тем фактом, что другие думали, что Су Ван настолько сильна, что им нужно объединиться, чтобы победить ее.

Все остальные признали силу Су Ван. Даже Айур был призван присоединиться к ним! Айур был сильно раздосадован тем, что они не думали, что он такой же сильный, как Су Ван.

Теперь, услышав это от этого Лорда, Айур был удивлен. То, что Айур чувствовал, было не гневом, а радостью. Его сила, наконец, была признана!

Айур теперь был уверен, что Светлые Типы ему не ровня. Вот почему они строили против него заговор.

Повелитель Феи Шипов не знала, что было на уме у Айура. Она просто последовала плану, для выполнения которого ее направили.

“Лорд Айур, сейчас есть только два Повелителя, которые чрезвычайно сильны”, - сказала она. “Одна - Су Ван, а другой - ты. Я слышала их. Им нужно устранить тебя и Су Ван, чтобы выиграть это соревнование.”

Повелитель Феи Шипов рассказала ему о том, как она сбежала, и была уверена, что Айур позволит ей присоединиться к нему. “Я хотела остаться с ними подольше, чтобы выяснить все, но… Я была обнаружена. Меня преследуют. Они охотились за мной.”

Айур задумчиво кивнул. Он не думал, что Лорд лгал ему. Он знал, насколько он силен. Для других Лордов было вполне естественно хотеть присоединиться к нему.

“Каков их план?” - спросил Айур.

В этот момент Светлые Типы, которые подслушивали разговор, занервничали. Все, что произошло до сих пор, превзошло их ожидания.

“Лорд Айур, Светлые Типы намерены заставить Су Ван и вас сражаться друг с другом, пока вы оба не будете слишком ранены, чтобы сражаться с другими ...”

Когда Светлые услышали это, они пришли в ярость. Они думали об этом плане раньше, но из-за некоторых изменений этот план был отложен. Они думали, что если все остальное потерпит неудачу, то они натравят Су Ван на Айура.

Но Повелитель Феи Шипов раскрыла это! Если бы им действительно был нужен Айур для борьбы с Су Ван, он был бы настороже с этого момента!

“Просто успокойтесь”, - сказал Радужный Пегас остальным. “Она тоже в беспомощном положении. В конце концов, ей нужна доля правды в ее лжи, чтобы завоевать доверие Айура.”

Радужный пегас защищал Повелителя Феи Шипов. Все думали, что в этом есть смысл. Ложь нуждалась в толике правды, чтобы звучать убедительно.

Все шло по их плану. Айур верил в Повелителя Феи Шипов.

“Я вижу твою преданность. Поскольку ты рисковала собой, чтобы донести до меня эту информацию, ты можешь присоединиться ко мне”, - сказал Айур.

“Хм!” - сказал он с презрением. “Они действительно верят, что я буду сражаться с Су Ван за них? Я не буду сражаться с Су Ван, пока сначала не уничтожу мелкую картошку фри!”

Слова Айура заставили Светлых почувствовать холодок по спине. Теперь, когда Айур был настороже, иметь с ним дело позже будет еще труднее.

http://tl.rulate.ru/book/83302/2901309

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь