Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 300

Глава 300 Зять, папа здесь

На следующий день.

Пришло время уезжать из больницы.

Чу Цин-Янь изначально хотела, чтобы сейчас дух дерева отправил Си Нин и остальных в безопасное место. Они бы благополучно вернулись из государства Цзян и забрали их, но к сожалению...

“Хозяйка, я хочу пойти с тобой."-Си Нин ходила за ней, не отступая ни на минуту.

Чу Цин-Янь приложила руку ко лбу:-"девочка, мы не собираемся там развлекаться, нам нужно разобраться с делами.”

“Тогда почему Цзинь Синь поедет с тобой?”-маленькая девочка ревновала.

Чу Цин-Янь взяла ее за руку и серьезно сказала: "Я верю, что у него достаточно способностей, чтобы защитить и себя, и меня. А ты что можешь сделать?”

Си Нин усмехнулась: "я могу сопровождать вас, чтобы скоротать время, когда вам скучно. Я отвечаю за еду, одежду, жилье и транспорт, вы просто занимаетесь своими делами, а я могу делать все остальное.”

Чу Цин-Янь покачала головой и засмеялась, эта малявка раньше не была такой смелой. Похоже, сопровождая ее в течение столь долгого времени, она гораздо больше раскрепостилась.

“Хорошо, я согласна.”

Услышав это, Си Нин была так счастлива, что начала бегать кругами, а все те, кто таскал багаж, не могли удержаться от смеха.

Остальных Цин-Янь отвела в безопасные места.

В дополнение к маленькой супруге и ее двум слугам, остальные сопровождающие люди были кавалерией Сяо Сюя и Сяо Ли.

“льдина, ты взял с собой человека, который будет заботиться о тебе?”

“А разве у меня нет тебя?"-Сяо Сюй держал ее за плечо и смотрел на занятых делом людей.

Чу Цин-Янь была ошеломлена. Льдина обычно не говорил ничего подобного.

“Госпожа, ваша слуга заботится о вас, а вы заботитесь о своем Высочестве, это похоже на то, что вы однажды говорили раньше: большая рыба ест маленькую, а маленькая рыба ест креветку?”-невинно спросила Си Нин.

Чу Цин-Янь закатила глаза!

“Кстати, кажется, я давно не видел Гу Ронг и Гу И.”

Чу Цин-Янь не могла вспомнить, когда они виделись последний раз, но она действительно испытывала страх за этих двух людей, хотя и не знала, в чем его причина.

“После того как я отослал тебя, я попросил их уйти."-спокойно ответил Сяо Сюй.

“Почему же? Это потому, что твоя мать приказала им следовать за тобой?”-малышка думала именно об этой причине, потому что эти двое мужчин всегда недолюбливали ее.

Сяо Сюй кивнул: "люди, которые работали на мою мать вокруг, всегда заставляют меня чувствовать себя не комфортно, лучше отпустить их.”

Услышав это, Чу Цин-Янь поняла, что да как. Они направлялись в государство Цзян, а если бы Гу Ронг и Гу И все еще были поблизости, они определенно сообщили бы другим и это создало бы ненужную опасность.

Чу Цин-Янь посмотрела на человека, который стоял к ней спиной, и почувствовала странные чувства. Он позволил своей матери быть уверенной, что сам будет терпеть наблюдение людей. Это было действительно поразительно, только льдина имел такую терпимость.

Блуждая по двору, уже готовая уйти через полчаса, но не видевшая Янь-Ло с раннего утра, супруга чувствовала себя очень странно.

“Что у тебя с Янь-Ло?”- Чу Цин-Янь стукнула духа воздуха по руке.

Тот покачал головой.

“Получилось?—она не сдавалась и спросила снова.

Он все еще качал головой.

Чу Цин-Янь вздохнула, кажется, дух воздуха потерпел неудачу.

Она повернула голову и спросила у Ша Фэна, где ее сестра, а затем пошла к ней одна.

Подойдя к двери, Чу Цин-Янь хотела уже постучать, когда увидела происходящее внутри.

“Что с тобой случилось? Тебя ограбили?"-Чу Цин-Янь осторожно обошла контейнеры, которые валялись на земле, прежде чем вошла внутрь и увидела человека в кусе мусора.

“Я собираю вещи."-Янь-Ло была сосредоточена на поиске какой-то вещи.

“Ты уверена, что собираешь вещи, а не попросту уничтожаешь их?”-если бы Цин-Янь не увидела этого своими глазами, она вряд ли смогла бы представить, что в комнате девушки может быть такой хаос.

Услышав это, Янь-Ло подняла голову и сделала злое лицо:-“маленькая девочка, если бы не ты, мне бы не пришлось ничего искать? У меня всегда чистота!”

“Я?”-Супруга была необъяснимо удивлена.

"Черт, ты знаешь, сколько змей и червей мы встретим на пути в государство Цзян? Без некоторых вещей, эта дорога будет идти очень трудной.”- Чэн Янь-Ло бросил ей в руку пузырек с лекарством, - “к счастью, я сделала много мази, и на этот раз она пригодится.”

Когда Чу Цин-Янь услышала ее слова, у неё загорелись глаза, она распахнула руки и бросилась к Янь-Ло:-“Ты обещаешь пойти с нами? Отлично!”

Чэн Янь-Ло даже не оттолкнула ее тёплые объятия: “Ты разве не говорила, что если ненавидишь человека, то лучший способ-остаться с ним и мучить его? Я за столько лет не смогла забыть, сколько боли он мне причинил. Когда я достаточно помучаю его, то снова выгоню, чтобы отомстить за те годы ненависти.”

Руки Чу Цин-Янь задрожали, когда она услышала эти слова? У нее селективная амнезия?

Она убрала руку и коснулась носа, дух воздуха, ты должен хорошо позаботиться о себе.

“Ну, все уже упаковано, малышка, приготовь мне экипаж. Он должен быть просторным, удобным и светлым! Я знаю, что ты можешь это сделать! Спасибо!”-она накинула себе на плечи рюкзак и взмахнула рукой.

Чу Цин-Янь посмотрела на свою руку, которая сильно дрожала перед ней. У неё появилось желание сбить Янь-Ло с ног, но когда она увидела ее яркую улыбку, то не могла не улыбнуться в ответ.

У нее вдруг возникло ощущение, что эта поездка оставит у нее незабываемые воспоминания.

Она вернулась во двор с радостной девушкой, которая чуть ли не пела.

Когда дух воздуха увидел, что Чэн Янь-Ло несет багаж, он, несомненно, был потрясен.

“Эй, я выколю тебе глаза, если ты еще раз на меня посмотришь.”-Она слегка кашлянула и повысила тон, чтобы скрыть неприятные чувства в своей душе.

“Ты...Эмм, я не думал, что ты действительно поедешь с нами в Цзян.”- когда-то красноречивый человек внезапно стал заикаться.

“Я делаю это не ради тебя”, - сказала она и погрозила пальцами Чу Цин-Янь. - “Двойная плата!”

Малышка коснулась лба, даа, эта девушка была действительно хороша в бизнесе!

В это время вернулся Дух Земли, который отправился исследовать дорогу, но его лицо выглядело странно.

“Хозяин, принцесса-консорт, посмотрите, кто пришел?”

Как только Дух Земли отступил в сторону, человек за его спиной подпрыгнул вверх.

“Давно не виделись, папочка уже здесь!”

http://tl.rulate.ru/book/8270/705895

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь