Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 276

Глава 276 Привет, о чем ты думаешь?

Очень быстро, Сяо Сюя перенесли в очень чистую и опрятную комнату.

Чэн Янь-Ло сидела перед кроватью, положив одну руку на его запястье и прощупывая пульс. В конце концов она с серьезным видом сказала: "Снежный Лотос, оставшийся в его теле, уже потерял свою эффективность. Сначала я дам ему таблетку, чтобы оттянуть время, когда яд вырвется наружу.”

Как только Чэн Янь-Ло сказала это, Чу Цин-Янь оказалась в замешательстве.

“Разве ты не можешь напрямую разобраться с ядом?”

"В настоящее время у нас нет рецепта, чтобы вылечить яд змеиного поцелуя. С имеющейся информацией, единственное, что я могу сделать, это задержать его действие. Это даст нам время."-Чэн Янь-Ло взглянула на Сяо Сюя, лежащего на кровати, она тоже была несколько раздосадована.

Сердце Чу Цин-Янь снова сжалось из-за ее слов.

“Старшая сестра Янь-Ло, дух воздуха сказал, что твой учитель исследовал пути излечения трех из десяти ядов в мире. Может быть, яд змеиного поцелуя был среди них?”

Чэн Янь-Ло искоса взглянула на нее. “Если бы он был среди них, я бы не сказала тебе раньше, что нет никакого способа вылечить его, не так ли? Если бы я знала, как решить эту проблему, я бы отдал лекарство Вашему Высочеству. Видя, что ты говоришь глупости потому, что слишком обеспокоена и не можешь нормально думать, я не буду принимать это близко к сердцу.”

Первоначально, после ее слов сердце Чу Цин-Янь было разбито. Но, поразмыслив и увидев, что она ничуть не встревожена, она сразу успокоилась.

“Тогда что будет делать старшая сестра Янь-Ло? У тебя уже есть какие-то контрмеры против этого яда?”

“Это больше похоже на правду. Зачем так беспокоиться, всегда найдутся способы решить эту проблему.”- Чэн Янь-Ло подошла к столу и написала рецепт, который вручила маленькому ученику. Она попросила его принести все лекарства согласно рецепту.

“Младшая сестренка, раз уж ты передала мне этого человека, ты должна мне поверить. Если все будет так, как я ожидаю, в течение трех дней я найду выход.”

Чэн Янь-Ло сказала это так небрежно, что у слышащих ее людей появилось бы впечатление, что она мошенница, пытающаяся обмануть людей. Дух земли и другие, видя это, были несколько обеспокоены. Они не были уверены, был ли этот человек надежным. Откровенный Дух огня не сдержался и прямо спросил.

“Мисс Чэн, вы ведь не пытаетесь нас обмануть? Вы действительно можете найти способ разобраться с этим ядом в течение трех дней? Вы же не воспользуетесь этой возможностью, чтобы отомстить нашему хозяину?”

Услышав этот вопрос, Чэн Янь-Ло недовольно нахмурилась.

“Младшая сестра Цин-Янь, лучше управляйся со слугами своей семьи, не позволяй им обижать чужих людей.”

“Кто здесь обижает людей, ну ка объясни?!”-дух огня не смог сдержать свой взрывной темперамент .

“Не буду тыкать пальцем!”-Чэн Янь-Ло покосилась на него.

“Ты...” - Дух огня хотел ей возразить, но его остановили дух леса и остальные.

Чу Цин-Янь поняла, что Чэн Янь-Ло на самом деле не хотел с ним спорить, поэтому она подняла руку и позволила им уйти.

Поскольку не следует подозревать людей если вы их используете, она решила ей поверить.

“Через некоторое время, когда ученик закончит варить лекарство, он принесет его тебе. Ты отвечаешь за то, чтобы скормить его высочеству вашей семьи, тогда все будет хорошо.”- Чэн Янь-Ло ясно дала ей это понять.

“Но теперь Его Высочество не может пить.”-Чу Цин-Янь взглянула на человека, лежащего на кровати, она была несколько расстроена. Она не могла ничего скормить льдине, когда он был без сознания.

“Это уже не моя проблема. Придумай что-нибудь! Мой долг очень важен, поэтому я пойду думать.”-Чэн Янь-Ло протянула руку и похлопала ее по плечу в злорадной манере, а затем вышла.

“Ха ...” -Чу Цин-Янь покраснела от стыда. Это так называемый врач, имеющий сердце родителя? Что за человек!

Она обернулась и увидела, что Дух огня и все остальные были покрыты грязью, без единого чистого места. Чу Цин-Янь немедленно выгнала их, чтобы убраться и отдохнуть. Только что она нашла Ша Фэна, чтобы проконсультироваться по этому вопросу, он также был очень рад предоставить им комнату и питание.

Ожидая, пока в комнате воцарится мир, Чу Цин-Янь села на кровать. Она протянула руку и схватила пару ледяных рук.

"Льдина, все беспокоятся о тебе, ты должен поправиться.”-проговорила она низким тоном.

В это время вошёл ученик с миской горячего супа.

“Старшая сестра Чу, это лечебный суп, который меня попросили сварить. Быстро заставьте его высочество это выпить.”

“Хорошо, спасибо.” -Чу Цин-Янь взяла чашу и улыбнулась ему.

Ученик тут же выпрямился и сказал: "Старшая сестра сказала, что травы, используемые для приготовления этого лекарственного супа, очень ценны, в медицинском центре достаточно трав, чтобы сделать только эту чашу, поэтому вы ни в коем случае не должны пролить ни капли. В противном случае, это повлияет на эффективность препарата.”

Закончив говорить, он бодро ушёл, оставив Чу Цин-Янь одну с этой полной чашей.

Теперь льдина был без сознания, да ещё и лежал с плотно сжатыми челюстями. Как она могла его накормить?

Подожди, подожди, покормить?

Может быть, она должна кормить его передавая суп через рот?

Чу Цин-Янь взглянула на эти тонкие губы, хотя теперь они были темно-фиолетового цвета, она почему-то почувствовала, как будто льдина теперь был особенно сексуально привлекателен? Казалось, в этом было что-то соблазнительное.

Она подсознательно сглотнула слюну.

Нет, это не хорошо. Как она могла позволить своему воображению разгуляться в такой момент?

Держись!

Когда она снова открыла глаза, у нее уже была идея.

Она толкнула дверь в комнату и позвала Духа леса.

“Маленькая супруга, тебе что-то нужно от этого подчиненного?”- Спросил он.

Чу Цин-Янь рассказала ему о своем затруднительном положении, а затем попросила о помощи.

“Мне нужно, чтобы ты помог мне сделать посуду, с помощью которой можно его напоить. Она должна быть длиной примерно как средний палец, и очень тонкой…”

Чу Цин-Янь использовала четкие детали, чтобы описать трубочку из современного мира. Первоначально дух был в недоумении, но потом, наконец, понял. Затем он повернулся и пошел на задний двор медицинского центра. Чу Цин-Янь подождала немного, прежде чем увидела, как он вошел с зеленым предметом в руке.

Это была маленькая трубка, сделанная из свернутых зеленых листьев. Какими методами он их закреплял было непонятно. Во всяком случае, это была хорошая имитация соломинки.

Взяв ее в руки, Чу Цин-Янь не могла не похвалить его за то, что он был таким способным.

Когда она вернулась в комнату, суп все еще испускал пар. Чу Цин-Янь больше не медлила и сразу выпила его. Затем она протянула зеленую листовую соломинку в рот Сяо Сюя, опустила голову и подошла ближе. Она использовала трубочку, чтобы передать лекарственный суп из своего рта в его.

Этот метод был очень полезен, потому что Сяо Сюй бы не подавился, а также ни одна капля лекарства не пропала бы даром. Чу Цин-Янь делала это медленно, пока не споила ему всю миску лекарственного супа. В результате обе ее щеки впоследствии сильно заболели.

Она поставила миску и тут же принялась разминать щеки. Похоже, что медицинское кормление зависит не только от техники, но и от физической силы.

Чу Цин-Янь как раз собиралась встать и привести все в порядок, когда краем глаза увидела грудь Сяо Сюя. Она обнаружила, что она внезапно задвигалась вверх и вниз.

“Льдина, что-то не так?”

Она ещё не закончила говорить, когда изо рта Сяо Сюя брызнула Черная кровь, которая окрасила кровать и одеяло. После этого все его тело снова упало.

Эта сцена заставила Чу Цин-Янь побледнеть. Она ясно чувствовала, что дыхание льдины стало еще слабее. Как будто в любой момент он мог перестать дышать.

"На помощь, скорее сюда!”

http://tl.rulate.ru/book/8270/551638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь