Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 174

Глава 174 Льдина помоги мне помассировать их

“Помассировать?”-Взгляд Сяо Сюя переместился с книги на ее тело.

Внезапно Чу Цин-Янь почувствовала, как ее тело погрузилось в лед, и сразу же передумала. Она слегка кашлянула, чтобы скрыть то, что говорила.

“Нет, нет, нет. Я ничего не говорила. Ты неправильно расслышал.”

Сяо Сюй, подумал, что это было несколько смешно, и сразу же перевел взгляд обратно на свою книгу.

Чу Цин-Янь вздохнула с облегчением и прислонилась к стене кареты. Она потерла руки, думая о том, какой будет ее жизнь после этого.

Хотя льдина ехал копать шахты, Западный император не дал ему ограничения по времени. Поэтому в этом путешествии она будет терпеливо ждать его, и попутно объезжать горы и играть в воде. Разве это не супер?

Только не знаю, согласится ли этот трудоголик на ее просьбу?

Она потерла руку, бессознательно начиная беспокоиться.

Она должна правильно пережить этот период времени. Ей так хотелось посмотреть каков пейзаж в этом мире.

Листая книгу, Сяо Сюй услышал ее глубокий вздох и не смог продолжать читать.

“Иди сюда!”

Внезапно услышав, что кто-то заговорил, Чу Цин-Янь с сомнением подняла голову.

“Зовешь меня?”

“В карете есть кто-то ещё?”-Сяо Сюй посмотрел на нее.

“О.”-Чу Цин-Янь подвинулась, тут был только льдина и она сама, но карета была очень большой, в ней могло поместиться до шести человек. Она потратила много энергии, чтобы подвинуться, затем подняла голову и с любопытством посмотрела на него.

“Протяни руку сюда.”- Приказал Сяо Сюй.

“О.”-Чу Цин-Янь все еще думала о путешествиях по горам и играх в воде.

Сяо Сюй протянул свою руку, чтобы схватить ее, и кончиком пальца начал водить по определенным точкам, слегка постукивая с умеренной силой. Только выражение его лица оставалось равнодушным и холодным, как будто он не помогал малышке расслабить мышцы и кости, а скорее вытирал меч.

Чу Цин-Янь даже не ожидала, что этот человек действительно сделает то, что ему сказали, чтобы помочь ей. Тайный восторг вырвался из ее сердца. Поменяв руку, она сказала. - “Еще, еще!”

Сяо Сюй улыбнулся и опустил палец на ее плечо, медленно его разминая.

Чу Цин-Янь почувствовала теплый поток, идущий от его проворных пальцев, затем он перешёл в ее кровеносные сосуды. Эти заблокированные Меридианы постепенно разблокировались. Она чувствовала себя беззаботной и полной энергии с головы до ног.

Когда Сяо Сюй закончил, она поспешно повернула голову, чтобы спросить. "Льдина, только что ты использовал внутреннюю силу, чтобы разблокировать мои Меридианы?”

“Да."-слабо ответил он, а затем взял книгу и продолжил листать ее.

Как только Чу Цин-Янь заинтересовался им, она повернулась и легла на бок, чтобы спросить.

“Льдина, твоя внутренняя сила действительно так хороша? Твое боевые искусства действительно удивительны? Позволяет ли наличие внутренней силы регулировать здоровье твоего тела? Например, когда ты устал, можешь ли ты использовать его, чтобы облегчить свое истощение?”

Вопросы посыпались как бобы из рога изобилия.

Сяо Сюй бросил на нее взгляд, он подумал, что может пропустить эти вопросы и не ответить.

“Ты хочешь учиться?”

Широко открытые глаза Чу Цин-Янь внезапно засияли, без малейшего колебания она кивнула.

“Тогда, начиная с сегодняшнего дня, когда карета остановится для отдыха, ты будешь заниматься боевыми искусствами.”

Чу Цин-Янь немедленно задрожала. По пути будет так много красивых гор и водных путей...

“Нет, нет, нет. Я думаю, что лучше забыть об этом!”

Как будто ожидая ее ответа, Сяо Сюй посмотрел на нее и покачал головой. Потом он отвел взгляд и продолжил читать книгу.

Ее щеки надулись, и ей показалось, что он насмехается над ней. Но она действительно не хотела тратить столько времени на занятия боевыми искусствами. В любом случае, льдина смотрел на нее сверху вниз не так уж часто.

Сяо Сюй бросил взгляд на человека, который сдался и прекратил попытки, а затем спокойно перевернул страницу.

Внутри императорского дворца.

Западный император читал и оценивал заявки чиновников. Евнух вошел в зал дворца и наклонился, чтобы доложить. “Ваше Величество, Его Высочество Принц Ин уже покинул столицу.”

Услышав это, западный император потер брови.

“Я император.”

Евнух, увидев это, немедленно спросил: “Ваше Величество, вы устали? Хотите немного отдохнуть?”

“Нет необходимости.”-он покачал головой. Его взгляд упал в направлении за окном. Так случилось, что это было направление городских ворот, из которых уехал Сяо Сюй.

В его сердце шевельнулось слабое предчувствие, как будто он принял очень неподходящее решение.

Но как только вопрос был решен, изменить его было уже нельзя.

В этот момент снаружи громко запел дворцовый евнух.

"Наложница Юэ прибыла.”

Она неторопливо вошла в зал Дворца, одетая в лунное платье с сотнями складок, вышитых символом удачи.

“Ваше Высочество, эта наложница сварила вам суп из женьшеня. Вы должны быстро выпить его, пока он горячий.”-Тон и выражение лица наложницы Юэ были мягкими. В них чувствовались сладкие сентиментальные нотки.

Когда император услышал это, ему стало приятно. Он протянул руку, чтобы притянуть ее к себе, и сказал с некоторой нежностью: - “Оставь эти пустяки дворцовым служанкам, зачем тебе лично это делать?”

Наложница Юэ мягко улыбнулась.

“Ваше Величество, это дело касается вас, как я могу позволить другим делать это за меня? Более того, этот первоклассный столетний женьшень был подарен родительским домом этой наложницы. Если эта наложница не будет следить за ним, боясь, что дворцовые люди приготовят его неправильно, не будет ли это пустой тратой женьшеня?”

Наложница произнесла эти слова в наиболее подходящий момент. Никто и не подумает, что она сделала это намеренно.

Усталость императора немного рассеялась. Он похлопал ее по руке и вздохнул.

“У твоих родителей есть сердце.”

Наложница прикрыла рот рукой и тихо рассмеялась. Она кокетливо заморгала глазами, как бы разглядываю комнату. “Как говорит Ваше Величество, вы-небо и земля этой наложницы. Человек, от которого эта наложница будет зависеть всю свою жизнь. Я должна делать для вас такие вещи. Кроме того, семья Фу на всю жизнь лояльна и предана королевской семье Западного Сюаня. Вашему Величеству не нужно быть вежливым с этой наложницей.”

Услышав эти слова, император был очень доволен. Он протянул руку, чтобы ущипнуть наложницу Юэ за щеку. Довольно двусмысленным тоном он сказал: -“Вечером я, император, приду к тебе.”

Это прекрасное лицо медленно окрасилось красными облаками. Наложница слегка опустила глаза, а ее нежный кулак ударил в грудь императора, когда она изобразила неудовольствие. - “Ваше Величество, что вы себе позволяете!”

Она только произнесла эти слова, когда Император от души рассмеялся.

Мгновение спустя наложница Юэ посмотрела на императора, который пил суп из женьшеня, и сделала вид, что вспомнила о чём-то совершенно случайно. “ваше величество. Вы отправили Его Высочество Принца Ина в горы Фу Ли? Это место очень далеко, это путешествие, возможно, будет очень трудным. Почему бы не отпустить других министров?”

Услышав это, император поставил миску с супом. Наложница Юэ тут же вручила ему вышитый платок. Император принял его и вытер уголок рта. Он посмотрел на наложницу Юэ, на лице которой было смущенное выражение, прежде чем медленно произнести: “Ты все еще так внимательна к Сю-эру, но другие люди не всегда ценят доброту.”

“Как Ваше Величество мог так сказать? Его Высочество Принц Ин-ваша плоть и кровь. Эта наложница тоже считает его своим ребенком. Я должна заботиться о нем.”-она с улыбкой покачала головой.

Император улыбнулся, вскоре после того, как его глаза стали холодными. “Мне неудобно говорить это. Но вы должны поверить, что император сделал это в интересах Раньера.”

Наложница Юэ прищурилась, в конце концов, какое дело заставит его величество хранить тайну? Но по выражению ее лица нельзя было понять, о чем она думает. Она по-прежнему добросовестно служила ему всем сердцем.

Однако в глубине души она прокручивала это сотни и тысячи раз. Независимо от того, что планировал Его Величество, она была полна решимости позволить Сяо Сюю уйти и никогда не возвращаться!

http://tl.rulate.ru/book/8270/529609

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь