Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 127

Глава 127

Соперницы окружают со всех сторон

Как только Чу Цин-Янь услышала этот тон, она поняла, что у пришедшего были плохие намерения. Однако другая сторона не назвала ни имени, ни фамилии, поэтому ей не нужно было показаться слишком нетерпеливой и признавать, что другая сторона говорит о ней.

Поэтому Чу Цин-Янь проигнорировала голос и последовала за евнухом.

“Человек впереди, стой!”- говорящая девушка не ожидала, что ее проигнорируют, поэтому только что, высокий тон, теперь выражал полное замешательство.

Человек впереди? Кто это был?

Чу Цин-Янь продолжила идти вперед.

Вскоре после того, как раздался звук шагов сзади. Чу Цин-Янь нахмурилась, девушка уже прошла мимо нее и теперь стоял спереди.

“Я действительно не знаю, как себя вести, разве ты не понимаешь, что я зову тебя?”- Это была девочка лет двенадцати-тринадцати с густыми бровями и большими глазами. Она была одета в розовое, а ее тело все еще хранило невинность ребенка. Только выражение презрения на ее лице не позволяло Чу Цин-Янь пробудить в себе нежные чувства.

“Кто-то на самом деле не знает как себя вести.”-Чу Цин-Янь подняла бровь.

“Это ты не знаешь, как себя вести!”- Немедленно возразила дама в розовом.

Чу Цин-Янь услышала это и рассмеялась.

“Хорошо, не загораживай дорогу, мне нужно идти.”

Девушка в розовом не отреагировала, когда из-за спины Чу Цин-Янь раздался тихий голос, в котором слышалась насмешка.

“Младшая сестра Сямо, эта девушка ругает тебя за то, что ты не знаешь, как себя вести.”

Чу Цин-Янь еще раз подняла бровь, оказалось, что соперник пришел не один.

Линху Сямо услышала это и тут же подняла брови.

“Ты действительно осмеливаешься бранить эту юную леди!”

В этот момент мимо нее прошли две девушки и подошли к Линху Сямо. На одной была лунная юбка, на другой-вышитая длинная юбка, обоим было лет по тринадцать-четырнадцать. Как и Линху Сямо, они смотрели на нее с презрением.

Двое девочек молча схватили ее, в то время как лицо Линху Сямо было полно гнева. Из этого Чу Цин-Янь поняла, что эта Линху Сямо, вероятно, была шестеркой. Ее использовали, чтобы спровоцировать.

Чу Цин-Янь была слишком ленива, чтобы смотреть на нее.

“А я смотрю у тебя кишка не тонка, посмела преградить дорогу юной леди!”

Девушка в юбке-Луне насмешливо рассмеялась.

“Посмотри на свой тон, люди, которые не знают, подумают, что у тебя какое-то выдающееся семейное происхождение.”

Чу Цин-Янь моргнула, это то, что они называют внезапной и неожиданной катастрофой? Просто идешь по дороге, а кто-то начинает с тобой ругаться?

“Старшая сестра Су-Эр правильно сказала!”-Эхом отозвалась Линху Сямо.

“Не имеет значения, какое у меня семейное происхождение, оно ведь не имеет никакого отношения к вам, юные леди!”

“Это правда, оно не имеет к нам никакого отношения, но мы не можем просто стоять и смотреть. Ты ворона, Не думай, что ты взобралась на старшего принца и взлетела на верхнюю ветку!”-Линху Сямо смотрела на нее до тех пор, пока ее глаза не округлились от презрения.

“Хватит с вас, ребята!”- Чу Цин-Янь держалась за лоб, она не хотела спорить с этими маленькими девочками.

“Чу Цин-Янь, почему ты позволяешь себе говорить с нами в таком тоне!”- Голос, который был нежен и нес в себе намек на насмешку, снова зазвенел от девушки в длинной вышитой юбке.

“Старшая сестра Лин-Цин сказала все правильно, ты, мелкая и низкая ворона!” -Линху Сямо положила руки на бедра и сказала, переполненная презрения.

“Кто я? Принцесса-консорт Ин, этого достаточно?”

Чу Цин-Янь изначально не хотела быть серьезной, но эти трое вывели ее из себя. Она не могла пройти мимо, а евнух-проводник, казалось, не хотел обидеть этих девочек, поэтому он стоял в стороне, стараясь быть как можно незаметнее. Поэтому ей оставалось лишь сражаться самостоятельно.

Ворона? Они были действительно пьяны!

Линху Сямо, Лю Су-Эр, а также Е Лин-Цин, эти трое услышали это и рассердились еще больше. Одна из них была второй дочерью младшего брата министра ритуалов, другая-старшей дочерью официальной жены министра, а третья-старшей дочерью официальной жены Императорского наставника. Можно сказать, что они были среди столичных дебютанток. Все представители высшего класса вращались в своих кругах и не подпускали к себе людей, особенно тех, у кого не было никакого статуса.

Они не знали, откуда появилась эта Чу Цин-Янь. Внезапно она вошла в их круг и всегда славно обсуждалась, но никогда не появлялась на глазах. Все насмехались над ней за то, что у нее нет власти и богатства, но, к счастью, она может стать принцессой-консортом Ин. О таком положении мечтали многие! Хотя Его Высочество Принц Ин всегда прятал лицо под маской, от него исходила необъяснимая аура, и этого было достаточно, чтобы заворожить людей. Более того, его личность, величавая личность принца, была выставлена на всеобщее обозрение поверх легендарного титула бога войны. Что из этого не было веской причиной для того, чтобы столичные девушки спешили сюда, как журавли?

Даже если и ходили слухи, что он убил своих жен, люди всегда были тщеславны. Каждая из этих девушек верила, что если она станет принцессой-консортом Ин, то судьба Его Высочества Принца Ина, убивающего жен, изменится.

По крайней мере, так думала Лю Суэр, стоявшая перед Чу Цин-Янь.

Лю Суэр посмотрела на неё. Хотя ей было всего 10 лет, ее рост был почти такой же, как у нее. Она была хороша и привлекательна, но еще не достигла полного расцвета. Не известно, как она будет выглядеть, когда вырастет, но в сердцах этих девушек вспыхнула ревность. Еще до того, как был издан императорский указ о браке, отец Лю Суэр уже подумывал о том, чтобы позволить ей выйти замуж за Его Высочество Принца Ина. Однако было уже слишком поздно, так как Его Величество уже дал согласие на помолвку Чу Цин-Янь с Его Высочеством принцем Ином. В те дни она была так зла, что не могла даже есть.

Поэтому теперь, увидев Чу Цин-Янь, ей не терпелось разорвать это лицо в клочья.

А причина, по которой Линху Сямо и Е Цин-Лин хотели доставить неприятности Чу Цин-Янь, была не в Сяо Сюе, а скорее в Сяо Ране.

Теперь, когда весь двор обсуждал, кто будет наследником трона, старший принц Сяо Сюй, который был сыном официальной жены, пользовался наибольшей поддержкой. Хотя второй принц обладал большим талантом, по природе он был непутевым. Члены кабинета министров суда по - прежнему относились к нему с предубеждением. Третий принц был болезненным, его весь день сопровождал целебный суп, и он боялся, что ему не суждено стать наследником трона. А четвертый принц был самым любимым западным императором Сюань, он был умен и одарен, поэтому он также имел довольно значительную поддержку.

Хотя Линху Сямо и Е Цин Лин были еще молоды, они часто слышали, как их отцы говорили о политике при дворе дома. Кроме того, поскольку члены их семьи хотели, чтобы они взлетели на верхнюю ветвь, чтобы стать Фениксом (1), в глубине души они долгое время смотрели на положение консорта четвертого принца. Однако не так давно пошли слухи, что четвертый Принц часто выходил из поместья принца Ина, не потому, что искал принца, а потому, что играл вместе с принцессой-консортом Чу Цин-Янь. В результате начали ходить слухи, что Чу Цин-Янь таила в себе злые намерения, хотела усидеть сразу в двух лодках и использовала свою красоту, чтобы околдовать невинного четвертого принца.

Поэтому и произошла эта сцена с тремя девушками, осаждающими Чу Цин-Янь.

Если бы Чу Цин-Янь знала правду, она бы выплюнула полный рот крови, можно было злиться из-за льдины, но откуда взялся слух о Сяо, не слишком ли он фальшивый?

В этот момент появились господин и слуга, увидевшие происходящее издалека.

“Мисс, похоже, слухи, которые вы хотели, чтобы распространил этот раб, быстро расходятся!”

“Неплохо, ты молодец! Я просто хочу, чтобы Чу Цин-Янь стала всеобщим объектом презрения!”-С красных губ сорвался безжалостный голос, в котором слышалась какая-то странность.

Эти двое были не случайными людьми. Они были той парой, с которой Чу Цин-Янь столкнулась по воле судьбы раньше, внучка младшего брата императорского наставника Яо Ин-Руо и слуга Лю Е.

1) Феникс. Королева / императрица часто упоминается как Феникс, в то время как император-дракон.

http://tl.rulate.ru/book/8270/515480

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А почему я не помню этих существ?
Спасибо ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь