Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 118

Глава 118

Челюсть Духа огня опустилась от страха.

Чу Цин-Янь обмахивалась бумажным веером, с важным видом входя в "пьяную ночь". Когда женщины, окликающие посетителей, видели такого чистого и красивого юношу( за него они принимали Цин-Янь), они вели себя как голодные волки, которые видят кролика.

Пробыв очень долго в таком месте, они кого только не видели. Однако это был молодой мастер из богатой семьи, вышедший посмотреть мир. Перед ними был ходячий мешочек с деньгами, очень легкий в обслуживании и использовании. Поэтому никто не хотел упустить такую возможность.

“Малыш первый раз здесь! Пусть Фу Ронг позаботится о тебе!”

"Янь Чжи тоже очень нежная, пойди с этой слугой ах!”

"Ин-Ин знает, как петь песни, гарантирую, ты останешься доволен.”

“……”

Внезапно Чу Цин-Янь окружили всевозможные ночные пташки. Дух огня подсознательно хотел спасти ее, но был ошеломлен сценой, которую увидел перед собой.

“Ну-ну-ну, поднимите свои головы и дайте взглянуть этому малышу.”-Чу Цин-Янь закрыла складной веер, и ее улыбающийся взгляд скользнул по телам этих женщин.

Многие из них сотрудничали, поднимая подбородки вверх, и целенаправленно застенчиво и соблазнительно улыбаясь.

На лице Чу Цин-Янь была улыбка, как у любимого гостя, который часто приходил на такое шоу.

“Неплохо, неплохо, пахнете как цветы, кожа как нефрит, атласная и шелковистая. Губы цвета корицы с оттенком вишни. Стройная талия, все барышни действительно сногсшибательные красавицы.”

Барышни, на которых она так нагло смотрела, делали вид, что краснеют, и с досадой толкали друг друга в плечо.

"Это действительно раздражает!”

Челюсть Духа огня опустилась от изумления. Это, это, это все еще невинная и слабая маленькая супруга их семьи? Выглядит замечательно, как маленький сексуальный дьявол ах! Должен ли он оглушить ее и незаметно увести? Он уже предвидел, какое наказание его ждет, когда он вернется!

Однако в тот момент, когда Дух огня заколебался, он уже потерял лучшую возможность. У Чу Цин-Янь были два засоса на лице, когда она повернула голову, улыбнулась, как котенок, и сказала ему: -“Дух, выбери комнату!”

Только теперь Дух огня пришел в себя и назвал хозяину борделя номер отдельной комнаты. Затем Чу Цин-Янь помахал на прощание иволгам и ласточкам и сказал содержателю борделя: -“Сначала отведите нас в отдельную комнату, а потом пришлите первоклассное вино и вкусные блюда!”

Чу Цин-Янь, которая, казалось, знала все на свете, уже тронула хозяйку борделя. То, как она заигрывала с молодыми леди, поразило ее. Похоже, она ошиблась в своих суждениях, не стоит недооценивать ее, она уже была достаточно хорошо знакома с областью общения с проститутками. В результате хозяин борделя быстро сказал: “Тогда сколько прекрасных молодых женщин я должен подготовить для малыша?”

“Если бы они умели играть на цитре или петь, было бы еще лучше!”-Складывающийся веер Чу Цин-Янь прикрыл ее губы, скрывая беззаботную улыбку.

“Это уж точно, барышни из семьи вашего слуги-номер один или два в столице, когда речь заходит о четырех искусствах. Они хороши во всем, гарантирую, что вы останетесь довольны!”-Хозяйка немедленно согласилась.

“Хорошо, огненный мальчик, вознагради их!”- Чу Цин-Янь была очень щедра и великодушна!

Хозяйка взял серебряный лист из руки Духа огня, потерявшего способность думать, и откусила от него. Убедившись, что он настоящий, она немедленно позволила людям увлечь себя вверх по лестнице.

Чу Цин-Янь неторопливо последовала за маленькой служанкой вверх, краем глаза она взглянула на Духа огня, который был полностью шокирован. Она хитро улыбнулась, прикрыв губы складным веером.

Она была так хорошо знакома с этим только потому, что в колледже ее часто обманывала соседка по комнате, которая отвечала за учеников художественной школы, которые обычно выступали в некоторых шоу или сценах. На втором курсе колледжа она играла роль Плейбоя, поэтому уже знала эти слова наизусть. Она просто притворилась, что находится на большой сцене, и разыграла что-то вроде прогулки в парке.

Войдя в комнату, Чу Цин-Янь раскрыла свою истинную сущность и схватила Духа огня, чтобы спросить. -“Где Фу Ань Лай? Где он?”

Взгляд Духа огня избегал двух ярко-красных следов на ее лице. С большим трудом он вытянул палец и указал на комнату сбоку. - “Они еще не пришли, но уже должны.”

И как раз в этот момент раздался стук в подоконник. После этого в комнату вошел человек в черном.

“Досточтимый Дух огня, я уже купил этого человека. Еще через четверть часа, он проснется.”

“Кто-нибудь догадался?”-Дух огня выпрямился, слегка кашлянул, затем разгладил рукава, которые схватил маленький консорт и сморщил. Он восстановил свой обычно серьезный вид перед подчиненным.

"Этот человек был сбит с ног группой подчиненных в переулке. Других это не напугало.”- Сказал человек в черном.

“Хорошо.” Дух огня кивнул головой.

“Как нам поступить с женщиной, которую поймал Фу Ань Лай?”- Продолжал спрашивать человек в черном.

“Отпустите ее за городом и дайте денег. Не позволяй ей снова вернуться в столицу.”- Сказал Дух огня без малейшего колебания.

“Да, сэр.”-Человек в черном немедленно выскочил в окно.

По пути сюда, Чу Цин-Янь уже знал, как жестоко они собирались наказать Фу Ань Лай.

В это время он хорошо себя вёл, послушно оставаясь в поместье. Он не посещал бордели, не срывал цветы и растения. Но сегодня он, наконец, не выдержал. Он приказал людям схватить почтенную дочь хозяина по имени Ву, на которую он издавна пускал слюни, и привести ее в "пьяную ночь", чтобы исполнить свои желания. Думая, что как только он добьется своего, он отошлет ее назад, лишив девственности. Тогда он пошлет людей с предложением руки и сердца и, используя титул наложницы, женится на ней. Женщины всегда ценили целомудрие. Даже если раньше он посылал людей с предложением руки и сердца и был отвергнут, теперь она не посмеет не выйти за него замуж! Более того, гражданин не мог сражаться с чиновником, потому что все равно бы не смог победить!

Фу Ань Лай всегда себя так вёл не потому, что он не мог заставить другую сторону выйти за него замуж. Скорее, он чувствовал, что отказывающаяся девушка смущает его.

Что привело к тому, что это случилось сегодня.

Дух огня и его люди использовали это дело, чтобы победить этого человека в его собственной игре и установить эту ловушку.

Помимо использования этой возможности, чтобы наказать Фу Ань Лая, у духа были и другие намерения. Вот только он решил, что маленькая супруга была слишком наивна, так что не было необходимости ей все объяснять.

“О, неплохо. Действительно хорошее шоу!”-Чу Цин-Янь щелкнула языком. Если бы она не видела духа огня сейчас собственными глазами, то вряд ли поверила бы в это. Только что этот величественный и внушительный человек вёл себя довольно глупо и забавно!

Уголок глаз Духа огня дернулся. Он всегда был таким хорошим. Просто с тех пор, как она и ее отец вошли в поместье принца Ина, он не мог вернуть себя то спокойствие и уверенность.

“Тебе не нужно хвалить его!”

Чу Цин-Янь по собственной инициативе проигнорировала слова Духа огня, означающие что-то другое.

“Эти люди, одетые в черное, которые всегда следуют за льдиной, и тот человек, который приходил только что-все тайные охранники, верно?”

“Можно сказать и так, но Тайная стража-это только часть кавалерии Сяо Ли.”-дух понизил голос на случай, если у стен есть уши.

Чу Цин-Янь также знала, что они были не в поместье принца, поэтому она остановила свое любопытство. Она поняла, что кавалерия Сяо Ли была огромной и надежной охраной льдины. Лучше бы она знала меньше. Чем больше она узнает, тем раньше умрет!

Угадав время, Чу Цин-Янь засунула сложенный веер за пояс. Она вскочила, подбежала к окну и обернулась. “Поторопись, ты сказал, что мы посмотрим хорошую пьесу!”

Закончив говорить, она уже исчезла в окне.

Даже если Дух огня хотел остановить ее, было уже слишком поздно. Он мог только немедленно побежать вдогонку. В противном случае, если этот маленький дьявол окажется в какой-нибудь передряге, он не сможет взять на себя ответственность.

А в противоположном конце, в комнате напротив комнаты Чу Цин-Янь, человек прислонился плечом к косяку и, подняв вверх подбородок, спросил у человека, стоявшего позади: “Вы узнали, кто эта девочка?”

http://tl.rulate.ru/book/8270/513785

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь