Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 562. А он довольно милый

Глаза Чжоу Чжоу загорелись.

«У этого парня есть талант Лорда Трансцендентного уровня? Неплохо, неплохо!»

— Сначала отдай мне свои очки рейтинга, прежде чем отказаться от титула Лорда и стать моим подданным. — Сказал Чжоу Чжоу.

— Да! Лорд. — Подавленный Лорд Полярных Драконов согласился с болью в сердце. После того, как он стал Лордом, он был амбициозным. Он никак не ожидал, что дойдет до такого результата.

Однако он никак не мог ослушаться слов своего предка, поэтому ему оставалось только покорно признать поражение Чжоу Чжоу и отдать ему все свои рейтинговые очки.

В то же время перед Чжоу Чжоу также появилось сообщение.

Лорд Полярных Драконов Продвинутого Мифического ранга (112 Очков) сдался вам. Вы получаете 11 200 000 000 (+1 856 407 500) Финальных очков.

[П.Р.: Первое число показывает количество Финальных очков за достигнутый ранг, а второе сколько Лорд успел собрать на Финальном поле боя.]

«Запредельная волна богатства!» — Улыбка появилась на лице Чжоу Чжоу, когда он увидел это. Компас Духа Мести был действительно хорош!

Однако то, что ему удалось победить Лорда Полярных Драконов и подчинить его, на самом деле было удачей.

В конце концов, если бы он не получил Дракона Священного Света и родословную Дракона Священного Света, то призванный Мировой Полярный Дракон, атаковал бы его. Тогда ему бы пришлось использовать Жетон прекращения войны.

Это также заставило Чжоу Чжоу насторожиться. Тайны Лордов десяти тысяч рас действительно нельзя было недооценивать. Даже если Компас Духа Мести был хорош, он больше не мог использовать его без разбора против высших Лордов десяти тысяч рас.

Затем он открыл таблицу лидеров Финального поля боя.

1: Лорд Лазурной планеты — Лорд Пылающего Солнца (24 761 250 200 Очков);

2: Лорд Первобытных Духов — Истинный (21 118 759 600 Очков);

3: Лорд Богов Хаоса — Величайший (17 513 697 000 Очков);

4: Лорд Пастухов Богов — Небесный (15 613 949 800 Очков);

На лице Чжоу Чжоу появилась улыбка.

После сдачи Лорда Полярных Драконов, занимающего десятую строчку рейтинга, он действительно поднялся до первого места в рейтинге на Финальном поле боя!

На следующий день, если он сможет удержать этот рейтинг, он сможет получить звание Сильнейшего Лорда десяти тысяч рас.

Хотя это было только первое мероприятие полноправных Лордов, звание Сильнейшего Лорда десяти тысяч рас было ничем, в конце концов, еще не пришло время бороться за титул Верховного Лорда. Но это было хорошим началом!

Чжоу Чжоу некоторое время был взволнован, а затем постепенно успокоился.

«Боюсь, с моей новой позицией в рейтинге, Лорд Истинный начнет суетиться. Завтра последний день Финального поля боя, и я боюсь, что он также будет самым напряженным. Мое первое место — это временно. Никакого безделья!» — Мысленно напомнил себе Чжоу Чжоу.

Затем он отложил эти мысли и посмотрел на стоящего перед ним Лорда Полярных Драконов.

— С сегодняшнего дня ты подданный города Пылающего Солнца. Хотя до сегодняшнего дня мы с тобой были врагами, но если ты будешь хорошо работать на меня, то я не буду относиться к тебе с предубеждением. — Сказал Чжоу Чжоу.

— Благодарю вас, Лорд. — Лорд Полярных Драконов в этот момент уже считался подданным Пылающего Солнца, и под тихим влиянием таланта Лорда Национальный мир и безопасность, первоначальное сопротивление, которое он имел в своем сердце, тихо рассеялось.

Чжоу Чжоу кивнул, затем надел Перчатки Бога воров, подошел к Лорду Полярных Драконов, положил руку на его голову и взял его талант Лорда и Осколки кристалла таланта Лорда.

Чжоу Чжоу посмотрел на Сферу таланта Лорда Трансцендентного уровня в своем Пространственном кольце, и улыбка не могла не появиться в уголках его рта.

Хотя сейчас у него было почти 20 талантов Лорда, все еще оставалось очень мало талантов Лорда выше уровня Алмаза, не говоря уже о талантах Трансцендентного уровня.

Думая об этом, он посмотрел на Хариса, который выглядел как обычно, и даже почувствовал, что его свирепое лицо стало довольно милым. Затем он перевел взгляд на Священную Башню Жертвоприношения, находившуюся неподалеку.

Священная Башня Жертвоприношения

Уровень: Уникальный / Расовый

Эффекты:

Благословение Священной Башни — Рядом с башней скорость культивации у драконов увеличивается на 200%.

Жертвоприношение Драконьей Крови — Используя родословную дракона в качестве жертвы, вы можете призвать предка драконов. Чем сильнее жертвователь и чем выше его потенциал, тем сильнее вызываемый предок.

Описание: Строение расы драконов, играющее неизгладимую роль в процветании расы драконов.

Чжоу Чжоу поднял брови.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2844287

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И чего он до сих пор не напичкал какого-нибудь лорда талантами... Убил бы и вот, на уровень выше
Развернуть
#
Блин, а это умно
Развернуть
#
Никогда не знаешь какой талант получит лорд. А вдруг там по типу "мгновенное убийство противника раз в день". Хлоп и Чжоу Чжоу самоуничтожился.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь