Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 559. Ладно, воевать не будем, я домой

Яркий дракончик уровня Золота был полон любопытства и предвкушения.

После этого двое молча вылетели из Звездной ночи, посмотрели на поле битвы внизу с высоты.

В следующую секунду из тел человека и дракона внезапно вырвалось ужасающее давление родословной.

Мощь Дракона Священного Света!

Под защитой Чжоу Чжоу и Ингерсолла сторона Лорда Пылающего Солнца, естественно, ничего не почувствовала. Но Полярные Драконы, а также 400 000 иноземных рабов, внезапно почувствовали необъяснимую небесную мощь, обрушившуюся на них, и почти мгновенно потеряли способность сражаться. Все задрожали и упали на землю или легли на спину, словно ожидая приговора.

Даже сам Лорд Полярных Драконов, после того как Чжоу Чжоу и Ингерсолл одновременно выпустили Мощь Дракона Священного Света, не смог удержаться в воздухе и был вынужден приземлиться на землю, с ужасом глядя на Чжоу Чжоу и Ингерсолла.

«Корона Священного Света!» — Лорд Полярных Драконов потерял дар речи.

Предупреждение из глубин его родословной уже подсказало ему происхождение этого давления родословной. Поэтому сейчас его сердце было наполнено недоверием.

Лорд Полярных Драконов никогда не думал, что он, недавно родившийся представитель расы Полярных Драконов, действительно столкнется с Легендарным драконом, которого даже Бог Драконов мог увидеть лишь несколько раз за всю свою жизнь.

Если бы существовало такое событие, как лотерея для расы драконов, Лорд Полярных Драконов хотел бы пойти и купить пару билетов.

— Сдавайтесь... Или умрите! — Используя древнейший драконий язык, Чжоу Чжоу обратился к 37 Полярным драконам и их Лорду, его голос звучал рядом с ушами каждого из них.

Полярные Драконы имела благородную родословную, поэтому, естественно, они могли понимать древний драконий язык. Поэтому они сразу же засомневались.

Так было с расами, которые почитали родословную и силу. Немногие драконы осмелились бы сопротивляться, если бы были подавлены высшей родословной.

Однако, Лорд Полярных Драконов был исключением. Он оскалил свои серебряные драконьи зубы и с негодованием посмотрел на Лорда Пылающего Солнца рядом с Ингерсоллом.

«Отвратительный Человек Хаоса! Как ты смеешь управлять Легендарным драконом, да еще и показывать его перед всеми, когда он настолько слаб!» — В его глазах вспыхнула сильный ярость.

«Этот человеческий Лорд и его подчиненные должны умереть! И никто из этих 400 000 рабов не должен уцелеть!» — Даже все существа в радиусе 10 000 миль, которые почувствовали присутствие Дракона Священного Света, не могли остаться в живых!

Если слухи о его существовании распространятся, сами Боги могут сойти на землю, чтобы убить Легендарного дракона!

Но у него были и другие планы. Если бы он смог перетянуть этого Легендарного дракона на свою сторону, то смог бы увеличить свою силу и даже заручиться поддержкой местных драконов, возможно, даже стать Богом Драконов!

«Если бы я смог стать Богом Драконов, то мои шансы на успех в борьбе за титул Верховного Лорда увеличились бы как минимум на 20%!» — Размышляя об этом, его взгляд упал на Священную Башню Жертвоприношения, расположенную неподалеку.

В глазах Лорда промелькнула решимость, после чего он поднял свое тело дракона и открыл пасть, чтобы выплеснуть полный рот серебристо-белой сердечной крови.

Как только кровь из сердца вырвалась наружу, сила Лорда Полярных Драконов, который изначально находился на Промежуточном уровне Золота, упала до Начального уровня Золота и его аура сильно ослабла.

— Лорд Полярных Драконов смиренно просит защиты предка! — Шипел он хриплым голосом, после чего из уголков его рта хлынула кровь. Но его это совершенно не волновало, его взгляд упал на Священную Башню Жертвоприношения.

Взгляды Чжоу Чжоу и Дракона Священного Света Ингерсолла также упали на башню.

Вскоре Священная Башня Жертвоприношения высотой 10 000 метров слабо завибрировала. В этот же момент вырезанные на ее поверхности драконы ожили, и начали двигать, как будто хотели вырваться в небо.

В следующую секунду можно было видеть ужасающего дракона с серебристо-белой короной на голове, его драконьи усы извивались на 10 000 метров, а размер его тела был таким, словно он мог приподнять небо и ступать по земле, выпрыгнув из Священной Башни Жертвоприношения и глядя вниз на всех присутствующих живых существ.

При виде этого страшного дракона все существа пришли в ужас. Даже чистокровные драконы, такие как Незарио, не были исключением. Только Дракон Священного Света Ингерсолл и Чжоу Чжоу осмелились посмотреть прямо на это огромное существо.

Когда они вдвоем смотрели на ужасающего дракона, им казалось, что они видят целый мир драконьей чешуи, в котором отражаются миллиарды и миллиарды живых существ.

— Увидеть полюс — это как увидеть мир. Легендарный дракон из расы Полярных Драконов. Мировой Полярный Дракон. — Прошептал Чжоу Чжоу.

Затем он сделал вид, что непроизвольно завел руку за спину и потер жетон цвета крови, который появился из воздуха на его ладони.

Финальное сокровище

Жетон прекращения войны

Эффект: Сокровище, созданное волей бесконечных мертвецов Финального поля боя, содержащее всю горечь поражения.  При использовании, может завершить любое текущее сражение, и переместить пользователя и все объекты, которые он захочет, в безопасное место.

Количество зарядов: 0/2

Подсказка: С помощью таланта Лорда — Барахольщик количество зарядов увеличилось до 2.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2841713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь