Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 557. Так это он...

Раса драконов, с другой стороны, сильно полагалась на родословную и пока его сила превосходила вражескую, не было необходимости слишком беспокоиться о случайностях при атаке.

Именно в этот момент Дух Мести произнес:

— Я дал указания. Иди.

Можно было видеть, как пара глаз цвета крови медленно исчезала в кровавом тумане, а затем кровавый туман также влетел обратно в компас. Весь зал заседаний снова вернулся к своему прежнему виду, как будто ничего не произошло.

Взгляд Чжоу Чжоу упал на компас в его руке. Он увидел, что стрелка компаса, окрашенная кровью, вдруг начала медленно вращаться и в конце концов указала на запад.

Чжоу Чжоу посмотрел на направление, куда указывал указатель компаса, и в его голове появилось сообщение — Лорд Полярных Драконов находится в 8 142 километрах к западу!

Чжоу Чжоу произвел в уме некоторые расчеты. При скорости Звездной ночи, чтобы достичь местонахождения Лорда Возвышенного, потребуется около часа. Оставшегося времени должно хватить, чтобы прикончить его.

Даже если за это время Лорд Полярных Драконов нашел способ повысить свою мощь, Чжоу Чжоу не сильно беспокоился — за последние два дня он приобрел довольно много Финальных сокровищ. Недостатка в способах безопасно сбежать, не было.

***

Час или около того спустя Чжоу Чжоу и солдаты подошли к временному лагерю Лорд Полярных Драконов.

И увидели, что в небе парит серебристо-белый дракон высотой более 2 000 метров! Это был не кто иной, как Лорд Полярных Драконов!

А вокруг руин города под ним находились 36 Полярных драконов поменьше и почти 400 000 существ разных рас, которые таскали вещи. Лорд Полярных Драконов руководил работой, а 400 000 существ разных рас выполняли роль рабочих.

Чжоу Чжоу не удивился, увидев эту сцену. С помощью своего таланта Проклятие дезертирства он мог превратить многих чужеземцев и даже монстров в своих подданных.

Как раса чистокровных драконов, раса Полярных драконов имела родословную гораздо более совершенную, чем у Лавовых драконов и Призрачных драконов, и могла считаться одной из лучших чистокровных рас драконов после Легендарных драконов.

С их репутацией даже самый простой метод устрашения мог дать им большое число подчиненных. Найти большое количество «наемных работников» не составит труда. Только с преданностью возникли бы проблемы.

Однако внимание Чжоу Чжоу было приковано не к этим иноземным подчиненным, а к башне.

Это была высокая башня высотой в 10 000 метров!

В этой башне было 10 этажей и она отличалась простотой, а поверхность башни была испещрена всевозможными драконьими фресками.

Эльфийские драконы, Костяные драконы, Лавовые драконы, Изумрудные драконы, Призрачные драконы, Горные драконы, Кровавые драконы, Трехглавые демонические драконы...

На поверхности этой величественной и древней башни сходились все виды изображений драконов. От нее исходила чрезвычайно сильная аура драконьей мощи и драконьей крови.

Из-за этого не только 400 000 рабов не решались смотреть прямо на нее, но даже 36 Полярных драконов смотрели на эту башню с опаской.

«Священная Башня Жертвоприношения... И похоже, что она достаточно высокого уровня. Я не ожидал, что Лорд Полярных Драконов так быстро построит её…»

У Чжоу Чжоу в голове было наследие Легендарных драконов, поэтому, естественно, он мог с первого взгляда понять происхождение этой высокой и огромной башни. Его глаза загорелись.

Эта Священная Башня Жертвоприношения была одним из плодов цивилизации, которую раса драконов развивала на протяжении бесчисленных лет.

На ее создание и совершенствование 14 поколениями Богов-Драконов ушло от 30 до 40 тысяч лет, прежде чем она была окончательно завершена как шедевр цивилизации драконов!

Её функция проста, но в то же время очень практична. То есть, когда потомки рода драконов недостаточно сильны и нуждаются в помощи, они могут использовать жертву в качестве проводника в Священной Башне Жертвоприношения, чтобы призвать аватар своих предков, чтобы он сражался за своих потомков.

Раса драконов полна сокровищ, но их выживанию очень сильно поспособствовала Священная Башня Жертвоприношения.

Чжоу Чжоу не мог не думать о словах, которые Лорд Полярных Драконов сказал ему тогда.

«Основы цивилизаций Лордов высших рас уже начинают проявляться в самом начале. Эта Священная Башня Жертвоприношения — только начало». — Подумал Чжоу Чжоу.

Но вместо того, чтобы почувствовать страх, он воодушевился. Его можно было назвать одиночкой, в противостоянии 99% Лордам десяти тысяч рас.

«Пусть он покажет мне силу этой Священной Башни Жертвоприношения. Если у меня не выйдет одолеть его, то я использую средство для побега, и всё равно не проиграю!» — Подумав об этом, он тут же отдал приказ к атаке временного лагеря Лорда Полярных Драконов.

В то же самое время Лорда Возвышенный, который культивировал в небе, также медленно открыл глаза, и его взгляд упал на Звездную ночь, с которой непрерывно высаживались войска.

В его глазах промелькнуло удивление. После прихода на Финальное поле боя, он всегда был тем, кто нападал на других Лордов, но это был первый раз, когда он увидел Лорда, который осмелился напасть на него. И, похоже, это был слабый человеческий Лорд.

Он слегка сузил глаза и вскоре почувствовал знакомую ауру человеческих солдат.

«Лорд Пылающего Солнца... Так это он». — Лорд Полярных Драконов посмотрел на 7 кораблей Звездная ночь, его пара серебряных глаз была холодной и задумчивой.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2841655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь