Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 554. Лень даже смотреть

От него исходил зов сокровища, который Чжоу Чжоу почувствовал.

Нахмурившись, он использовал технику управления объектом, чтобы поднять труп монстра в воздух, а затем начал исследовать различные части его тела.

Вскоре Чжоу Чжоу увидел в его желудке Кристалл Последней Крови, покрытый пятнами крови.

«Это действительно сокровище!» — Выражение лица Чжоу Чжоу было радостным.

В то же время, он был немного тайно счастлив в своем сердце.

Это чувство, когда ты просто так подбираешь сокровище, было очень приятным.

Он капнул каплю крови на Кристалл Последней Крови, а затем увидел, как он начал медленно таять и превращаться в форму, напоминающую компас цвета крови.

Чжоу Чжоу открыл описание.

Финальное сокровище

Компас Духа Мести

Эффект: В компасе обитает Великий Дух Мести. Назовите ему истинное имя или титул человека, которому вы хотите отомстить, и мысленно представьте его, и Великий Дух Мести укажет вам местонахождение вашего врага.

Количество зарядов: 2/5

Подсказка: С помощью таланта Лорда — Барахольщик количество зарядов увеличилось до 4.

«Это Финальное сокровище!..» — Чжоу Чжоу смотрел на этот Финальный Реквизит и размышлял, что с ним делать.

Месть? Похоже, у него не было врагов. Должен ли он искать Леди Драконов, Лорда Нежити или остальных?

Хотя они и не принимали непосредственного участия в нападениях на него других Лордов Лазурной планеты, но многие Лорды Лазурной планеты, по слухам, тайно поддерживали их.

Но... Чжоу Чжоу подумал об этом и быстро отбросил эту мысль.

В настоящее время он уже давно перестал считать Леди Драконов своим противником, его настоящие противники — высшие Лорды, стоящие на вершине десяти тысяч рас.

Более того, как он мог использовать ракетницу, чтобы убить комара?

У Чжоу Чжоу было много способов расправиться с Леди Драконов, и использовать такое превосходное сокровище против нее сейчас было слишком расточительно для Чжоу Чжоу.

Он посмотрел на поле боя перед ним и вдруг подумал о чем-то, его глаза внезапно загорелись.

«Я могу взять этот предмет и использовать его на тех лучших Лордах десяти тысяч рас! Они все стоят миллиарды, даже десятки миллиардов Финальных очков. Если только я убью одного, мой рейтинг может мгновенно подняться, и даже возможно достичь первого места!» — Чжоу Чжоу чувствовал, что этот способ применения был наиболее подходящим для него в данный момент.

Однако с этими лучшими Лордами десяти тысяч рас было не так-то просто справиться. В конце концов, виртуальное Поле боя Лордов и реальное Финальное поле боя — это совсем не одно и то же.

Чжоу Чжоу глубоко задумался.

Ему нужно было хорошенько подумать, кого из Лордов десяти тысяч рас найти, используя этот предмет, чтобы было и безопасно, и очень выгодно.

Долго раздумывать было нельзя.

Бай И с солдатами закончила очищать поле боя и подошла к Чжоу Чжоу.

— Лорд, будем ли мы продолжать путь? — Она могла сказать, что ее Лорд, казалось, думал о чем-то, поэтому она и задала этот вопрос.

— Отправляемся. Продолжайте искать самые мощные силы Лордов десяти тысяч рас вокруг, и атакуйте. — Сказал Чжоу Чжоу, приходя в себя.

В голове у него были кое-какие мысли. У Компаса Духа Мести было три условия для использования. Это цель мести, истинное имя и ее титул мести, а также внешность цели мести.

Другими словами, если он сражался с Лордов десяти тысяч рас на Поле боя Лордов, он мог использовать Компас Духа Мести, чтобы найти его местоположение.

Но, например, Лорд Изначальных Духов — Истинный или Лорд Богов Хаоса — Величайший, это два лучших Лорда десяти тысяч рас, с которыми он никогда раньше не сталкивался. И он не мог определить их местоположение с помощью этого компаса.

Но другие Лорды, такие как Лорд Пастухов Богов — Небесный, Лорд Механической расы — Отец Бог и Лорд Полярных Драконов... Эти высшие Лорды могли бы стать целью его охоты.

У Чжоу Чжоу в голове уже была практически готовая идея. Сначала он разберется с самыми сильными Лордами десяти тысяч рас среди этих 100 000 Лордов, а затем испытает действие Компаса Духа Мести.

Как только Дракон Священного Света Ингерсолл закончил есть яичную скорлупу, они вернулись в Звездную ночь и направились к следующему Лорду десяти тысяч рас.

***

Время летело незаметно. Один за другим силы Лордов десяти тысяч рас были обнаружены Чжоу Чжоу и остальными под точным позиционированием Ани, а затем легко побеждены ими.

Конечно, бывали случаи, когда они точки были пустыми, и их было много. В конце концов, Лорды десяти тысяч рас не могли оставаться на одном месте, не меняя своей позиции.

Но даже так, с огромной базой в более чем 100 000 точек и удивительной скоростью Звездной ночи, эффективность Чжоу Чжоу в уничтожении сил Лордов десяти тысяч рас все еще была удивительной.

Чжоу Чжоу оказался прав.

Из-за чрезвычайно большой площади Финального поля боя, такому Лорду, как Чжоу Чжоу, который мог претендовать на место сильнейшего Лорда десяти тысяч рас, трудно было встретить Лорда десяти тысяч рас, который мог бы на равных с ним соперничать.

В большинстве случаев большинство Лордов десяти тысяч рас, с которыми он сталкивался, были ниже Трансцендентного ранга, и все они принадлежали к Лордам, которые могли быть легко сокрушены двумя его легионами.

Поначалу Чжоу Чжоу все еще было интересно следить за солдатами и наблюдать за их боем своими глазами. Затем он постепенно потерял интерес и просто спрятался внутри Звездной ночи, смотря на бои с экрана.

В конце концов, ему надоело и это, и он попросил Аню показать местоположение Сюй Аня.

Вскоре перед Чжоу Чжоу появился виртуальный экран. На нем была видна стройная фигура, держащая кровавый меч, идущая к временному опорному пункту сил Лордов десяти тысяч рас, расположенному неподалеку.

Это был не кто иной, как Сюй Ань!

http://tl.rulate.ru/book/82611/2840173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь