Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 449. Начат подсчёт Боевых очков

Особенно Незарио и Духи Бури на стенах, которые могли вызвали Смертельные бури!

Первый был явно Начального уровня Платины, но он избил его, Лорда Безликих трупов Промежуточного Трансцендентного уровня, до такой степени, что тот вообще не мог поднять голову.

Это было возмутительно!

Но он не знал, что Незарио, был Героем-драконом с судьбой Начального Божественного уровня и его истинной боевой мощи было достаточно, чтобы убивать Героев обычных рас Начального Трансцендентного уровня.

И Лорд Безликих трупов был Промежуточного Трансцендентного уровня, он не был Героем, и, естественно, не мог противостоять Незарио.

Что касается Духов Бури, то хотя большая часть их силы находилась на уровнях Золота и Платины, но как боевые профессии класса Королевства, они были чрезвычайно хороши в умении убивать издалека.

Из более чем 300 000 убитых Безликих трупов четверть была уничтожена Незарио, а оставшаяся четверть была уничтожена сильнейшими людьми города Пылающего Солнца, такими как Огстед, Марис, Фэн Луо и Рыцарями-уничтожителями армий.

Последняя половина была уничтожена Духами Бури! Это показывало, насколько страшна боевая профессия класса Королевства, Дух Бури!

С другой стороны, Тецуя, который неистово сражался, также услышал мольбу Лорда Безликих трупов о помощи. Он стиснул зубы, когда безумие в его глазах немного утихло.

Он не ожидал, что 500 000 армия, которую он привел с собой, не сравнится с подчиненными человеческого Лорда по качеству! Но в данный момент он не мог позволить себе слишком много думать об этом, поэтому сначала он решил вернулся к армии.

Иначе, если бы он действительно позволил Легиону Лорда Безликих Трупов погибнуть здесь, то даже его статус Героя Трансцендентного уровня не спас бы его от сурового наказания в Королевстве Тахан.

Он уже собирался уходить, но, естественно, Ву Синь и Фэн Луо не допустили бы этого. Воплощение Жадного Волка открыло свою кровавую пасть, и кроваво-красный шар света быстро сгустился и направился в сторону Тецуи.

В голове Тецуи внезапно зазвенели тревожные колокольчики. Он уклонился в сторону, едва избежав атаки.

— Да вы смерти ищите!.. — Тецуя яростно повернул голову, чтобы посмотреть на воплощение Жадного Волка, на его лице промелькнул свирепый взгляд.

Но уже в следующее мгновение.

— Р-р-р-р-р-р-р-р! — Раздался рев дракона.

Это был Незарио.

В следующую секунду земля внезапно потемнела. Сразу же после этого солдаты вдруг заметили, что в небе находится метеорит диаметром пятьсот-шестьсот метров, спускающийся с неба с ни с чем не сравнимым гнетущим чувством!

Это было ни что иное, как Магия дракона — Метеоритный дождь!

В этот миг все поле боя погрузилось в тишину. В сердцах каждого солдата появилась паника. Но вскоре голос Чжоу Чжоу прозвучал в их сердцах, говоря им, чтобы они не паниковали, что это была атака Незарио.

После этих слов воины города Пылающего Солнца внезапно успокоились. Это атака Его Высочества Незарио, да? Тогда все в порядке.

Вскоре метеорит достиг земли и ударил туда, где находился Лорд Безликих трупов, и его войска его Легиона были наиболее плотно собраны. Они бежали толпой и не могли избежать метеорита.

*БУМ!*

Земля сильно содрогнулась.

Ударная волна от падающего метеорита распространилась во всех направлениях из эпицентра, и в мгновение ока охватила площадь радиусом в 10 000 метров.

Однако Незарио прекрасно контролировал падение своего метеорита.

Ударная волна уничтожила не менее 70-80 тысяч солдат Легиона Лорда Безликих Трупов, включая самого Лорда Безликих трупов, который был Промежуточного Трансцендентного уровня. Но ни один солдат города Пылающего Солнца не был ранен.

С другой стороны. Увидев эту сцену, которую можно было описать как «апокалипсис», Тецуя хотя и был сосредоточен на битве, он не мог не потерять концентрацию на секунду. Именно эта секунда позволила Ву Синю поймать его.

— Ву-у-у-у-у-у!.. — Раздался божественный волчий вой, который, казалось, исходил от звезд. Небо и земля резко потемнели. Иллюзорная полная луна цвета крови резко появилась в небе и упала на Тецую.

Убийственная атака Жадного Волка Свистящей Луны — Падение Луны!

Лицо Тецуи изменилось, и в его сердце возникло сильное чувство страха. Он хотел убежать, но обнаружил, что луна цвета крови испускает чрезвычайно сильную гравитационную силу, из-за чего его тело вообще не могло двигаться.

Он мог только наблюдать, как кровавая луна становилась все ближе и ближе, а затем упала...

***

Чжоу Чжоу со скучающим выражением лица смотрел на трупы солдат Легиона Лорда Безликих Трупов вокруг себя.

Жаль. Он еще даже не имел удовольствия убить их. Все они были уничтожены Метеоритным дождем Незарио.

Тут же перед ним появилось уведомление об убийстве.

Ваш подданный Герой Драконий Всадник — Ву Синь, используя формирование Жадного Волка Свистящей Луны, убил Алого Героя Волшебное Копье Черного Ветра — Тецую Промежуточного Трансцендентного уровня. Энергия продвижения +40 000 000. Добыча конденсируется…

Благословение Бога Войны: Ваш подданный Герой Драконий Всадник — Ву Синь и все участники формирования Жадного Волка получили дополнительно 800 000 000 очков энергии продвижения.

Биография Героя Драконьего Всадника — Ву Синя обновлена.

Битва закончилась.

Начат подсчёт Боевых очков, заработанных Легионом Пылающего Солнца.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2798569

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Особенно Незарио и Духи Бури на стенах, которые могли вызвали (вызвать или вызывать) Смертельные бури!
Развернуть
#
Вскоре метеорит достиг земли и ударил туда, где находился Лорд Безликих трупов, и его войска его (ето его лишнее) Легиона были наиболее плотно собраны. Они
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь