Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 383. Миззер

«Кровавый мед?» — Чжоу Чжоу поднял бровь.

До сих пор, кроме Кровавого меда перед ним, он соприкасался только с одним уникальным ресурсом — семенами Дерева нефритового солнца, которое не только защищает от ветра и песка, но улучшает пустынные почвы и экологию. Кроме того, плоды Дерева нефритового солнца, могут восполнять жизненные силы и восстанавливать травмы.

Преимущества таких ресурсов многочисленны. С тех пор как он узнал о пользе Фрукта нефритового солнца он снова захотел получить другие подобные ресурсы, но больше не встречал их.

Он и не подозревал, что прямо здесь, в пределах Королевства Тахан, можно получить уникальный ресурс.

«Мы пришли в нужное место». — обрадовался Чжоу Чжоу.

Затем Чжоу Чжоу посмотрел на Красноглазых кровавых пчел других уровней. Он обнаружил, что их добыча на уровнях Железа и Бронзы была такой же. Однако из Красноглазых кровавых пчел уровня Серебра и выше можно добыть еду и её рецепт под названием Пирог с кровавым медом — очевидно, что это блюдо, приготовленное из Кровавого меда.

Чжоу Чжоу был удивлен. Рецепты он уже получал, но впервые видит особый рецепт, в котором в качестве ингредиентов использовались уникальные ресурсы.

«Интересно, какой он на вкус?» — задумался Чжоу Чжоу.

В эту же секунду из гигантского красного улья донёсся величественный, низкий гул. Затем из него вылетела гигантская Красноглазая кровавая пчела высотой более 50 метров.

— Мой Лорд, это Лорд города Красной Пчелы. Лорд Красноглазых кровавых пчел — Миззер. — сказал Логи.

Чжоу Чжоу кивнул головой.

Он посмотрел на Лорда Красноглазых кровавых пчел, как тут же появилось его описание.

Алый Лорд

Миззер

Уровень: Промежуточная Платина

Описание: Лорд Красноглазых кровавых пчел Королевства Тахан. Он контролирует всю территорию города Кровавой Пчелы и известен в Королевстве Тахан благодаря Кровавому меду, который производит на своей территории.

Добыча:

60 ядер тумана [Уровень Платины] (100%);

100 Кристаллов Происхождения (100%);

100 кг Королевского Кровавого меда [Промежуточная Платина] (20%);

Королевский пирог с кровавым медом [Промежуточная Платина] (6%);

Рецепт Королевского пирога с кровавым медом [Промежуточная Платина] (5%);

Королевское Жало красной крови [Промежуточная Платина] (3%);

Уникальный чертеж Улей Красноглазых кровавых пчел [Промежуточная Платина] (2%);

Сердце улья [Промежуточная Платина] (1%);

Алый Кристалл благочестивой веры (1%);

9 Осколков кристалла таланта Лорда [Уровень Железа] (100%).

— Спускаемся. Готовьтесь к бою. — Чжоу Чжоу отвел взгляд и приказал.

— Да! Мой Лорд! — Командующие приняли приказ.

Затем Черный призрак резко снизился и вскоре завис на высоте более 100 метров над землей.

Как раз в тот момент, когда они собирались спускаться с корабля, вдалеке Лорд Красноглазых кровавых пчел внезапно издал резкий жужжащий звук.

Сразу же после этого 50 000 Красноглазых кровавых пчел полетели к Черному призраку, как будто им был отдан приказ. Впрочем так и было. Расстояние между ними сократилось в мгновение ока.

В этот момент Незарио первым вылетел из Черного призрака. Он смотрел на 50 000 Красноглазых кровавых пчел, и на Лорда Красноглазых кровавых пчел, летящего в авангарде, и в его багровых зрачках не было и следа страха, он просто холодно смотрел на них.

Увидев, что эти Красноглазые кровавые пчелы вот-вот бросятся на него, Незарио начал действовать.

Из ниоткуда между ними появилась стена магмы высотой более 500 метров, отделяя Красноглазых кровавых пчел от Черного призрака и Незарио.

Лорд Красноглазых кровавых пчел — Миззер быстро среагировал и мгновенно рванул вверх, едва избежав стены. Но некоторым Красноглазым кровавым пчелам, которые следовали за его стремительным рывком, не повезло. Внезапное появление стены лавы не оставило им времени на уклонение.

*Пш-ш-ш...*

Как будто в воду уронили горячий камень. В мгновение ока три или четыре тысячи Красноглазых кровавых пчел попали в стену лавы, и сгорели дотла, став в итоге частью лавы.

Внезапный аромат жженого меда наполнил воздух. Это заставило Незарио и стоявших за ним солдат, которые постепенно высаживались из корабля на землю, сглотнуть.

Лорд Красноглазых кровавых пчел — Миззер также видел страдания своих подданных. Он сердито зажужжал, а затем увидел, как остальные Красноглазые кровавые пчелы начали облетать эту стену лавы, чтобы атаковать Незарио и Легионеров за ней.

— Р-р-р-р-р-р! — Раздались два драконьих рева.

Это были Незарио и Огстед, которые только что появились, и одновременно высвободили Мощь Дракона. Из этих двух чистокровных драконов излилась Мощь Дракона, которая в мгновение ока обрушилась на этих Красноглазых кровавых пчел.

Давление было очень сильным! Даже Лорд Красноглазых кровавых пчел напрягся, его красные глаза с ужасом смотрели на двух чистокровных драконов.

Увидев это, Незарио и Огстед с горящими глазами налетели на рой Красноглазых кровавых пчел и начали их уничтожать. Солдаты, стоявшие позади них, по призыву Ву Синя также вызвали аватар Жадного Волка и начали убивать этих Красноглазых кровавых пчел.

Более чем через полчаса 50 000 Красноглазых кровяных пчел были уничтожены. Лорд Красноглазых кровавых пчел несмотря на то, что обладал силой Промежуточного уровня Платины, также умер очень простой смертью от лап Незарио, который обладал силой только Продвинутого уровня Золота.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2780619

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А хде Дезертирство?
Развернуть
#
Их будут защищать а дезертирство только раз в день, ещё пригодится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь