Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 368. Большая карта

Единственный шанс улучшить родословную Незарио — это получить большое количество родословную высокого уровня, как минимум уровня Начального Бога или даже выше!

«В противном случае, будет трудно вырастить Плод священной крови уровня Продвинутого Истинного Бога». — Но, потратив уже так много, Чжоу Чжоу не хотел сдаваться.

Подумав об этом, Чжоу Чжоу все же объединил еще шесть родословных Высшего лесного эльфа и поднял уровень Плода священной крови до Продвинутого Эпического.

Затем он позвал к себе Ву Синя, спросив его мнение. Очевидно, что этот ветеран, который много лет сражался за человеческую расу, не хотел отказываться от своей человеческой крови. Но если бы он мог немного усилить родословную Золотого дракона, не затрагивая свою человеческую родословную, он был бы счастлив сделать это.

Зная это, Чжоу Чжоу передал ему Плод священной крови Продвинутого Эпического уровня. Прошло два часа после того, как Ву Синь съел его, прежде чем он открыл глаза.

— Мой Лорд, кажется, я немного оправился от ран и теперь медленно восстанавливаюсь под влиянием родословной Золотого дракона. Сейчас я вернулся к силе Продвинутого уровня Платины. — Удивленно сказал Ву Синь.

Чжоу Чжоу также был немного удивлен услышанным.

На пике своей карьеры этот ветеран был Продвинутого уровня Алмаза. Только из-за преклонного возраста в сочетании со старыми травмами он опустился до Начального уровня Золота. Позже он прошел лечение в Святилище Богини Жизни и постепенно восстановился до Начального уровня Платины.

Теперь, благодаря очищению линии крови Золотого дракона, не только все травмы немного восстановились, но и его сила вернулась на Продвинутый уровень Платины.

Это Герой Продвинутого уровня Платины! С его силой и героической судьбой, он мог бы победить даже Алого Лорда уровня Алмаза!

Чжоу Чжоу был еще больше доволен в своем сердце. Восстановление ран старика Ву и увеличение его силы стало для него полной неожиданностью! Он любит такие сюрпризы!

Затем Чжоу Чжоу снова посмотрел на родословные Ву Синя. Неудивительно, что родословная Золотого дракона была повышена до 25%, а родословная человека снизилась до 75%.

Затем он посмотрел на колонку потенциала Ву Синя, и обнаружил, что его потенциал был поднят с Продвинутого Трансцендентного уровня до Продвинутого Эпического!

Чжоу Чжоу был поражен.

«Я не могу поверить, что он поднялся на целый уровень! Неплохо для драконьего рода».

Больше ему здесь было нечего делать, и Чжоу Чжоу посмотрел на Лорда Духовной Медицины.

— Лин'эр, я оставлю Цветок священной крови на твое попечение. Убедись, что ты отправила людей охранять его. — Чжоу Чжоу серьезно наставлял.

— Да, старший брат! — Лорд Духовной Медицины серьезно кивнула в ответ.

Чжоу Чжоу улыбнулся и погладил ее по волосам, затем покинув Божественный сад, вернулся в город Пылающего Солнца через Массив телепортации.

Вернувшись в своё Поместье, он вдруг увидел там стоявшую знакомую фигуру подростка, который также заметил своего Лорда.

— Приветствую вас, мой Лорд! — с уважением сказал Ву Ту.

— Давай, заходи первым. — Чжоу Чжоу рассмеялся.

Ву Ту улыбнулся и кивнул. Затем они вошли в Поместье Лорда.

***

Внутри Зала Совета.

Чжоу Чжоу и Ву Ту поболтали некоторое время, после чего Ву Ту отчитался о работах по составлению карты.

— Ваша светлость, пожалуйста, посмотрите. Это список карт, составленных Легионом Небесного Свода в этот период. — Ву Ту торжественно достал черный буклет и почтительно протянул его Чжоу Чжоу обеими руками.

Чжоу Чжоу взял его и пролистал. Первое, что привлекло его внимание —большая карта.

Большая карта не только включала в себя положение всех незанятых территорий вокруг города Пылающего Солнца, но и ситуацию в соседних королевствах.

К ним относятся Королевство Аврора, занимающее запад, северо-запад и север, Королевство Коры, занимающее восток, и Королевство Тахан, находящееся на юге и западе от Королевства Аврора!

Самым приятным сюрпризом для Чжоу Чжоу было то, что на этой карте было полностью разведано Королевство Тахан и описаны его регионы.

В прошлом он не знал ничего о регионах королевства Тахан. Именно поэтому он не осмеливался быть слишком беспечным, нападая сегодня на город Темной Ночи, просто потому что боялся, что случится что-то непредвиденное. Так что в итоге он даже не занял город Темной Ночи, а просто разрушил его и ушел.

Теперь, увидев эту карту регионов Королевства Тахан, он понял, что оно могущественно, но его это не волновало. Чжоу Чжоу смотрел на карту территории Королевства Тахан. Чем больше он смотрел, тем больше удивлялся его силе.

Для создания королевства необходимо 30 регионов, чтобы соответствовать одному из требований, но у Королевства Тахан было целых 54 региона — 1 Трансцендентного уровня, 3 уровня Алмаза, 11 уровня Платины, 22 уровня Золота и 17 уровня Бронзы! А регионов уровня Железа просто не было.

Чжоу Чжоу немного поразмыслил над этим, и в его голове возникла догадка.

«Я боюсь, что они просто объединили их». — У него также было много регионов уровня Железа, но теперь он также объединил их всех.

«Неудивительно, что Королевство Аврора попросило меня о помощи». — покачал головой Чжоу Чжоу.

Затем он внимательнее проверил регионы в окрестностях города Темной Ночи.

Подняв бровь, Чжоу Чжоу обнаружил то, что основная часть территории Королевство Тахан, находилась на западе от Королевства Аврора, и с городом Пылающего Солнца его разделяло целое королевство!

http://tl.rulate.ru/book/82611/2772705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь