Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 311. Тотем Жадного Волка

Чжоу Чжоу задумался.

Поразмыслив, он попросил Этли вызвать к нему по одному всех военных профессионалов на этой территории. Несколько минут спустя перед ним предстали шестнадцать человек.

Чжоу Чжоу посмотрел на них.

Эти шестнадцать человек — те самые солдаты, представляющие все виды военных профессий на его территории.

Солдаты с мечом и щитом, Солдаты с мечом, Копейщики, Арбалетчики и Лучники! Всадники, Разведчики, Ядовитые арбалетчики, Солдаты с самозарядным арбалетом и Мушкетеры! Всадники ветра, Щитовики земли, Звездные стрелки и Арбалетчики воды! Призыватели Песчаных трупов и Элементальные лучники!

Чжоу Чжоу вручал им одному за другим копию Сертификата преобразования в Духа Бури, и просил их проверить, могут ли они сменить профессию.

Вскоре каждый из них попробовал сменить профессию и оказалось, что из всех 16 видов солдат, только 2 вида — Призыватели Песчаных трупов и Элементальные лучники могли сменить профессию.

Как только Чжоу Чжоу задумался об этом, он понял причину.

Потому что Дух Бури — это военная профессия, основанная на способностях к произнесению заклинаний! И из всех этих профессионалов только Призыватели Песчаных трупов и Элементальные лучники являются заклинателями.

Что касается солдат Среднего класса, таких как Всадники Света, то способности к заклинаниям, которыми они обладают, находятся на второстепенной стороне их профессий и не являются доминирующими способностями, поэтому они не подходят для преобразования в Духа Бури, сила которого лежит в заклинаниях.

Чжоу Чжоу размышлял.

«Только Призыватель Песчаных трупов и Элементальный лучник могут преобразовываться в Духов Бури?» — Он задумался на мгновение и быстро принял решение.

«Я буду превращать всех Призывателей Песчаных трупов в Духов Бури».

Призыватели Песчаных трупов в любом случае были малочисленны в Легионе Пылающего Солнца, и их роль на поле боя не столь очевидна, в отличии от основных солдат.

Самое главное, способность Призывателя Песчаных трупов — превращать плоть и кровь монстров в Песчаные трупы, создавая таким образом боевую силу.

Но не все монстры являются монстрами из крови и плоти, и если такой монстр действительно превращается в Песчаный труп, это означает, что он больше не может дать добычу, что не очень хорошо для Чжоу Чжоу.

Как насчет превращения всех солдат Среднего класса — Призывателей Песчаных трупов, которые малополезны, в солдат класса Королевства — Духов Бури?

И не только это. Поскольку от Призывателя Песчаных трупов мало пользы, почему бы не убрать его с Ранчо монстров и не заменить его Духами Бури.

«Сейчас имеется десять Ранчо монстров, которыми может управлять Му Гу. Семь из них уже заняты. Если освободить Ранчо монстров от Призывателей Песчаных трупов, тогда будет доступно четыре Ранчо монстров. В таком случае, как насчет разведения Духов Бури на всех четырех?» — Чжоу Чжоу на мгновение задумался, а затем его глаза загорелись от этой мысли.

Это также очень просто.

Король Вечного Молчания отдал Карман туманных монстров с десятью Духами Демонов Бури в нем. Просто распределив десять Духов Демонов Бури на четыре Ранчо монстров, на следующий день можно будет увидеть четыре Ранчо монстров, заполненных Духами Бури.

Чжоу Чжоу почувствовал предвкушение, думая об этом.

Четыре Ранчо монстров объединятся, чтобы создать Книги призыва Духа Бури и Сертификаты преобразования в Духа Бури! Это не займет много времени. Он мог бы поднять под свое командование целую армию Духов Бури! Даже можно сформировать отдельный Легион Духов Бури!

Даже не полагаясь на Незарио, его Легион Пылающего Солнца мог бы обладать солдатами с силой, не уступающей драконам!

Что касается Элементального лучника, Чжоу Чжоу не собирался превращать его в Духа Бури. Призыватель Песчаных трупов — это военная профессия Среднего класса. А Элементальный лучник, это профессия Высокого класса. Чжоу Чжоу не хотел терять их так просто.

Что касается «защиты» новых монстров, которых стоит добавить в Ранчо монстров позже, то убрать из одного ранчо Духов Бури будет не трудно.

Затем он велел Ван Хану отправиться к Ву Синю и временно присоединиться к Легиону Пылающего Солнца, а затем сражаться вместе с ним.

Затем он вернулся в Поместье Лорда, чтобы посмотреть на свое следующее сокровище — Жетон королевства.

«Теперь у меня два Жетона королевства. Как они работают? Мне продать один?» — задумался Чжоу Чжоу.

Для создания королевства необходим только один Жетон королевства, поэтому второй жетон останется лежать без дела. Логично было бы его продать, но Чжоу Чжоу не хотел этого делать. В конце концов, на данном этапе, Жетон королевства, могут получить только Лорды Мифического ранга.

Это запредельная ценность очевидна.

«Мне жалко его продавать. Может быть, он пригодится для чего-то в будущем?» — Он долго думал об этом, но в конце концов не смог придумать, что с ним делать, и просто отложил его на время, когда он сможет использовать его в дальнейшем.

Затем он посмотрел на четвертое сокровище — Тотем Жадного Волка!

Он посмотрел на его особые свойства, и, естественно, все оказалось именно так, как говорил Король Вечного Молчания.

«Если его использовать правильно, то он станет большой силой на поле боя. Если бы я смог сконденсировать воплощение Жадного Волка Промежуточного Трансцендентного уровня, я был бы был почти непобедимом среди всех Лордов». — задумался Чжоу Чжоу.

Подумав об этом, он подозвал к себе Ву Синя, а затем передал ему Тотем Жадного Волка.

— Старейшина Ву, Тотем Жадного Волка я отдаю тебе. Постарайся как можно скорее обучить солдат и освоить формирование Жадного Волка Свистящей Луны внутри! Она очень сильно поможет нам! — сказал Чжоу Чжоу уверенным голосом.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2749807

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А то есть раньше у него пустовало то 1-3 ранчо монстров и он его не заселял монстрами, я думал там было ограничение на тип одного существа, а он просто забивал?
Развернуть
#
🗿 Да, он сознательно занижал себе добычу ресов
Развернуть
#
🗿 Зачем продавать жетон? Я понимаю он тебе сейяас не нужен и если предложат хорошую цену за него то ладно, но а если он понадобится в основании империи с жетоном империи? (100% такой естб)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь