Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 288. Улучшение талантов

 Появилась текстовая подсказка.

Вы обладаете несколькими талантами Лорда, пожалуйста, выберите тот, который хотите улучшить.

Таланты:

Алхимическая мастерская гномов;

Проклятие дезертирства;

Возвращение в город.

— Я выбираю Проклятие дезертирства и Возвращение в город для улучшения! — сказал Чжоу Чжоу.

Алхимическая мастерская гномов удовлетворяла его потребности на данный момент, не было необходимости спешить с ее улучшением.

Выбраны таланты Лорда Проклятие дезертирства и Возвращение в город.

Улучшение в процессе...

В следующую секунду Чжоу Чжоу почувствовал сильное теплое ощущение в области между лбом и затылком. И на этот раз это чувство было гораздо более выраженным, чем во время улучшения до уровня Бронзы.

Мгновение спустя это теплое чувство улетучилось. Появилась новая текстовая подсказка.

Улучшение талантов завершено.

Поздравляем, ваш талант Лорда уровня Бронзы Проклятие дезертирства был улучшен до уровня Серебра.

Поздравляем, ваш талант Лорда уровня Бронзы Возвращение в город был улучшен до уровня Серебра.

Талант Лорда

Проклятие дезертирства

Уровень: Серебро

Эффекты: Исключительный талант Лорда. Когда вы сражаетесь с армией вражеского Лорда, вы можете активировать талант, чтобы переманить 8% вражеской армии на свою сторону, сделав их своими верными подданными.

Подсказка: Минимальное количество врагов, которое вы можете обратить — 1, максимальное — 100 000. Преданность обращенных подданных составит не менее 85. Максимальный уровень подданных, подверженных обращению — Начальный Трансцендентный. Уровень может расти. Этот талант может быть активирован только раз в день.

Чжоу Чжоу удовлетворенно кивнул.

Проклятие дезертирства уровня Серебра получило довольно очевидные усиления.

Самое лучшее, конечно же, это повышение количества переманиваемых врагов с 5 до 8%. Во-вторых, максимальное количество врагов, которых можно было обратить, было увеличено с первоначальных 30 000 до 100 000, а минимальная лояльность при обращении была увеличена до 85 очков!

Наконец, предел уровня силы существ, против которых можно было использовать этот талант, также был поднят с предыдущего Промежуточного уровня Алмаза до Начального Трансцендентного уровня!

«Не зря я его улучшил». — Чжоу Чжоу кивнул, а затем посмотрел на талант Возвращения в город.

Талант Лорда

Возращение в город

Уровень: Серебро

Эффект:

Независимо от того, где вы находитесь, через 3 секунды после использования таланта вы немедленно вернетесь на свою территорию и восстановите 60% своей энергии за 10 секунд.

Вы можете взять с собой 1000 людей или 1000 мер припасов. Вернувшиеся с вами люди восстановят 30% своей энергии в течение следующего часа.

Талант можно активировать 2 раза в день.

Чжоу Чжоу также был доволен его улучшением.

Возвращение в город уровня Серебра улучшилось во всех аспектах, кроме количества использований в день. В будущем Возвращение в город мог бы сыграть более важную роль.

Затем Чжоу Чжоу убрал оставшиеся Осколки кристалла таланта Лорда.

***

Час спустя за пределами города Пылающего Солнца собралось пятьдесят тысяч солдат Легиона Пылающего Солнца.

А над их головами завис похожий на черный диск корабль. Этот корабль был размером примерно 500 метров в диаметре!

Хотя он был не так велик, и по размеру был как одна треть от предыдущего корабля, он все же давал солдатам на земле то же ощущение скрытого неба и солнца.

Все солдаты, включая Бай И, Ву Синя и даже Незарио, в теле которого была родословная дракона, смотрели на воздушный корабль то ли в шоке, то ли в удивлении.

— Всем построиться, встать под Черным призраком и ждать. Не паникуйте, держитесь в строю и соблюдайте порядок! — Отряд солдат, руководящий посадкой, окликнул всех.

Под их руководством эти солдаты вошли под Черный призрак, а затем из центра корабля под ними появился свет и осветил этих солдат. Затем солдаты внезапно исчезли в сиянии, а затем появились внутри корабля. Таким образом, группа солдат поднялась на борт Черного призрака.

Мгновение спустя на борту воздушного корабля оказались все кроме Чжоу Чжоу и Бай И.

— Милорд, давайте сядем на воздушный корабль. — Бай И уважительно сказала.

— Поднимемся на борт вместе. — Чжоу Чжоу кивнул, затем пригласил Бай И и вместе зашел под воздушный корабль, и после вспышки света, когда Чжоу Чжоу и Бай И снова смогли увидеть свое окружение, они уже появились на Черном Призраке.

— Милорд, комната, в которой вы сейчас находитесь, капитанская. Отсюда вы можете приказывать мне делать все, что пожелаете в пределах вашей власти. Я к вашим услугам в любое время и в любом месте. — голос Ани прозвучал в голове Чжоу Чжоу.

— Каков предел моих полномочий? Есть ли какие-либо ограничения? — спросил Чжоу Чжоу.

— Предела у ваших полномочий нет, все ваши приказы абсолютны, и я, в пределах моих возможностей, буду исполнять их. — с уважением сказала Аня.

Чжоу Чжоу удовлетворенно кивнул головой. Затем он посмотрел на свое окружение и не мог удержаться от удивлённого вздоха.

Потому что это была очень просторная капитанская комната. Она не только занимала огромную площадь, размером с футбольное поле, но и имела внутри все необходимые помещения, такие как ванные комнаты, учебные комнаты, кухни, спальни, столовые, помещение разведки и контрразведки, комнаты пилотов, энергетические помещения и так далее.

Были даже комнаты для культивирования, тренажерные залы, проекционные комнаты, комнаты для медитации, комнаты отдыха и другие помещения, не связанные с работой корабля. 

http://tl.rulate.ru/book/82611/2740731

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
у него есть тот корабль и он считается за 1человека?
и если в нем будут все солдаты тоже будет 1?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь