Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 123. Талант Мифического уровня — Король добычи!

Внутри гостиной Чжоу Чжоу поднял Кристалл улучшения таланта Лорда.

Появилась строка текстовых подсказок.

Вы хотите улучшить талант Лорда?

— Да! — Чжоу Чжоу сказал без колебаний.

Появились дополнительные текстовые подсказки.

Вы обладаете несколькими талантами Лорда, пожалуйста, выберите тот, который хотите улучшить.

Таланты:

Шанс выпадения 100% [Легендарный уровень];

Перчатки Бога воров [Легендарный уровень];

Национальный мир и безопасность [Уровень Алмаза];

Таинственный караван [Уровень Золота];

Перед глазами Чжоу Чжоу предстали все восемь талантов.

«Выбираю Шанс выпадения 100%!»

Выбран талант Лорда Шанс выпадения 100%.

Улучшение в процессе...

В следующий момент он почувствовал теплое ощущение в области лба, которое через несколько мгновений угасло.

Появилась новая текстовая подсказка.

Улучшение таланта завершено.

Поздравляем, ваш талант Лорда Легендарного уровня Шанс выпадения 100% был улучшен до таланта Мифического уровня Король добычи.

Талант Лорда

Король добычи

Уровень: Мифический / Уникальный

Эффекты:

100% шанс выпадения — Вы можете видеть шанс получения добычи с противника. При обыске трупа, вы со 100% вероятностью получите всю добычу.

Идеальная добыча — При извлечении добычи, вся добыча получает +1 к качеству.

Описание: Вы — Король добычи, и ни одно существо на земле не может соперничать с вами в этом отношении.

— Оу... — Чжоу Чжоу был потрясен.

«Это сила Мифического таланта? Он не только сохранил шанс выпадения в 100%, но добавил эффект Идеальная добыча».

Он тут же вышел из комнаты, готовый испытать этот Мифический талант Лорда.

Несколько мгновений спустя на Ранчо монстров Чжоу Чжоу посмотрел на задумчивую элитную Ящерицу пустынного тумана, которая потеряла навык Погружения в песок перед ним.

— Могу ли я взять другую? — Он посмотрел в сторону Му Гу.

Не мог же он издеваться только над одним монстром?

— Ох-ох. — Му Гу замер, а затем сразу же ушел с этой элитной Ящерицей пустынного тумана.

Затем он вернулся с элитным Верующим в Дикий Песок Промежуточного уровня Бронзы.

Чжоу Чжоу трижды использовал навык Водяное оружия Промежуточного уровня Бронзы, чтобы прикончить его, а затем положил руку на его труп.

Появилась текстовая подсказка.

Вы хотите забрать добычу?

«Да!» — мысленно сказал Чжоу Чжоу.

Извлечена добыча:

4 ядра тумана [Уровень Бронзы];

5 Сертификатов преобразования в Мечника пудао;

2 Книги призыва Мечника пудао [Промежуточная Бронза];

Книги навыка Призыв диких песков [Промежуточная Бронза].

Активирован талант Лорда Король добычи. Качество добычи повышено.

Получена добыча:

4 ядра тумана [Уровень Серебра];

5 Сертификатов преобразования в Мечника пудао;

2 Книги призыва Мечника пудао [Промежуточное Серебро];

Книги навыка Призыв диких песков [Промежуточное Серебро].

Чжоу Чжоу ошарашено смотрел на груду предметов уровня Серебра, которая взорвалась перед ним.

«Вот это да! Это и есть сила Идеальной добычи?»

Умер элитный Верующий в Дикий Песок Промежуточного уровня Бронзы, а добыча с него соответствовала лидеру Верующих в Дикий Песок Промежуточного уровня Серебра.

Хотя Сертификат преобразования не изменился, но Чжоу Чжоу понял, почему.

«Возможно, он не улучшился, потому что не имел уровня».

Затем ему пришло в голову кое-что еще.

«Что произойдет, если Идеальная добыча будет использована на Сферу таланта Лорда, выпавшую из вражеского Лорда? Она также улучшится?»

«А если это так, то талант Лорда уровня Железа станет талантом Лорда уровня Бронзы, талант Лорда уровня Алмаза станет талантом Лорда Трансцендентного уровня, а Легендарный талант станет Мифическим?» — При этой мысли лицо Чжоу Чжоу мгновенно покраснело от волнения.

Значит ему даже без Божественного кристалла таланта будут доступны новые Мифические таланты Лорда! Осталось разыскать другого обладателя таланта Лорда Легендарного уровня и уничтожить его!

Все Лорды уже были врагами друг другу. Либо ты убьешь его, либо он убьет тебя. То есть что-то вроде уничтожения других Лордов Чжоу Чжоу не напрягало. Не говоря уже о существовании Алых Лордов.

«Лорды десяти тысяч рас сражаются за господство, чем дальше мы продвигаемся, тем выше вероятность появления Лорда с талантом высокого уровня. Но, пока что мне рано об этом думать, сначала нужно дожить». — Чжоу Чжоу был задумчив.

Без сомнения сила Мифического таланта Лорда растет все больше с вашим развитием. Хотите максимально использовать потенциал этого Мифического таланта? Тогда проживите достаточно, чтобы увидеть великий мир во всей красе. Но если вы доживете до поздних стадий, не исключено, что придется соревноваться с лордами высших рас, такими как драконы.

Он стоял неподвижно и обдумывал свою стратегию на будущее. В это время он получил сообщение от Лорда Духовной Медицины, в котором та поздравляла его с тем, что он стал самым сильным лордом в испытании на звание начинающего Лорда.

Чжоу Чжоу не мог не улыбнуться, когда увидел ее сообщение. Хотя он не использовал ее Свиток Боевого Воскрешения в последней волне Высшего вызова. Однако Чжоу Чжоу, естественно, не мог забыть о том, что Лин помогла ему, даже в ущерб для ее территории.

Затем он вернул Свиток Боевого Воскрешения Лорду Духовной Медицины. Этот свиток изначально предназначался для последней волны, но теперь, когда Высший вызов пройден лучше вернуть его Лорду Духовной Медицины.

[Лорд Духовной Медицины: Брат, оставь себе этот свиток, он нужен тебе больше, чем мне.]

[Лорд Духовной Медицины: Брат, ты не должен беспокоиться обо мне, каждый день ко мне присоединяется множество беженцев, и скоро моя территория снова будет полна подданных и солдат.]

[Лорд Пылающего Солнца: Возьми, у меня есть еще один.]

[Лорд Духовной Медицины: Нет, правда, брат, ты такой хороший, просто заботься обо мне больше в будущем, хе-хе.]

Когда Чжоу Чжоу увидел, как она это сказала, он не мог не задуматься.

Скоро он придумал решение.

[Лорд Пылающего Солнца: Как насчет этого, я оставлю себе этот Свиток Боевого Воскрешения, но завтра я дам тебе 1 000 Книг призыва солдат, так что ты сможешь сразу же получить 1 000 новых подданных?]

Теперь он достиг предельной численности населения на своей территории. После того, как завтра будут зачищены Ранчо монстров, определенно появится еще одна большая партия Книг призыва солдат.

Толку от них не будет какое-то время, так почему бы не отдать их Лорду Духовной Медицины в обмен на этот Свиток Боевого Воскрешения? В будущем он также будет заботиться о ней.

Лин’эр была ошеломлена, увидев ответ Чжоу Чжоу. В один момент призвать 1 000 солдат? Она имела чуть больше 500 воинов-профессионалов перед Испытанием начинающего Лорда. После небольшого колебания Лорд Духовной Медицины согласилась.

Чжоу Чжоу улыбнулся на это и уже собирался закончить разговор и приготовиться вернуться к использованию родословной Человека Хаоса.

Но перед его глазами появилась строка текстовых подсказок. Она также появилась перед глазами всех Лордов десяти тысяч рас.

Поздравляем всех Лордов с тем, что они стали полноправными Лордами и получили право претендовать на титул Лорда всех рас на Высшем Континенте.

Следующие два дня будут периодом отдыха. В течение этих двух дней никто не сможет напасть на вашу территорию.

После периода отдыха откроется первое соревнование Лордов — Поле боя Лордов десяти тысяч рас.

И тогда начнется битва за звание Сильнейшего Лорда всех рас. Больше испытаний, сокровищ, званий, солдат, особых зданий, титулов ожидают вас.

Полноправные Лорды, пожалуйста, приготовьтесь.

Текст исчез, но все Лорды десяти тысяч рас были взбудоражены.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2685046

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Имбовая штучка, было бы еще прикольнее если ему не надо было прикасаться к трупам (автосбор) но это мс уже
Развернуть
#
Так ему и не надо, у него печки есть. Один раз запустил и час работает, а солдаты трупы тоскают
Развернуть
#
Ну, гг все-равно не может отлучиться от печек больше чем на час. А когда трупов слишком много?
Конечно, можно купить больше печек, но нужно сперва найти того кто согласится их продать. Да и чувствую я, что ранг печки тоже играет роль, и трупы с определенного уровня выше печки, не смогут быть переработаны в ней. А значит, придется покупать новые более высокоранговым печки... И хоть с финансами у гг проблем нет, благодаря его таланту, но это все-равно тот ещё гемор - найти подходящего продавца в таком огромном мире. Было бы неплохо, если бы мифический талант можно было распространять на своих подданных. Хотя бы в очень малом количестве. Но даже один человек с переданными от гг эффектами его титула, уже мог бы снять с гг весь гемор по лутанию легионов трупов))

Ну и к тому же, лутание огромных толп, даже с помощью печек - это требует отвлечения огромного числа подданных, которые таскали бы эти трупы в печь. А будь у гг возможность массово превращать трупы в лут - он мог бы потратить это время на более полезные занятия))
Развернуть
#
Ещё один талант с синергией сборщик трупов
Развернуть
#
Люди уже писали об этом: но гг лажанулся. Очевидно что стоит улучшить талант помогающий в луте добычи прежде чем лутать дабычу, было предположение что будет добыча х2 - тогда он получил бы 2 таланта легендарных. А в текущем случае даже лучше он бы получил +1 к качеству и лутнул бы миф. Талант прямо щас с демона. Надеюсь гг будет чаще думать головой прежде чем что-то делать
Развернуть
#
***, имея Короля Добычи улучшающего на 1 ранг предметы можно такой абуз придумать. Покупает 10 рабов. Первому даёт 10 осколков уровня железа для таланта лорда. Убивает, получает с него 10 уровня бронзы, потом повторить с вторым рабом, получить с него 10 уровня серебра. С 3 получить 10 золотых, с 4 платиновых, с 5 алмазных, с 6 трансцендентных, с 7 эпических, с 8 легендарных, с 9 мифических и с 10 божественных. Естественно можно проделать сразу с несколькими десятками осколков. Вопросы?
Развернуть
#
Любая игра с подобными эффектами повышения или улу, гения дропа имеет скрытую защиту от подобной системы обьюза так что не думаю, что пройдёт, в последствии не прокнуло, чтобы получить несколько раз уникальный дроп, так что и это не сработает
Развернуть
#
Одним читом больше, одним меньше - разницы нет. Тем более если такие навыки предусмотрены миром, то ограничения будут написаны в описании, а если их нет, то ограничений по сути нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь