Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 61: Пришла пошутить (Часть 2)

Глава 61: Пришла пошутить (Часть 2)

Поначалу Се выглядела очень жалко, но сейчас она смеялась над фразой Му Цзы Лин. Ее юная госпожа просто поразительный человек.

“Как… Как ты смеешь!” Му И Сюэ была так зла, что начала заикаться.

Внезапно она почувствовала себя несчастной. Что она имела в виду под “рука ударилась об ее лицо”? Очевидно же, что это рука Му Цзы Лин ударила ее лицо!

Му Цзы Лин махнула рукой и презрительно усмехнулась: “Конечно, Принцесса понимает. Раз ты уже покушалась на мою руку, то для тебя нет ничего невозможного. Не желаешь в этом признаться? Или хочешь еще раз своим лицом ударить мою ладонь?”

Му И Сюэ была так зла, что не нашлась, что ответить.

Нельзя ударить человека, а потом обвинять его в этом! С каких пор тупая Му Цзы Лин стала такой сильной? Когда она стала такой сообразительной и острой на язык?

“Се, на будущее - не выходи лично. Так тебя не смогут покусать дикие собаки”, строго сказала Му Цзы Лин.

Хоть она и обращалась только к Се, все тут же поняли, кого сравнили с дикими собаками.

В этот раз Му И Сюэ потерпела сокрушительное поражение. Как посмела Му Цзы Лин назвать ее дикой собакой?

“Му Цзы Лин, ты…!”, Му И Сюэ уже почти готова была выплюнуть проклятие, но ей пришлось быстренько проглотить эти слова, когда она услышала, что огласили прибытие Его Высочества герцога Ци.

Его Высочество герцог Ци? Этот мужчина сравнится только с богами. Мужчина, в которого она тайно влюблена… Он действительно здесь?

Неожиданно Му И Сюэ разразилась слезами. Она вцепилась в одежду Му Цзы Лин и зарыдала: “Уууу, сестричка, Сюэ-эр знает, что она была неправа. Пожалуйста, не бей больше Сюэ-эр”.

Наблюдающие могли лишь вздохнуть. Если бы они не были знакомы с испорченной и сумасшедшей стороной Му И Сюэ, они бы ее уже жалели.

Му Цзы Лин тоже была изумлена внезапной переменой Му И Сюэ. Это чудовище так быстро меняет лицо! И ее слезы появились тоже слишком легко!

Когда Му Цзы Лин увидела краем глаза Лун Сяо Юйя, выходящего из кареты, она поняла, что происходит. Так Му И Сюэ сюда за этим пришла, шутки шутить?

Она играла жертву, чтобы ей посочувствовали. Но она не знает, с кем связалась. Она выбрала целью холодного Лун Сяо Юйя. Она хочет потерять лицо перед всеми?

Му Цзы Лин не стала больше ничего говорить. Она оторвала Му И Сюэ от своей одежды. Если Му И Сюэ так хочет играть, то пусть играет одна, раз ей так нравится. А у Му Цзы Лин больше нет на нее времени. Она подошла к Се, вытащила заживляющую мазь и нанесла ее на лицо Се.

“Ах, сестра, не бей Сюэ!!”, Му И Сюэ закричала, когда Му Цзы Лин стала сбрасывать ее руки со своей одежды. И упала на землю.

Поза, в которой она лежала, была такой, будто Му Цзы Лин пнула ее.

Все с интересом наблюдали за этим театром одного актера. Но Му Цзы Лин все еще не обращала на нее внимания, и просто продолжила мазать лицо Се.

Только когда подошел Лун Сяо Юй, и все поклонились ему, Му И Сюэ встала. Она уставилась на мужчину, которого любила все эти годы. Ее взгляд следил за каждым движением Лун Сяо Юйя.

Свет его темных глубоких глаз обратился к ней. Один только его взгляд лишил ее способности дышать. Это было похоже на сон, и она боялась, что сейчас проснется.

Только когда Лун Сяо Юй действительно прошел мимо нее, она вернулась в чувства. Затем она обворожительно сказала: “Сюэ-эр выражает почтение Вашему Высочеству герцогу Ци”.

О, боже! Ее голос такой мягкий, что все мужчины мира уже упали перед ней. Грустно, что Му И Сюэ не работает в борделе. Ее навыки привлечение мужчин так искусны, что сравнятся только с обольстительницами из борделей!

Му Цзы Лин поежилась от мурашек, пробежавших по ее рукам.

Эта девчонка пытается соблазнить герцога Ци прямо на глазах у всех?

Му И Сюэ поняла, что Лун Сяо Юй игнорирует ее, так что пустила слезу и продолжила: “Ваше Высочество, сестра не била Сюэ. Это все вина Сюэ, так что, пожалуйста, не сердитесь на сестренку”.

От этих слов Му Цзы Лин чуть не заржала. Она чуть не давилась от смеха. Какой осел пнул Му И Сюэ по голове?

Почему она сейчас выглядит так, будто младшая наложница, над которой издевается старшая жена? Сейчас она играет хорошего человека, вымаливающего прощение для нее. У нее большая грудь, но совсем нет мозгов.

Му Цзы Лин так увлеклась наблюдением за этой катастрофой, что не сразу заметила, что все вокруг молчат и смотрят на нее.

Единственное, что ее интересовало - это то, что будет делать Лун Сяо Юй дальше. Он смягчится от слабого и жалостливого голоска Му И Сюэ? Она с интересом смотрела на разворачивающуюся сцену. Когда она подняла взгляд, то увидела, что Лун Сяо Юй тоже смотрит на нее, холодно и безразлично.

Улыбка на лице Му Цзы лин застыла. Она оглянулась и заметила, что все смотрят на нее сочувствующе. Что происходит? Они же не думают, что она издевается над Му И Сюэ? Разве они не видели все с самого начала?

“Юная… юная госпожа, почему вы улыбаетесь?”, тихо спросила Се.

Ей было действительно интересно, почему юная госпожа улыбается. Это так смешно?

Только сейчас Му Цзы Лин почувствовала, что настроение вокруг было какое-то не такое. Как будто никто вокруг не смел даже пискнуть. Неожиданно она громко рассмеялась. Одни боги знают, что она начала смеяться только потому, что больше не могла сдерживаться, это не специально.

“Что за чушь, когда это я смеялась? Я кашляла. Кхе-кхе, да, кашляла”, виновато выдавила Му Цзы Лин.

Се сильно сомневалась в этом. Юная госпожа совершенно точно смеялась, и смеялась довольно громко. Вторая юная госпожа сказала что-то смешное? Почему Се совсем не смешно?

Вторая юная госпожа только что нажаловалась на юную госпожу Его Высочеству. Разве юная госпожа не должна была заволноваться?

Пока все отвлеклись, Лун Сяо Юй подошел прямо к Му Цзы Лин.

http://tl.rulate.ru/book/8219/271394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь