Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 58: Я просто мимо проходил (Часть 1)

Глава 58: Я просто мимо проходил (Часть 1)

“Сын, тебе не стоит быть таким порывистым, Му Цзы Лин - не простая женщина. Если хочешь заполучить ее, то действуй более осторожно”.

Императрице вовсе не было противно похотливое поведение Лун Сяо Ли. Видимо, она уже привыкла к этому.

Она не ругала его, но напоминала. Действия Лун Сяо Ли сегодня уже были за гранью ее ожиданий.

Будет не очень хорошо, если Сяо Ли и правда спровоцирует Лун Сяо Юйя из-за какой-то женщины. В любом случае он понесет потери. Появление Лун Сяо Юйя сегодня уже разрушило все ее планы, но она не сдастся так легко.

“Матушка, не волнуйтесь. Ваш сын знает, где граница”, ответил Лун Сяо Ли.

При этом он с полуприкрытыми глазами все еще наслаждался запахом платка. Нельзя было не заметить дьявольского блеска в его глазах.

Он не глуп. Он, естественно, тоже заметил, что Му Цзы Лин что-то значит для Лун Сяо Юйя. Если Лун Сяо Юй действительно неравнодушен к ней, то это будет даже преимуществом.

Обычно, когда Лун Сяо Юй делает что-то, то он делает это идеально, так что и придраться не к чему. Лун Сяо Ли даже надеялся, что Лун Сяо Юй заметит Му Цзы Лин и будет заботиться о ней.

Хоть он и извращенец, женщины все равно для него лишь инструменты. Даже если это такие красотки, как Му Цзы Лин, он все равно будет рассматривать их как вещи, и ничего более.

Все, что он делал сегодня по отношению к Му Цзы Лин - лишь игра. Сегодня она проявила свои слабости.

Болезнь, которую никто не мог определить, а она поставила диагноз с одного взгляда. Он терзался сомнениями. Скорее всего, его странная болезнь как-то связана с Му Цзы Лин.

Если имперские доктора смогут найти все до единого ингредиенты из рецепта в Холле Му Шань, то он сможет сделать вывод, что Му Цзы Лин стоит за всем этим.

Если сравнивать их во власти, то Лун Сяо Юй сильнее него, но никто во всем мире не сравнится с его жестокостью. Сейчас он с нетерпением ждал, когда узнает, насколько интересно играть с Му Цзы Лин.

Однажды он получит все, что должно принадлежать ему!

Императрица больше ничего не сказала. Даже она не понимала до конца человека, стоящего перед ней. Все его действия были частью какого-то плана?

Лун Сяо Ли продолжил нюхать платок, все глубже утопая в собственных фантазиях. Чем дольше он дышал этим запахом, тем сильнее становилось его желание. Некоторое время спустя он почувствовал, что скоро лопнет от нетерпения.

Несмотря на все сомнения, он все еще помнил предписание Му Цзы Лин. Прежде чем все подтвердится, ему нужно действовать очень осторожно.

Лун Сяо Ли подавил желания. Перед тем, как он отправился было найти дворцовую горничную, чтобы удовлетвориться, прибежал имперский доктор.

“Старший… Старший принц, все ингредиенты готовы”, проговорил имперский доктор.

Он послушался Принцессу Ци и отправился в Холл Му Шань за ингредиентами из рецепта. Вообще он пошел туда из отчаяния, но он не ожидал найти там все необходимое.

Все редкие травы, которые прописала Принцесса Ци, были проданы ему в Холле Му Шань. Он не мог не поблагодарить мысленно Принцессу Ци. Если бы не она, кто знает, как долго он бы блуждал в поисках всех ингредиентов. Фактически, он был бы уже мертв к этому времени.

Имперский доктор пришел как нельзя вовремя. Чаша с лекарством была подобна эликсиру жизни для Лун Сяо Ли. Он не стал тратить слова, а просто выхватил чашу из рук имперского доктора и опустошил ее.

Императрица не успела остановить его, когда он уже выпил все до дна. Он не почувствовал никакой боли от лекарства.

Он знал, что если Му Цзы Лин смогла определить причину его болезни, то сможет и вылечить его. Он ни секунды не сомневался в лекарстве. Неважно, какую она преследовала цель, если ему больше не придется снова проходить через те пытки.

Один вопрос...

“Где ты нашел все ингредиенты?”, серьезно спросил Лун Сяо Ли.

Хоть он и знал ответ, но все равно хотел удостовериться.

Когда имперский доктор услышал вопрос, он проблеял, не смея поднимать головы: “Это… это из Холла Му Шань”.

“Ахахаха!”, Лун Сяо Ли внезапно разразился смехом.

Жажда крови отразилась в его глазах. От того, что он торопился скорее выпить лекарство, его губы все еще были измазаны чем-то кроваво-красным, что добавляло жути к его виду.

Му Цзы Лин, хорошо! Очень хорошо”

Принц наконец-то встретил женщину с мозгами! Интересно! Чрезвычайно интересно!

Если Му Цзы Лин хочет скрываться и считать его идиотом, то он будет вести себя, как идиот.

Если Му Цзы Лин хочет поиграть, то только он будет играть с ней. Это его любимая часть - играть с женщинами, особенно умными.

Слуги были напуганы смехом Лун Сяо Ли. Они не понимали, почему Старший принц вдруг рассмеялся, но никто из них не осмелился задавать вопросы, о чем же подумал их хозяин.

“Сын мой, в чем дело?”, недоуменно спросила Императрица.

Даже она была поражена внезапным приступом смеха Лун Сяо Ли. Она знала, что он выражает сейчас не радость, а злость. Но чего она не знала - это почему он разозлился.

“Да ничего”, односложно ответил Лун Сяо Ли с улыбкой.

Он не хотел ничего рассказывать, потому что если слишком много людей узнает об этом, то игра потеряет свой блеск. Тот факт, что Му Цзы Лин разыграла его, должен быть известен только ему. А уж он удостоверится, что вернет ей должок.

Ответив, Лун Сяо Ли яростно скомкал платок. Затем он нетерпеливо схватил двух горничных и скинул со стола все блюда.

Игнорируя остальных людей и крики горничных, он приковал их к столу и начал стягивать с них одежду.

“ААА!! Старший принц, прошу, пощадите мою жизнь! Пожалуйста, отпустите!”

“Уууу… Императрица, прошу, спасите меня!”

“Пожалуйста, выпустите!”

“Будьте послушными. Принц будет очень любить вас, так что приготовьтесь кричать погромче, чтобы Принц был доволен”, кровожадно и жестоко произнес Лун Сяо Ли.

http://tl.rulate.ru/book/8219/263567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь