Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 47: У бессовестного человека нет врагов (Часть 2)

Глава 47: У бессовестного человека нет врагов (часть 2)

“Так значит, Третья золовка уже слышала о Принце. Если я удостоился чести быть замеченным такой красавицей, то у меня действительно есть удачи на три жизни вперед. Если в этот момент мне суждено умереть, то я ни о чем не жалею”.

Лицо Лун Сяо Ли лучилось улыбкой. Он совсем не разглядел подтекста, который вкладывала Му Цзы Лин в свои слова.

Му Цзы Лин аж передернуло от отвращения.

Удачи на три жизни вперед? Умрет без сожалений?

Может, ему тогда взять и умереть прямо сейчас, а? Она и раньше видела нарциссов, но никогда не встречала настолько запущенный случай. Видимо, Лун Сяо Ли будет еще более проблематичным, чем она считала.

Она холодно рассмеялась и легкомысленно сказала: “Удачи на три жизни вперед? Да просто совпадение, что Принцесса слышала разговоры голяков на улицах о “шикарных похождениях” Старшего Принца. Выяснилось, что репутация Старшего Принца и правда сверкает, как пара сережек. Принцесса просто в шоке каждый раз”.

Му Цзы Лин имела в виду, что его популярность достойна уровня сплетен среди бомжей. От принцесс и лордов до последнего нищего - все знают о бесстыдных поступках Старшего Принца. Но главной изюминкой речи была “удача на три жизни”. Му Цзы Лин пыталась донести мысль, что быть замеченным бомжами займет удачи на три жизни.

От ее слов Лун Сяо Цзэ едва сдержал смех. Его беспокойство о Му Цзы Лин было и правда совершенно не к месту.

Он не мог не восхититься острым язычком Третьей золовки. Пока она молчит, ничего не происходит, но как только заговорит - может поразить весь мир!

Как Третья золовка может так ловко и незаметно оскорблять людей? Сегодня Старший братец определенно потерпит поражение, а лично он насладится отличным шоу.

Лицо Лун Сяо Наня было полным удивления, но позже глаза засветились восхищением. Он не удержался и еще несколько раз глянул на Му Цзы Лин.

В это время сама Му Цзы Лин была спокойна, хотя каждое ее слово было грубым и неуважительным. Однако они все были произнесены подобострастно, так что невозможно было доказать ее вину.

Казалось, куда бы она ни пошла, ее тело будет испускать лучи божественного и неприкосновенного света.

Лун Сяо Ли ни на капельку не оскорбился. Вместо этого он зловеще рассмеялся: “Ха-ха! Раз ты так говоришь, то в будущем слава Принца распространится по всему континенту Мин Юэ!”

Да эта женщина умна и красноречива. Она даже посмела использовать трюк с грязными нищебродами, чтобы поразить его, говоря, что его ужасная репутация знакома всем.

Му Цзы Лин мысленно выругалась. Этот человек настолько бессовестный, что никто во всем мире не сравнится с ним.

Лицо Лун Сяо Ли настолько толстое, что это уже не лечится, насколько он может быть еще более отвратительным? Он и правда живет соответственно титулу сына Императора. Оба одинаково дурны.

Му Цзы Лин слегка улыбнулась: “Принцесса с нетерпением ждет того дня, когда вы совершите что-то настолько грандиозное, что весь континент Мин Юэ узнает о ваших неповторимых подвигах, и ваше имя войдет в историю”.

Будет неплохо, если она поможет обывателям и распространит его вонючую репутацию повсюду, а его имя войдет в историю.

Глаза Лун Сяо Ли сверкнули дьявольским огнем. Затем он начал самодовольно смеяться: “С удовольствием, с удовольствием! Если Третья золовка ждет славы Принца, то Принц не подведет. Надеюсь, уже в ближайшем будущем Третья золовка услышит о чести и славе Принца!”

Эта дурацкая женщина слишком остра на язык!

Му Цзы Лин, в тот день, когда ты попадешь в руки Принца, ты испробуешь каково это - стоять на коленях и унижаться, пока Принц радуется.

Му Цзы Лин пренебрежительно улыбнулась: “Тогда Принцесса будет ждать. Однако прямо сейчас у Принцессы накопилось много важных дел, поэтому она больше не может составить вам компанию”.

Как только она договорила, то не стала даже дожидаться ответа Лун Сяо Ли, и просто вышла, не оглянувшись. Также она не забыла втереть какую-то микроскопическую пыль в одежду Лун Сяо Ли, когда она проходила мимо.

Лун Сяо Цзэ, увидев, что Му Цзы Лин уходит, поспешил за ней.

Им в спины прозвучал высокомерный голос Лун Сяо Ли: “Принц очень рад, что смог сегодня поговорить с Третьей золовкой! Принц надеется снова увидеть Третью золовку!”

Му Цзы Лин, я верю, что мы встретимся уже очень скоро!

Услышав эти слова, Му Цзы Лин даже не остановилась и радостно смоталась уже наконец.

Снова увидеть? Посмотрим, хватит ли тебе удачи на это.

Когда Лун Сяо Нань посмотрел на Лун Сяо Ли, чье лицо потемнело от злости после ухода Му Цзы Лин, то его настроение скакнуло вверх. Он не забыл “учтиво” сказать старшему брату: “Старший императорский брат редко бывает в подобном хорошем настроении. Может, он позволит своему брату отдать приказ на кухню, чтобы приготовили блюд и вина, и мы отпразднуем?”

Главное действующее лицо ушло, так что Лун Сяо Ли больше не было смысла оставаться здесь.

“Пф”, хмыкнул он и вышел.

-

Дворец Кунь Нин.

“Сын, ты виделся с Принцессой Ци? Как все прошло?” Императрица сидела изящно и благородно на главном кресле, когда говорила с Лун Сяо Ли, который только что вернулся из дворца Нань Хэ в плохом настроении.

Лун Сяо Ли убрал с лица недовольство и значительно произнес: “Она действительно жесткий человек и очень понравилась Принцу”.

Императрица видела, что Лун Сяо Ли ведет себя не как обычно, и предупредила: “Сын, обращай внимание на важные вещи. Ничего страшного, если ты поиграешь с ней, но не позволяй женщине украсть твое сердце”.

Лун Сяо Ли демонически ухмыльнулся: “Вы можете быть спокойны, Матушка. Конечно же, у вашего сына есть собственный план”. Он хотел не просто поиграть, он хотел прямо-таки оттянуться.

Он повстречал много женщин за свою жизнь, но никогда не видел такой красотки, как она. Если он сможет использовать ее, то точно станет еще более могущественным в будущем.

Императрица вернула улыбку: “Тогда хорошо. Если она станет угрозой, то…” Императрица не стала заканчивать предложение и провела ладонью у горла.

Лун Сяо Ли не стал долго раздумывать, что это значит. У него уже был план, который наверняка сработает.

http://tl.rulate.ru/book/8219/238580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь