Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 32: Вдовствующая Императрица рушит планы (Часть 2)

Глава 32: Вдовствующая Императрица рушит планы (Часть 2)

В это время Му Цзы Лин срезала уже половину опухоли. Сейчас ее лоб покрылся испариной, но она была так занята, что не могла вытереть пот.

Наконец, когда она удалила всю опухоль, то поместила ее в заранее подготовленный лоток. Затем она начала закрывать рану, ввела лекарство и завершила операцию. Только после того, как был сделан последний шаг, целительница смогла выдохнуть.

Также она была поражена агрессивными словами Лун Сяо Юйя. Как он смог остановить Императрицу и Вдовствующую Императрицу всего несколькими словами? Если бы там была только Императрица, то было бы не удивительно, но даже Вдовствующая Императрица заткнулась.

Девушка не могла не признать, что снова впечатлена Лун Сяо Юйем. Он сказал пару слов и смог этим разрулить всю ситуацию. Сейчас снаружи не раздавалось ни звука.

Му Цзы Лин собрала инструменты и убрала их в аптечку. Затем она подошла к двери и открыла ее.

В тот момент, когда раскрылась дверь, все повернулись к доктору. Но они все еще не могли увидеть ее, потому что высокий и накаченный Лун Сяо Юй загораживал ее собой.

Му Цзы Лин осознала, что Лун Сяо Юй пытался ей что-то сказать своей неподвижностью, и тихо произнесла: «Ваше Высочество, операция прошла успешно!» Пока Лун Сяо Юй закрывает ее, она не может увидеть тех, кто пришел.

Лун Сяо Юй медленно отошел в сторону. И все увидели Му Цзы Лин. Кроме Лун Сяо Цзэ и тех, кто знал, что она была внутри, все были шокированы.

Когда Му Цзы Лин увидела окружающих, то тоже была шокирована.

Святые перечницы! Здесь находились все: и те, кто должен быть здесь, и те, кто - нет. Если бы пришла только Вдовствующая Императрица, то было бы еще нормально. Но здесь собралась такая толпа. Они здесь все для того, чтобы поддержать Вдовствующую Императрицу?

Неважно, насколько яркое у них воображение, никто бы не мог подумать, что этим доктором окажется тупая Принцесса Ци. Может, божественный доктор еще не вышел?

Они просто не могут поверить, что тот божественный доктор, которого все ждали, - это Му Цзы Лин.

Когда наложница Ли собралась с мыслями, она немедленно побежала внутрь, оттолкнув Му Цзы Лин.

Девушка покачнулась и оказалась в руках Лун Сяо Юйя, поддерживающего ее.

В этот миг раздался оглушительный вопль наложницы Ли.

Все словно очнулись, когда услышали крик. Вдовствующая Императрица сразу же вбежала внутрь вместе с дворцовыми слугами, и все остальные кинулись следом.

Кроме Лун Сяо Наня никого не было внутри. Он лежал на кровати, а простынь под ним была перепачкана кровью. На его голове был тонкий слой марли, также пропитанный кровью. Выглядело до дрожи поразительно.

«Сяо Нань, Сяо Нань, очнись! Не оставляй мамочку!» Когда наложница Ли увидела эту картину, то похромала к кровати.

Му Цзы Лин нахмурилась. Он же не умирает. Но если так продолжать, то он точно умрет от этих потряхиваний.

Почти все присутствующие никогда в жизни не видели столько крови. Прислуга и евнухи стали кричать: «Убийство! Убийство!!»

Сцена превращается в полный аншлаг!

Хоть Императрица была напугана, она не могла не порадоваться беде Лун Сяо Наня. Может, теперь, когда наложница Ли потеряла сына, у нее больше не будет сил бороться с Императрицей.

Вдовствующая Императрица тоже была напугана, но быстро оправилась. И она немедленно прокричала: «Стража! Принцесса Ци убила Пятого принца! Отвести ее в имперскую темницу и обезглавить на следующий день!»

Вдовствующая Императрица произнесла именно «Принцесса Ци», а не Му Цзы Лин. Му Цзы Лин считается за человека герцога Ци, и была приведена сюда Лун Сяо Юйем. Если что-то случится, то на поместье Ци тоже ляжет ответственность.

«Подождите!» Му Цзы Лин была раздосадована.

Черт бы ее побрал! Почему эта старая вдова не отличает хорошее от плохого?! Эта карга даже не осмотрела и уже решила, что Му Цзы Лин убила кого-то. Она ничего не добавила и хочет, чтобы той отрубили голову. Если девушке суждено умереть, то она не умрет подобным образом. Она не умрет так поспешно.

«Вдовствующая Императрица, сия Принцесса не убивала Пятого принца. Я использовала анестезию, и теперь он спит. Вы можете пригласить лекарей из дворца и проверить», сдержанно пояснила Му Цзы Лин. Она ни на секунду не испугалась слов Вдовствующей Императрицы.

«Да тут уже нечего проверять! Это ты!! Ты убила моего Сяо Наня!! Ты – убийца!!» когда наложница Ли услышала слова Му Цзы Лин, то кинулась к ней, горя желанием нести возмездие. Она не успела прикоснуться к Му Цзы Лин, когда была остановлена Гуй Ином.

«Люди! Зовите доктора из Дворца!» Лун Сяо Юй успел сказать это до того, как кто-нибудь еще успел что-то предпринять.

Он тоже почувствовал толику страха, когда увидел сцену, потому что он действительно подумал, что что-то произошло. Однако женщина сказала, что все успешно, так что все должно быть в порядке.

Он нахмурил брови. Эта женщина вообще знает, как заметать следы?!

«Третий брат, я пойду», вызвался Лун Сяо Цзэ. После этих слов он незамедлительно выбежал наружу. Если честно, он тоже был поражен видом крови.

Он не поверил, что Третья золовка могла убить Пятого брата. Плюс, Третий брат больше ничего не сказал, так что он, должно быть, знает, что происходит.

Неважно, правда это или нет, он не хочет, чтобы с Му Цзы Лин что-то случилось. Даже если она над ним издевалась, ему это нравилось.

«Ваше Высочество, пациент только что пережил операцию. Он не выдержит столько шума», сказала тихонько Му Цзы Лин.

Наложница выглядела так, будто хотела умереть. Даже если ее сын жив, он бы уже умер от ее слез. Му Цзы Лин знала, что из всех присутствующих к ее словам прислушается только Лун Сяо Юй. И только к словам Лун Сяо Юйя прислушаются все остальные.

Лун Сяо Юй обещал ей. Пока Лун Сяо Нань в порядке, с ней ничего не произойдет.

Она не волновалась, что Вдовствующая Императрица может узнать о том, что целительница разрезала голову Лун Сяо Наня, потому что Лун Сяо Юй будет на ее стороне. Но даже если рядом не будет Лун Сяо Юйя, она все равно не будет бояться, потому что не сделала ничего плохого.

«Все, кому здесь нечего делать, пожалуйста, выйдите. Кто-нибудь, проводите младшую жену Ли» холодно раздал указания Лун Сяо Юй.

«Нет, наложница Ли не уйдет! Наложница Ли хочет остаться с Сяо Нанем!» наложница Лин неожиданно потеряла контроль над собой. Она тяжело шлепнула по рукам слуги, которая хотела помочь ей подняться.

«Если не хочешь уходить, то заткнись!» со злобой крикнул Лун Сяо Юй.

Кто ж не знал, что Лун Сяо Юй больше всего на свете ненавидит женские слезы. Он уже продержался так долго, как никогда.

В этот момент наступила тишина. Все немного дрожали. Они знали, что герцог Ци рассердился. Наложница Ли даже в страхе прижала руки ко рту. Единственный звук, который раздавался – ее шмыгание.

Спустя некоторое время Лун Сяо Цзэ привел целую группу докторов и выбежал. Не то, чтобы он не доверял Му Цзы Лин, скорее наоборот – он боялся, что кто-то из докторов будет играть нечестно. Только приведя толпу врачей, можно гарантировать порядок.

Лун Сяо Юй посмотрел на старшего врача, имперского доктора Ли: «Иди взгляни и доложи, что ты увидел»

«Старый слуга понял приказ» сказал уважительно доктор Ли.

http://tl.rulate.ru/book/8219/205046

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь