Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 513: Хуа Йецин побеждает врага одним махом.

Всего в финале боя с новичками приняли участие восемь человек, все они были молодыми талантами в возрасте до тридцати лет в области боевых искусств.

В финале восемь человек делятся на четыре группы, и один за другим победитель попадает в четверку лучших, а проигравший - в четверку последних. Затем четверо лучших идут голова к голове, чтобы определить двоих лучших, с финальной битвой за титул.

Другими словами, у этой битвы новичков есть только один шанс, и если они потерпят неудачу, они никогда не смогут снова занять верхнюю строчку стола.

"Пришло время посмотреть, какие другие одаренные молодые люди появились за последние три года".

Tang Jingtian, первый старейшина семьи Tang, посмотрел едва заметно на поле, его главные глаза сфокусированы на четырех людях, то есть Hua Yeqing, орхидее фиолетового меча и Tang Yao, женщине ученице семьи Tang, и одна из них была естественно Ye Feng, который наблюдал за сражением со стороны.

Зал Тайцзи, безусловно, сделал бы ход на Ye Feng, либо сегодня вечером или завтра, и Тан Цзинтиан не имел ни малейшего беспокойства в его голове.

"Яор скрывает свою силу, и никто еще не знает, что она уже осознала Внутреннее Ци Внешнее царство".

Рядом с Тан Чжэньтянь, красноносый мужчина средних лет сказал с большим облегчением: "До тех пор, пока вы осторожны, вы не сможете захватить трон первого".

Красноносым мужчиной средних лет был Тан И, который ранее убеждал Танг Йи в Удивительном небе в лесу Западных гор, а Тан Яо, добившийся результатов на поле, был его дочерью. Два ученика семьи Тан вышли на поле, и Тан Яо успешно продвинулся к финалу, в то время как другой был всего в одном шаге от понимания внутреннего и внешнего ци, но потерял шанс продвинуться к финалу, потому что он был мишенью и толпой во втором раунде.

Когда люди, занимающиеся боевыми искусствами, ходили по улицам, удача была не менее важна, и они не могли жаловаться, когда сталкивались с такой ситуацией.

"Посмотрим, просто я всегда думал, что Орхидея с Пурпурным мечом немного зла..........."

Тан Цзинтиан немного нахмурился, хотя и был уверен в Tang Yao, но Фиолетовая орхидея меча позволила **балтывать дважды подряд, не обязательно в финале.

"Яоэр не может быть в группе с этой Орхидеей Фиолетового меча".

Тан И смеялся.

Вскоре результаты многопользовательской нотариально заверенной лотереи на стороне зала Тайцзи были обнародованы, и первым из них стал Хуа Йецин против Чу Ге из десятитысячной змеиной секты.

Услышав эту новость, молодой змеиный игрок Десятитысячной змеиной гадюки сразу же посинел, как ему могло так не повезти попасть в финальный раунд с таким с трудом заработанным планом, но в первом раунде он встретил сильного игрока, который смог выпустить свой внутренний и внешний qi!

"Зеленый цветочный лист! Зеленый цветочный лист!"

Окружающая площадь Тайцзи взорвалась в море аплодисментов и возгласов, и в такой обстановке Хуа Йецин взмывал вверх и вниз по полю, гневно глядя на десятитысячную ядовитую змею Секта Чу Ге на противоположной стороне.

Хуа Йецин был одет в светло-голубую мантию и имел ножны меча, свисающие с его талии, он был лихо свободен и необычайно красив. Что касается Чу Ге, то он был одет в серый халат и на его талии была нарисована ядовитая змея, судя по всему, зрители больше надеялись бы на победу Хуа И Цзин.

"Будь осторожен, я, Чу Ге, не так уж и легко с этим связаться."

Лицо Чу Ге было железным, когда он смотрел на противоположную Цветочного Листа Цин, и, повернув пальцы, маленькая Цветочная Ядовитая Змея обернулась вокруг его шеи и выплюнула красную букву, которая с первого взгляда была опасной.

Однако цветы и листья не боятся.

"Давай".

Хуа Йе Цин бледно улыбнулся и нарисовал его длинный меч в его руке, метод меча Zi Zhen!

Хотя и не такой мягкий, как меч Тайцзи, не такой гегемонистический, как меч Сюань Ян, и не такой холодный, как меч Снежно-лунный Цветок ветра, меч Школы меча Цзидзинь является одним из лучших в боевых искусствах, но имеет уникальную характеристику, то есть легкость духа и плавность движений, как у призрака.

В это время Йе Фэн был сосредоточен, внимательно наблюдая за движениями Хуа Йецина.

"Убить!"

Двое мужчин стояли друг против друга, но в конце концов, Хуа Йецин ударил первым, и со вспышкой света меча, несколько цветов меча расцвели по всей площади Тайцзи.

Мгновенно меч Хуа Йецина ударил ножом в сторону Чу Ге со странного и невероятного ракурса, что сделало его вообще неспособным реагировать.

Швиш!

Длинный меч остановился и был уже на полдюйма от шеи Чу Ге.

Было очевидно что Hua Ye Qing показало милосердие, в противном случае этот меч убил бы это Chu Ge.

"Это было быстро".

Если бы он не знал техники меча Пустота, его скорость меча была бы примерно такой же, как у Хуа Йецина, так что можно было бы увидеть, что этот молодой человек действительно имел глубокие достижения в технике меча.

"Я выиграл".

Фолиаж Грин сказал бледно.

"Zi True Sword Sect Flower Leaf Qing Sheng!"

Элитные ученики Зала Тайцзи в свое время произнесли свои голоса и объявили результаты первой битвы этого финала.

Чу Ге был вынужден длинным мечом Хуа И Цзин на шею и мрачно скрежещал зубы. Проиграл бы он так сильно, если бы яд не разрешили использовать в игре, а змей не выпустили?

Чу Ге не был уверен в таком результате, но теперь стало ясно, что он больше ничего не может сделать, кроме как сойти с позором.

Однако, когда он спустился вниз, в его глазах появился намек на мрак. Даже Хуа Йецин, если вы встретите его в дикой природе, не уверен, кто победит, а кто проиграет, знать, что самая главная боевая сила десятитысячной змеиной секты - это ядовитая змея, которая рождается и размножается..........

Хуа Йе Цин спокойно пошёл вниз, не испытывая никакой гордости за то, что победил своего оппонента одним мечом, потому что сила оппонента была просто слишком слаба.

Когда он вернулся, он нечаянно посмотрел на Циньлинь Вэнь Ваня, а в следующий момент, когда он поднял голову, он увидел Йе Фэн, который стоял позади Циньлиня Тан, с углом во рту.

"Этот Йе Фэн не играет, значит ли это, что его истинная сила не в состоянии справиться с задачей? Очень жаль, иначе все бы увидели, как я, Хуа Йецин, избил его".

Думая в глубине души, Хуа Йе Цин, взмахнув назад в царство Чан Шань, сжал кулак и поклонился: "Сект-лидер, ученику повезло, что он не оскорбил тебя".

"Неплохо, сначала отдохни и восстановись".

Реальный Чан Шань был очень доволен выступлением Flower Leaf Green и мирно улыбнулся.

Хуа Йецин кивнула и зашла внутрь, когда она прошла мимо позиции Молнии Тан, нежный голос Молнии Тан вдруг зазвонил: "Йе Цин, ты устал? Почему бы тебе не посидеть со мной немного".

Сказав это, Танг Молния хотела встать и отдать свою позицию Хуа Йецину. По ее мнению, для Хуа И Цзин должно быть очень физически утомительно идти на матч, и только правильно было позволить ему занять свое место.

С тех пор как вечеринка меча Zi True принесла пользу Tang Xue Feng и молнии Tang, молния Tang также была несколько благодарна Hua Yeqing, и с тех пор как Hua Yeqing часто ходила в ее чайную на чай, она познакомилась друг с другом через некоторое время.

"О? Мисс Дон не должна быть.........................."

Хуа Йецин был немного удивлен и просто хотел помахать рукой, чтобы отказаться, но он увидел, что Йе Фэн за молнией Тан оглянулся с некоторым неудовольствием.

Так Хуа Йецин улыбнулся слегка и повернулся, чтобы сказать: "Тогда я вежливо ослушаюсь".

Он видел, что лицо Е Фэн не было счастливым, но если Е Фэн не был счастлив, то он был счастлив, а так как он не был счастлив, что сидел на своем месте, то он сидел сбоку.

Но в следующий момент он увидел, как Йе Фэн протягивает руку и нажимает на Тан Цинлиня, который вот-вот поднимется, вниз.

"Как старший может отдать свое место младшему?"

Слабый голос Йе Фенга вышел.

http://tl.rulate.ru/book/82/853633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь