Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 502: Формирование небесной иллюзии пещеры

Многочисленные боевики следовали за народом храма Тайцзи, например, Чонг Хуа Чжэнь, по каменным ступеням горной тропы.

Многие практикующие боевые искусства не посещали храм Тайджи в первый раз, поэтому они все еще болтали и смеялись, когда проходили по каменным ступеням этой горной тропы со светлым знакомством. Однако были и другие осторожные боевики, которые выглядели осторожными, опасаясь, что в этом месте появится какой-нибудь орган.

Ye Feng последовал за людьми от секции меча Ye Mantian и Zi Zhen и прогулялся в конце всей группы, глядя вверх на густые джунгли по обе стороны горной тропы, тщательно чувствуя богатство ауры рая и земли в нем.

Четыре женщины с длинным гвоздем следовали за ним, а также освободили свое умственное сознание, чтобы следить за любым движением вокруг них.

Тан Молния прошла недалеко перед Йе Фенгом и последовала за ним, ее нежные водянистые глаза смотрели на восток и запад, выглядя немного любопытно. Ее воспоминания начались двадцать лет назад, и все же впервые она так далеко зашла и вступила в контакт с другими практикующими боевые искусства, кроме секции меча Цзычжэнь.

"Все в порядке".

Плавая в воздухе, Ян Шайнинг подытожил разведданные своих людей и спустился вниз, чтобы доложить Йе Фенгу.

"Ну, продолжай разведку, дядя Крутой Янг."

Йе Фэн улыбнулся и кивнул.

"Тяжело что, теперь это довольно хорошо, после культивирования ума управления душой, чтобы иметь возможность чувствовать, как твои силы улучшаются, и не должны слушать приказы свыше весь день, хаха".

Ян Сиян покачал головой, хотя и шутил, но в его тонусе все равно была какая-то горечь, было очевидно, что если бы был выбор, он все равно хотел бы жить, а не становиться Культиватором Души, в конце концов, став Культиватором Души, он определенно не смог бы снова встретиться со своей женой и дочерью, это было бы чрезвычайно больно для любого, кто страдает.

Но это уже было слишком хорошо, чтобы стать культиватором души по сравнению с улетающей душой, они не ненавидели Ye Feng, они только ненавидели, как страна вышла с такими отбросами, как Мяо Фенг, а также они ненавидели военно-морские силы Ми и Группу Пекан через большой океан.

Когда Ян Шунин возглавлял Легион Культивирования Души, ни один боевой мастер не мог подкрасться на расстояние до трех километров, не будучи обнаруженным.

Вскоре Ye Feng и другие были уже в километре от перекрестка у подножия горы, и легион выращивания духа во главе с Yang Shining обнаружил, что перекресток был действительно заблокирован людьми Храма Тайцзи с большим камнем, если бы обычные люди пришли, они определенно не были бы в боли, чтобы пойти через большой камень и идти вверх по горной дороге.

И даже если есть яйцебольные люди, которые поднимаются по горной тропе и идут по каменным ступеням горной тропы, но сколько времени им понадобится, чтобы встретиться с настоящими горными воротами Храма Тайцзи - Пещерным Небесным Иллюзионным Формированием.

Это был важный шаг, который зал Тайцзи использовал для защиты горных ворот от других, прокрадывающихся внутрь, и никто во всем мире боевых искусств не мог взломать эту пещерную иллюзию Формирование Неба. Проникнуть в него через Формирование Небесной Иллюзии Пещеры было абсолютно невозможно, если бы кто-то другой не вёл этот путь.

Три километра вверх по горной дороге, вход в Пещеру Небесную Формирование Иллюзии находится там, она уже полна густого леса, нет больше тени дороги, обычные люди должны вернуться в свои дома, когда они приезжают сюда.

Однако лидер группы Чонг Хуаджин сделал шаг вперед и врезался прямо в большое дерево.

Швиш!

Его фигура мгновенно исчезла со ствола дерева.

Ученики, следовавшие за ним, также один за другим врезались в большое дерево, оставив, наконец, одного ученика из Зала Тайцзи, стоящего на страже перед большим деревом и направляющегося к тем, кто следовал: "Все, пожалуйста, идите сюда".

Сразу за ними стояла группа людей из секты Хуаюн.

Все это время клан Хуайюнь был лапдоном Храма Тайцзи, самым верным из пони Храма Тайцзи, и, конечно же, это было то, о чем никто в боевых искусствах никогда больше не упомянул бы перед народом клана Хуайюнь.

Жители секты Хуаюн, очевидно, были знакомы с дорогой, только несколько молодых учеников были очень любопытны и следовали за старшими из секты, шатаясь и врезаясь в большое дерево, пока их фигурки не исчезли.

Йе Фэн находился в конце группы, слушая доклад Яна Сияна о предстоящей ситуации, и угол его рта просто наклонился.

Разве Формирование Небесной Иллюзии Пещеры не является самой простой формой завязывания глаз в Бессмертном мире? Это просто использование джинглов, которые вступают в силу в течение длительного времени, и джинглы не низкая оценка, в противном случае он не будет в состоянии поддерживать формирование фантома глаза дефлектора в течение столь долгого времени.

Этот метод завязывания глаз был точным для среднего боевого художника, даже для лучших мастеров на уровне Е Маньтянь и Тан Сюэфэн, и определенно сделал их неспособными найти свой путь. Но для таких культиваторов, как Ye Feng и "Четыре дочери", которые обладали божественным смыслом, было бы слишком легко увидеть через этот барьерный метод.

Потому что Йе Фэн и четыре девушки вообще не могли "видеть", но использовали свой божественный смысл для восприятия!

Первое, что вам нужно сделать, это увидеть перед собой некоторых из людей боевых искусств, которые также идут вместе с людьми в Храме Тайцзи, и Йе Фэн не может не смеяться, люди в Храме Тайцзи действительно хитрые, и дорога, по которой они идут, самая дальняя и извилистая дорога, так что другие хотят пройти сами по себе и знать маршрут этого пещерного формирования иллюзии чрезвычайно трудно.

Йе Фэн обнаружил, что пещерное образование фантома все еще менялось время от времени, и через несколько часов все образование фантома полностью изменилось, и было невозможно следовать по первоначальному пути вниз по горе.

"В формировании фантома есть ловушки".

Длинный гвоздь находится на тридцать метров дальше, чем Ye Feng, поэтому она смогла обнаружить проблему в образовании фантома до Ye Feng.

"Дядя Янг, вы, ребята, сначала проходите мимо этого формирования иллюзий с воздуха и ждете нас на фронте."

Йе Фэн коснулся его глаз и сделал ещё несколько шагов вперёд, и он действительно обнаружил, что в этом Формировании Небесной Иллюзии Пещеры действительно были ловушки, и на первый взгляд, они были нацелены на него Йе Фэн.

Два старика с восемьдесятю годами культивирования, которые должны быть элитными учениками Храма Тайцзи, прятались за деревом, спрятанным в Пещере "Формирование Небесной Иллюзии", шептали и обсуждали план засады Йе Фэн. Если бы удалось создать аварию в Формировании Небесной Иллюзии Пещеры, чтобы решить проблему Йе Фэн, это было бы совершенно незаметно, раз и навсегда, даже Йе Маньтянь и Тан Сюэфэн были бы совершенно беспомощны!

Один боевой тренер проходил мимо них, но закрыл на это глаза, видимо, эффект Формирования Пещерных Небесных Иллюзий сделал двух стариков невидимыми для всех остальных.

Если Йе Фэн был также неохраняемым, как и другие, то два боевых художника с восемьдесятю годами выращивания подкрались к нему и могли легко убить его. Но, к сожалению, Йе Фенг первым обнаружил засаду другой стороны.

"Не так-то просто попытаться разобраться со мной".

Угол рта Е Фэн слегка изогнут.

Так как другая сторона хотела Бог для того чтобы разрешить его неосознанно, то он мог также сделать обратное. Убийца всегда убивает, другая сторона хочет убить его Йе Фэн, тогда нужно быть готовым к тому, что его убьют на прилавке.

Для Е Фэн храм Тайцзи все равно был врагом, один мертвый - это один, два мертвых - это пара, он и понятия не имел о беспощадности, а быть мягким к себе в это время было жестоко.

Двое стариков с восемьдесятюдесятью годами выращивания также были чрезвычайно важными сильными сторонами Храма Тайцзи, и если бы они сломались здесь, это, безусловно, еще больше повлияло бы на статус Храма Тайцзи в мире боевых искусств.

Народ храма Тайцзи не ожидал этого, Йе Фэн легко узнал их засаду и был готов к контратаке.

http://tl.rulate.ru/book/82/853463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь