Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 498: Чай "Светлое сердце Танга".

В тот момент, когда он увидел Танг Молнию, Йе Фэн мгновенно стал немного трансиком.

Хотя раньше он знал, что у него все еще есть такая мать, он никогда не видел ее, и даже Е Цяньтянь давно сказал ему, что Тан Молния потеряла память и не будет помнить, что у нее был сын Е Фэн.

В настоящее время память о Танг Молнии ограничивается следованием за Танг Сюэ Фэном в Секту Мечей Истинной Цзы, которая просуществовала более двадцати лет до сих пор. За это время она жила легкой и неторопливой жизнью.

Давным-давно ни Тан Сюэ Фэн, ни Йе Маньтянь не посещали конференцию по боевым искусствам, но на этот раз из-за Йе Фэн два старика решили выйти на улицу и в конце концов смогли вывести только Тан Цинлиня.

Для Йе Фэн он совсем не знал, что чувствует его мать.

Когда он был в Культивируемом Бессмертном Царстве, он следовал за Phyllis Su с самого детства. Phyllis Su была для него как сестра, заботилась о нем и учила его, что причина, по которой он смог выжить в Культивируемом Бессмертном Царстве, была в том, что это благодаря ей.

И после возрождения на Земле он всегда жил один. Как раз в тот момент, когда он увидел Тан Цинлиня, к нему пришло чувство близости, сливающееся с его родословной, и ему захотелось заплакать.

Но когда слова вышли из его уст, он вдруг вспомнил, что в этот момент Тан Цинлинь совсем не помнит его, поэтому он сдержался.

"Это Йе Фэн?"

В это время Тан Цинлин сделал чай для Тан Сюэ Фэн, и мягко поднял голову, его глаза отражали фигуру Йе Фэн и девочек, толкающих открыть дверь, и спросил Тан Сюэ Фэн мягким голосом.

"Да, это так. Ну, мужчины здесь, и мы можем идти".

Тан Сюэ Фэн посмотрел на свою дочь с любовью и смыслом на Йе Фэн, прежде чем, наконец, встать.

"Подожди, к лучшему или к худшему, Молния уже заварила чай, так что давай выпьем его перед отъездом, все равно никакой спешки".

Йе Мантян поднял одну руку, чтобы остановить Тан Сюэ Фэн, а затем посмотрел на Йе Фэн: "Маленький кролик, заходи на чай, не будь так нетерпелив со всем, ладно?".

"......."

Йе Фэн задавался вопросом, он торопился? Было ясно, что Тан Сюэфэн был единственным, кто хотел быстро уехать............

Он провел толпу женщин по залу и быстро подошел к Е Маньтянь и Тан Сюэфэн, приблизившись к Тан Цинлину.

Нежные глаза, душевные глаза, простая светло-красная одежда из ткани, усеянная слегка сломанными цветочными узорами, сделали всю личность Tang Qingling светлой и простой. Такое изящество отличалось от ощущения Пурпурной Орхидеи Мечей, выходящей из земли и не питающейся земными фейерверками.

Фиолетовая орхидея на мечах похожа на новичка в мире, в то время как Цинлинг Тан - легкомысленный после слишком многого мирского опыта, и оба они элегантны, но очень отличаются друг от друга.

Это моя мама.

Йе Фэн думал в своей голове. Хотя это была только его мать после того, как он переродился на Земле, личности другой стороны было достаточно, чтобы заставить его чувствовать много эмоций, только жаль, что в этот момент, хотя Тан Молния узнала Йе Фэн, она не знала, что Йе Фэн был её сыном.

Когда он увидел, что Йе Фэн идет с дочерьми, Тан Цинлинь, все еще в расслабленном и естественном виде, слегка улыбнулся, налил несколько чашек чая и передал их Йе Фэну и дочерям.

Е Фэн взял чашку чая, но посмотрел на нежное лицо Тан Цинлиня и не пошевелил взглядом.

Тан Цинлин посмотрел на него, немного странно: "Да что с тобой такое?"

"Нет проблем, спасибо...."

Йе Фэн держал чашку чая, чувствуя температуру чайной воды и испытывая много эмоций в сердце.

Потеря памяти Тан Цинлинь была вызвана не только уничтожением семьи Йе двадцать лет назад, но и изгнанием ее из семьи Тан вместе с Тан Сюэфэн. Это заставило Йе Фэна почувствовать себя хорошо в семье Тангву, танского патриарха, старого танского цзинтянина, который хотел, чтобы он перешел на сторону семьи Тан и сменил фамилию на Танг, что было совершенно невозможным.

После встречи с Тан Цинлином собственными глазами Йе Фэн ещё больше углубил эту мысль в своё сознание.

Нет сомнений в том, что Тан Молния - нежная и добродетельная женщина, даже если потеря памяти не может вспомнить прошлое, все равно такая спокойная и спокойная, что люди могут естественно успокоиться при одном взгляде.

Йе Фэн держал чайную чашку в руках, не боясь горячей воды, и делал непосредственно глоток.

Чай во рту имел свежий и натуральный вкус, и даже Ye Feng, культиватор, потреблявший бессмертный чай из Бессмертного царства, не мог не видеть свет в его глазах. Легкий чай Танг настолько освежает и освежает, что он намного лучше, чем так называемый кофе и другие напитки, представленные на рынке!

Он не очень хорошо отдохнул прошлой ночью, в конце концов, он был с Су Мэн Ханом почти пол ночи, но после того, как он сделал глоток чая Тан Цинлиня, усталость всего его тела внезапно исчезла без следа.

Йе Мантян выглядел довольным, наблюдая за выступлением Йе Фэн со стороны.

Тан Сюэ Фэн очень ценил мастерство своей дочери, и еще больше гордился реакцией Йе Фэна, тихо передавая свой голос Йе Фэну: "Сяо Йе, в чайной маленькой пещеры на севере Юэ Чанг Шань, но весь день нужно выстраиваться в линию".

Когда Йе Фэн услышал это, он с удивлением обнаружил, что у Цинлин Тан все еще есть такое умение.

Позади него Су Мэн Хань изначально была сонной, её слишком много бросал Йе Фэн, и она была ещё более уставшей, чем Йе Фэн. Но, выпив чашку чая у Тан Цинлинь, она сразу же выглядела блестящей, как будто просто проспала весь день и ночь.

Остальные три дочери, Длинный Ногтей, Чжан Синъюнь и Цзы Цзяньлан, также получили похвалу сразу после чаепития, благодаря чему лицо Тан Сюэфэн выглядит еще более гордым.

"Ха, готов?"

В это время Хуа Йе Цин, стоявший рядом со Снежным Волком Красным Снежным Лингом, слегка ворчал и уставился на Йе Фэн: "Сегодня день, когда начинается конкурс боевых искусств, так сколько времени займет добраться до Зала Тайцзи"?

Как гениальный ученик секции меча Zi True, сила речи Hua Yeqing была естественным образом чрезвычайно тяжелой, но по этому случаю, он осмелился говорить так, что действительно сделало брови Ye Feng немного хмурыми.

В первый раз, когда вы видите человека, который является членом группы людей, вы сможете увидеть их по-своему, и вы сможете увидеть их по-своему, и вы сможете увидеть их по-своему.

Однако, к удивлению Йе Фэна, именно Тан Сюэ Фэн помахал ему рукой: "В таком случае, пошли". Малыш Йе, сегодня для вас, молодых людей, сцена, вы должны хорошо воспринимать ее, когда идете в зал Тайцзи".

"......."

Е Фэн немного растерялся, он не сказал Е Мантяну до этого, что не собирается участвовать в конкурсе молодого поколения, и в результате, казалось, что Секта Мечей Истинной Цзы его подставила.

Е Фэн не хотел преждевременно раскрывать свои силы перед тем, как взять на себя Мастера зала Тайцзи, думая, что лучше было бы отпустить туда Орхидею Пурпурного меча или Су Мэн Хана. Даже для этих двух женщин, бежавших в Хуа Йецин, который уже был первым из подрастающего поколения, исключая Чэнь Хуэй, был чрезвычайно высоким коэффициентом выигрыша.

Таким образом, для стороны Е Фэн было бы слишком просто попытаться взять титул первого человека молодого поколения, и ему не пришлось бы самому выходить на поле.

Ye Feng не принял это дело к сердцу, но цветущий тигр листьев зеленый взглянул на Ye Feng интенсивно, после этого последовал за реальным человеком Chang Shan к снаружи. Было очевидно, что Хуа Йецин сделал Йе Фэн своей самой большой мишенью сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/82/853284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь