Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 496: Тетю укусила змея.

Змея Шенгю умерла, а в "Танцевальном бессмертном танце Звездной реки" он даже не оставил позади ни одного отброса, а его тело превратилось в пар, и в конце концов, он не смог принести весть о том, что на земле вновь появились боевые искусства секты Сюлуо.

"Хочешь бежать?"

С первого взгляда Е Фэн увидел, что большая разноцветная змея хотела воспользоваться возможностью закрутить болт, и с огненным шаром в руке он превратил его в пепел.

Раньше на вилле, где он ее разбил, потому что георгин плавал слишком быстро? Змея Shengyou очевидно не ожидала, что Ye Feng смог бы последовать за такой спрятанной змеей и найти его местонахождение.

Кто должен знать, кто может поспевать за большой цветочной змеей, когда она бродит по траве?

Змея Shengyou определенно не будет знать что и Ye Feng и длинный гвоздь имеют такую сверхъестественную способность как божественный смысл.

"Шрам, ты в порядке?"

В одиночку превратив Великого Змея Пяти Цветов в пепел, Йе Фэн повернул голову, чтобы посмотреть на Шрам, но увидел, что Шрам уже встал и посмотрел в полупустой коридор с зазубренными глазами.

"Чашка, это ты?"

Старый Шрам был в слезах, и в тот момент, когда он увидел чашу Чжао, он не мог поверить своим глазам немного.

"Это я.......".

Кубок Чжао тоже был очень тронут, но как Культиватор Души он вообще не мог пролить ни слезинки.

Сколько раз он тайно смотрел "Шрама-шурина"? С тех пор, как у него остались воспоминания, именно Шрам защищал его от других детей, когда он ходил в школу, только потому, что он был слаб в теле и костях, он определенно проигрывал в драке.

Когда он приехал в общество, Шрам снова позволил ему ехать в "Банду Небесных Змей", а чистая работа и знакомство со многими социальными вещами проложили ему дорогу к росту.

Но все изменилось из-за прибытия Йе Фэн.

Все они стали культиваторами с огромными божественными силами и уже давно перестали быть боссами подземного мира и подпольными молодыми людьми прошлого.

Теперь ему больше не нужна была защита Кубка Чжао, и даже сейчас он был намного сильнее Шрама, борьба со Шрамом определенно не была его матчем. С сегодняшнего дня он будет драться со своим шурином!

Человек...........................

Кубок Чжао смотрел в сторону, где были Е Фэн и Длинный Ногтей, его сердце было наполнено эмоциями.

Он не знал точно, что такое Йе Фэн, но не было сомнений, что он был чрезвычайно мощной фигурой, и даже все боевые искусства Цзянху будет ступить под его ноги.

Йе Фэн, какой блеск будет создан в этом мире?

"Кубок, ты и Сяо Чен останетесь, не нужно следовать в рай горной пещеры Сычуань".

После того, как Йе Фэн отдал приказ, он повернулся и уехал с Long-ail.

На самом деле, только что он и Long Nail прибыли уже давно, но поскольку Йе Фэн хотел узнать, как сражалась Секта десятитысячной змеиной язвы, он появился немного поздно, чтобы увидеть, как Шрам и восемь братьев смогли сразиться на практике.

Как оказалось, не имея достаточного разведения, он получил тяжелую травму, в конце концов, разрыв между Шрамом и Змеей Шенгё был слишком большим, и с самого начала сражения Йе Фэн не видел ничего известного, а имел предварительное представление о боевых искусствах Десятитысячной Змеиной Секты.

Десять тысяч змей Инь Ветряная ладонь - это быстрый ход, который отнимает у человека ключевые точки.

В последний раз взглянув на место, где исчезла змея Шенгю, Йе Фэн вытащил длинный гвоздь из офисного здания.

"Ходят слухи, что десятитысячная змея Яд Змеиная Секта Шенгю была жадной до заслуг и на этот раз должна была приехать одна, желая добиться заслуг, но не ожидала, что ее похоронят здесь".

Лонезель плакала.

"Это было и его собственное дело".

Углы рта Е Фэна искажены: "В любом случае, вы должны быть осторожны с людьми клана десятитысячного змеиного яда на завтрашней конференции по боевым искусствам".

"Ну, с божественным смыслом на месте в любом случае, они не могут подкрасться к нам."

Длинный гвоздь взял Йе Фэн за руку и сладко улыбнулся.

Когда они пришли недалеко от виллы, их лица немного изменились в одно и то же время.

Все женщины на вилле собрались вместе, ухаживая за Шу Шу на диване, и, подметая божественный смысл, они могут обнаружить рану на белой лодыжке, которую, кажется, только что укусила ядовитая змея.

"Как будто невестку укусила змея и может оставить только тебе".

Длинный ноготь немного беспомощен.

"Что ж, Книга Сокровищ Чистого Янга готова".

Ye Feng улыбнулся и кивнул, не говоря уже о таком обычном ядовитом змеином укусе, и даже о большой и красочной змее, которую змея Shengyou подняла перед этим была чрезвычайно ядовита, могла быть легко поглощена Чистой Книгой Сокровищ Яна.

Они вернулись на виллу только для того, чтобы обнаружить, что женщины уже везли Шу Шу в ее спальню всеми руками.

Йе Фенг должен был следовать за Длинным Ногом.

Как только он вошел в спальню Шу Шу и посмотрел на окружающие декорации, Е Фэн не мог не вспомнить о чарующей сцене, которая произошла, когда он помог Шу Шу Шу стать бессмертным культиватором, и его сердце колотилось.

Повернулся и покачал головой, сейчас не время думать об этом.

"Йе Фэн, ты здесь, быстро, быстро посмотри на невестку, она..........."

Увидев возвращение Е Фэн, Су Мэн Хан поспешил вытащить его на кровать.

Йе Фэн посмотрела на Шу Шу, лежащую на **, её изначально ледяная кожа была немного покрасневшей от серого и чёрного, в то время как всё её тело потеряло сознание и упало в обморок на **.

Поспрашивать, только чтобы узнать, что только что случилось.

Оказывается, после того, как Ye Feng и Long Nail ушли в погоню за большой пятицветной змеей, все остальные ядовитые змеи были в замешательстве, и вся вилла бегала вокруг.

На вилле также есть Пурпурный Цзяньлан, Чжан Синьцзюнь, Су Менган, Сяо Юэ, Сяо Ци и шесть дочерей Шу Шу, каждая из которых боится змей, и единственная, кто не боится змей, Длинный Ноготь, ушла с Йе Фэн.

Первоначально Йе Фэн думал, что такие маленькие гадюки точно не будут представлять угрозы для женской общины, к сожалению, он ошибался.

Поскольку Сяо Ци не культивировал бессмертие, а Сяо Юэ только начал культивировать бессмертие, с менее чем месяцем выращивания, она все еще не сильно отличалась от обычных людей, когда столкнулась с ядовитой змеей, поэтому бремя по ее истреблению легло на плечи четырех других девушек.

Зи Цзяньлан тоже боялась змей, но в этом случае ей пришлось восстать!

Летающий нож, выброшенный из ее рук, прижал маленькую гадюку к полу, столу, дивану, а затем она сразу же и страшно бросила шар раскаленного огня, в сопровождении любопытного ледяного шлака, чтобы уничтожить маленькую гадюку.

Чжан Синъюнь, с другой стороны, созвал демона Огненного Облака Властелина и повелел ему хватать маленьких змей повсюду. Демон Огненного Облака Повелитель был покрыт пылающим телом души, и пока он держал маленькую гадюку в руке, он мог напрямую сжечь маленькую гадюку до пепла, поэтому Чжан Синъюнь был самым простым.

Что касается Су Мэн Хана, то она не знала никакого темного оружия, а только бессмертных искусств, и могла только напрямую выпускать огненные шары и погребальные стрелы, чтобы убить маленькую змею.

Шу Шу тогда отвечала за защиту Сяо Юэ и Сяо Ци, которые также поглотили суб-песок Звездного Песка Императора Huali и имели более восьми лет культивирования, но ее скорость реакции на битву все еще не могла удержать.

Когда несколько маленьких ядовитых змей улетели в сторону Сяо Ци, Сяо Юэ и ее одним махом, она запаниковала на мгновение и, наконец, была укушена одной из маленьких ядовитых змей, к счастью, летающий меч Фиолетового меча Лань прибыл вовремя, иначе она получила бы нечто большее, чем просто укус.

В то время Сяо Ци была ошеломлена, наблюдая за темным оружием и огненными шарами девочек.

http://tl.rulate.ru/book/82/853282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь