Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 483: Настоящий Чан Шань

Йе Фэн, конечно, не обратил внимания на то, что случилось с Чжан Яном из секты похищения тел, и он быстро покинул площадь Западной горы в Яньцзине, готовясь вернуться домой и усовершенствовать эликсир, чтобы исцелить травмы Чжао Кубка и Линь Чена.

Ему менее тридцати лет, ноу-хау Звездного Гроба Секты еще не доступно, но алхимия не такая техническая, как рафинирование оружия, так что пусть поможет Длинный Гвоздь, который имеет тридцати трех лет тренировок.

Это, в сочетании с суб-песком Горейского императора Звездным Песком, не только восстановило бы Чжао в нормальном состоянии, но и позволило бы ему в течение восьми лет непосредственно увеличивать площадь его возделывания, а его сила взлетела бы вверх!

Для самого Е Фэна поездка на ярмарку не является без выгоды, по крайней мере, зная отношение семьи Тан к нему сейчас хорошая новость, кроме того, женский призрак, спрятанный в Чжан Яне, кажется, есть некоторые силы, я не знаю, если Чжан Синь Юнь взять ситуацию под свой контроль.

Теперь, когда выращивание Чжана Синьцзюня увеличилось, количество душ, которые он мог контролировать, увеличилось. Для врожденных духов требуется более пяти лет выращивания, чтобы управлять душой, и чем сильнее душа, тем больше она занимает.

Раньше душа Демона Огненного Облака Господина занимала Чжан Синъюнь в течение первых десяти лет его жизни, а теперь у него все еще есть контроль над душой.

Конечно, этот вопрос еще должен был вернуться и поговорить об этом, и Е Фэн не могла сейчас остановиться и допросить это женское привидение на дороге.

Всю дорогу до Цинфэн Хэ Юаня, время было уже после 20:00. Прибыв на вход в виллу, он вдруг обнаружил, что в вестибюле соседней виллы Ye Mantian были гости, двое из которых были еще знакомы.

Из секты меча Зиджин?

Всего их было трое, во главе с беловолосым стариком, который сидел на диване напротив Йе Мантяна, разговаривая и смеясь. Двое других, которые были не кем иным, как Сяо Фэнзи и Рэнь Цзе, которых Йе Фэн в последний раз видел на Западной горе, стояли позади беловолосого старика с уважительным выражением лица.

Йе Фэн на мгновение задумался об этом, но все же подошел своими шагами к двери вестибюля виллы Йе Мантяна и постучал в дверь.

"Заходите".

Голос Е Цяньтяня вышел, и сразу же после этого, Е Фэн толкнул открытую дверь и встал, его чистая фигура в черной рубашке мгновенно привлекает внимание трех человек в поле.

"Это Маленький Брат Йе? Я уверен, что ты талантливый человек".

Увидев Йе Фэн, беловолосый старик во главе Секты меча Цзы Чжэнь загорелся перед его глазами и сразу же выразил свою признательность.

"Маленькое отродье, это мастер Секты Истинного Меча Цзы, Чан Шан Реал, который был тогда главным и помогал твоему дедушке и матери."

Йе Мантян встал и познакомил Йе Фэна с беловолосым стариком.

"Я уже видел настоящих людей".

Ye Feng кивнул на слова, божественное чувство обнаружения из, момент, чтобы знать, что это Чан Шань реальные люди на самом деле имеют сто десять лет обучения, кажется, что этот ребенок истинной школы меч действительно пусть люди не смеют недооценивать, в силу этой вершины силы, спросил один из десяти лучших школ боевых искусств действительно более чем достаточно, но это жаль, что ребенок истинной школы учеников меч, кажется, не дает много власти.

И Сяо Фэнцзы, и Рэнь Цзе были вторым и третьим старейшинами Секции Истинного Меча Цзы, и у обоих было только выращивание более семидесяти лет, так что можно было видеть, что оставшиеся ученики Секции Истинного Меча Цзы определенно были не очень хорошими.

Видя, что Ye Feng знал так много о манерах, Chang Shan Real стал все более и более удовлетворенным: "Младший брат Ye неплох, он знает намного больше, чем цветочный лист зеленого цвета под моей дисциплиной, этот мальчик был непослушным весь день, делая всю секту нестабильной".

"......."

Йе Фэн задавался вопросом, как этот старик мог внезапно сравнить его с тем, что зелёный лист какой чамакаллит?

"О, это не достаточно хорошо."

Йе Мантян улыбнулся, когда услышал, что "Твоя школа, Хуа Йецин, - это молодое поколение рек и озер, которое не может сравниться с моим собачьим внуком"?

Ведь Йе Мантян ценил своего ученика и первого прекрасного человека в мире, плюс первого человека молодого поколения после смерти храма Тайцзи.

Слушая, как двое стариков хвастаются друг другом, Йе Фэн чувствовал себя ещё скучнее.

Он и Сяо Фэнцзы и Рэнь Цзэ посмотрели друг на друга по отдельности и обнаружили, что они смотрели друг на друга с некоторым подозрением, так что они не могли не посмеяться темнотой в своих сердцах. Эти двое парней в прошлый раз гонялись за людьми из клана Хуаюн в Западных горах, а теперь они должны знать, что эти три человека из клана Хуаюн больше никогда не появлялись, верно?

Таким образом, можно было бы с большой долей вероятности предположить, что эти камни из лунных цветов были забраны Йе Фенгом.

Но Йе Фэн все равно не боялся, что клан Хуайун - это его решение, и он оставил Лун Хуачжи другой стороне, что уже считалось хорошим.

Он подметался, и когда увидел ситуацию на соседней вилле, его лицо слегка изменилось, подумав, что лучше поторопиться и попросить разъяснений по этой стороне.

"Дедушка, в таком случае, после одного дня конференции по боевым искусствам, мы последуем за старейшиной Реалом в рай горной пещеры Сычуань?"

Йе Фэн взглянул на Йе Цяньтянь и спросил.

"Неплохо, кроме того, что твои дедушка и мать приехали в Яньцзин и поедут с нами, чтобы быть в безопасности."

Е Цяньтянь сказал, но его сердце не хочет беспокоиться о безопасности Тан Цинлин, то есть Тан Сюэфэн пришел один, в конце концов, Тан Сюэфэн сто лет выращивания, превосходная боевая мощь, должны появиться в этот момент, но не может оставить Тан Цинлин в покое, независимо от того, может быть только вместе с ним.

"Маленькое отродье, ты помнишь это."

Йе Мантян напомнил: "Если твоя мать тебя не узнает, не веди себя необдуманно, понял?"

"Ну...."...

Йе Фэн кивнул, немного поинтересовавшись, как выглядит его мать Тан Цинлинь.

"Я верю, что маленький брат Йе имеет меру в сердце".

Реальный человек Chang Shan посмотрел на Ye Feng дружелюбно и улыбнулся: "Кстати, Hua Yeqing взял Red Snow Ling к соседней двери. Маленький брат Йе, молодые люди все еще лучше ладят с молодыми людьми, ты идешь и встречаешься с ним?"

"Так как это так, я ухожу."

Йе Фэн поклонился, взглянул на четырех стариков в зале, и, наконец, развернулся и вышел из зала виллы.

Он просто хотел быстро вернуться, потому что его божественное чувство охватило зал соседней виллы, где самый красивый цветочный лист зеленого цвета во всей Вселенной нес величественный снежный волк Красное Снежное Линг.

Парень переехал, не сказав ни слова, это было безумие! И было странно, что Йе Маньян не остановил это!

Е Фэн не видел девушек на вилле, как своих собственных, а только видел Су Мэн Хана и Лонг Анера, которых сразу же привлекла милая красная снежная подвеска, ревность, пропитанная в их сердцах.

Хотя было неразумно говорить, что он ревнует к зверю, Йе Фэн просто не понравилось, когда человек вошёл на его территорию со зверем.

Особенно, когда человек был еще явно на несколько вырезов лучше выглядит.

Он побежал обратно к двери виллы, кашлянул и собирался постучать, когда дверь зала виллы уже была открыта, и это была улыбчивая Длиннохвостка.

Дальность обнаружения достигла трехсот тридцати метров, и, почувствовав, что Йе Фэн вернулся, она сразу же побежала открывать для него дверь.

"Как дела?"

Ароматное тело мисс Лонджиа наклонилось и зарылось в его объятия, как фея.

http://tl.rulate.ru/book/82/853011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь