Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: глава 477: молодая девушка

После множества запросов и получения общего представления о ярмарке, Йе Фэн отправилась в одиночку в место, где будет проходить ярмарка.

Это была всего лишь прелюдия к собранию боевых искусств, место для различных сект боевых искусств, чтобы торговать лекарственными травами, эликсирами и оружием, так что не было никакой необходимости для Йе Фэн взять других с собой. На этой выставке "Мастер Тайцзи Холла" в основном не появлялся, и главное, что Йе Фэн не мог появиться перед всеми открыто и честно.

Для него все, что ему нужно было сделать, это найти людей из Секты Поймать труп Сянси и взять траву Тайцзинь в свои руки.

В первый раз он смог узнать, что он сделал, он смог узнать, что он сделал, и он смог узнать, что он сделал, и он смог узнать, что он сделал.

Две травы Тай Инь, одна из которых может быть очищена в целебный эликсир для исцеления Чжао Кубка и травм Линг Чена, а другая может быть очищена в эликсир, фиксирующий душу, чтобы стабилизировать три души и семь духов культивирования души, поднимая его верхний предел выращивания на десять лет за раз.

Это очень много значило для текущего Кубка Йе Фэн и Чжао.

Если вы хотите быстро увеличить общую силу, то самое главное - не позволить всем развиваться сбалансированно, а быстро построить высшие боевые силы, такие как Длинный Ногтей и Чжан Синъюнь, боевые силы уже равны Йе Фэн.

Высшей боевой силой была сила, на которую полагалась секта, чтобы выжить, остальные силы среднего уровня были еще больше, когда другая сторона подошла к одной старшей точке, они все могли быть уничтожены, так же, как боевики с тридцати или сорокалетним стажем не могли победить Йе Фэн, приехав столько же, сколько и они.

Поэтому Йе Фэн должен был быстро поднять культивирование Кубка Чжао, чтобы он мог направлять другие культивирования души и быть единственным.

Что касается Ян Шайнинг, то из-за нехватки ресурсов они могли лишь на некоторое время замедлиться.

Если бы Йе Фэн обладал достаточными ресурсами, как те большие секты в Бессмертном Царстве, то он мог бы мгновенно позволить окружающим десятилетия возделывать и легко подметать всю планету, но, к сожалению, это было бы невозможно.

Когда наступила ночь, Йе Фэн оставил виллу в покое и пошел по направлению к площади недалеко от Западной горы Яньцзин.

В то же время полиция ввела относительно большую блокаду площади, не давая возможности широкой общественности приблизиться к ней и разрешая доступ только лицам, имеющим удостоверения личности.

Йе Фенг естественно игнорировал этих копов.

Это было просто, если он хотел получить удостоверение личности, просто взять его у случайного боевого художника, или пойти с Сектой меча Цзы Чжэнь, который временно жил в Яньцзине и попросить его, но он не хотел, чтобы люди знали, что он, Ye Фэн, также пришел на ярмарку.

Сейчас не время для него быть в центре внимания.

Невидимость!

Е Фэн спокойно пересёк полицейскую линию блокады и пошёл к дороге, ведущей к площади у подножия горы, его божественное чутьё охватило всё вокруг и легко обнаружило, что там была группа после того, как группа боевиков направилась к площади.

Раньше я не знал, до сих пор Йе Фэн не знал, что во всём мире китайских боевых искусств так много людей!

Количество участников всей конференции по боевым искусствам, несомненно, превысит тысячу, как сказал Длинный Ногтей.

Йе Фэн спокойно двигался вперёд, никто не заметил его следов.

Это событие в мире боевых искусств.

На площади у подножия горы уже было много сект, которые устанавливали ларьки, забирая все доходы своих сект с годами, либо продавая деньги, либо обмениваясь тем, что им было нужно.

Йе Фэн пришёл на площадь и взял случайный обыск и нашёл много небесных и земных сокровищ, которые могли бы позволить людям впитать небесные и земные ауры для того, чтобы увеличить их возделывание!

Ван Хун Фрукты, Сянь Пэй Па Коа, Магнетит, Лунный камень............

Количество Небесных Материалов и Земных Сокровищ на всей площади было, на удивление, немного больше, чем на ярмарке такого же размера в Культивируемом Бессмертном Царстве, очевидно, не то, чтобы люди в боевых искусствах были более искусны в открытии Небесных Материалов и Земных Сокровищ, но на самом деле на Земле было больше Небесных Материалов и Земных Сокровищ, чем в Культивируемом Бессмертном Царстве.

В Царстве Культивирования Небесные и Земные Сокровища определенно не могли ускользнуть от обнаружения многих людей, которые обладали особыми магическими сокровищами, и были бы похищены вскоре после их первого появления, в отличие от Земли, что могло бы занять много времени, чтобы быть обнаружено.

Однако на Земле становилось все меньше и меньше диких и природных мест, а общее количество произведенных Небесных талантов и сокровищ было значительно меньше, чем в Бессмертном царстве. Конечно, число людей, занимающихся боевыми искусствами на Земле, также далеко от числа культиваторов в Бессмертном царстве.

На площади ярмарки есть некоторые из несъедобных небесных материалов и сокровищ Е Фэна, которые вместе могут увеличить его выращивание в течение года или двух, но, конечно, он будет не очень безупречен в этом месте, чтобы схватить, в конце концов, есть много людей и глаз, он не хочет привлекать внимание в этом событии боевых искусств.

"Скоро будет тридцать лет выращивания, не нужно рисковать здесь........."

Йе Фэн думал в своей голове, гуляя туда-сюда по площади в два километра вокруг, осторожно избегая тех, кто с более глубокой культивацией.

Вся площадь уже была переполнена 700-800 людьми, и она была такой же оживленной, как овощной рынок. Е Фэн заметил, что шестимесячная модернизация фрукта Вань Хун могла бы продаться за сотни миллионов долларов, в то время как двухлетняя модернизация Сянь Пэй Па Коа оценивалась в огромные 1 миллиард долларов.

Конечно, для некоторых людей, занимающихся боевыми искусствами, деньги находятся как раз за пределами тела, самое главное - это совершенствовать собственные силы, чтобы иметь более высокий статус в боевых искусствах, в свою очередь, занимать больше ресурсов.

Храм Тайджи, например, обладает самыми богатыми ресурсами в мире боевых искусств благодаря своей прочной силе, а его активы исчисляются триллионами, почти неисчерпаемыми.

Только некоторые люди на дне мира боевых искусств, такие как Цзян Хуай Шуанг Ша, который Ye Feng встречал раньше, все еще были бы не хватает денег, поэтому они делали бы этот вид ограбления товарищей по боевым искусствам.

Нет никакого способа, ограбление обычных людей будет мишенью АНБ, они не имеют возможности противостоять АНБ.

Что касается вида Храма Тайджи, он был хорошо профинансирован, потому что имел партнерство со многими светскими силами группы, предоставляя такие услуги, как телохранители, и даже имея свою собственную корпоративную индустрию.

Йе Фэн прогулялся и, как правило, прочесал всю площадь предгорья, и обнаружил, что там было так много людей, что он даже не мог сказать, где были люди из секты Ловца трупов.

Поскольку он был невидимкой, он не хотел появляться перед другими и спрашивать об этом, поэтому он ходил вокруг некоторое время, чтобы ознакомиться с общим распределением сил в мире боевых искусств.

Не прошло много времени, как из угла предгорной площади внезапно раздался тревожный звук, привлекший внимание всей толпы людей, занимающихся боевыми искусствами на площади.

"Как ты смеешь отравлять здесь на людях!"

Голос чудесной девы прекрасного возраста вошёл в уши Йе Фэн с тоном гнева и паники.

Е Фен оглянулся через плечо, но увидел, что это красивая молодая девушка в синем халате, в гирлянде на голове, две блестящие серьги, сверкающие при свете звезд, красные губы и белые зубы, и очаровательную фигурку.

Но, к сожалению, в этот момент у молодой девушки изначально белая кожа немного черная, она смотрит на группу парней перед ней с лицом гнева, не знает, что делать.

Перед ней стояла группа боевых художников, одетых в серую ткань с вырезанной на груди ядовитой змеей, безразлично улыбающейся.

Народ десятитысячной змеиной гадюки!

http://tl.rulate.ru/book/82/852851

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь