Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 469 Погребальный знак Звездной реки

Е Фэн пронес двух дочерей до глубины горы, божественное чувство обнаружило, что Цзянь Ишэн уже послал кого-то на дно горы, чтобы проверить, связан ли железный канат с горой.

"Как можно дать вам шанс, ребята?"

Углы рта Йе Фена искажены, эта группа людей Скрытой Бессмертной Секты была фактором социальной нестабильности, он определённо не стал бы выставлять другую сторону на всеобщее обозрение. Сразу же после того, как он поднял железную веревку и провел двух дочерей через скалу, он тут же снова ее щелкнул.

В это время то же самое было и с горой Задняя гора. После того, как две дочери прошли через Заднюю гору и попали в пещерное небо горы Буканг, они все равно отрезали веревки, чтобы никто не пришел.

Таким образом, если бы Цзянь Ишэн и другие хотели уехать, они не смогли бы, и если бы они захотели потревожить Йе Фэн, они бы все равно продолжали жить той же жизнью, что и прежде, как если бы Йе Фэн и две его дочери никогда не пришли.

Однако для Цзянь Ишэн последующие дни стали мучительными.

С одной стороны, дни были такими же, как и раньше, без всякой надежды и мотивации, с другой стороны, он не мог находиться рядом с задней горой, чтобы возделывать, но он очень боялся Йе Фэн.

"Быстро осмыслите внутреннюю сферу qi наружу и все проблемы будут решены!"

Цзянь Ишэн стиснул зубы и подумал, снова войдя в закрытое состояние.

Конечно, это не имеет никакого отношения к Йе Фэн.

Когда я увидел его в первый раз, я оказался посреди пещеры и нашел каменную комнату, где я мог жить, и вытащил все вещи, которые хранились в кольце Драконьего меча.

Он даже переместил две кровати прямо сюда, чтобы прожить здесь более двадцати дней, и даже после конференции по боевым искусствам ему все равно пришлось вернуться сюда.

Что касается купания, то, когда он пришел сюда с Орхидеей Пурпурного меча, он уже почувствовал, что недалеко от него есть бассейн с водопадом, и окружающая среда не так уж плоха.

После того, как Йе Фэн принес большое количество живых припасов со своим Древним Кольцом Меч Дракона, это место было просто раем жизни, такой, которой позавидовали бы бесчисленные люди, если бы они знали. Конечно, это может быть немного неуместно для современных людей, потому что здесь не было электричества и интернета, но это не было проблемой для Йе Фэн и второй дочери.

Они здесь, чтобы тренироваться, так что какая разница, если нет телесети?

Е Фэн поставил кровать в одной каменной комнате, затем побежал в другую каменную комнату, а также поставил кровать, оставив Чжана Синъюня спать одного, он и Лонг Манэде спать в одной комнате, которую он уже должным образом обдумал.

Затем он сразу же побежал в другую каменную комнату и проинструктировал Чжана Синьцюня и Лонгайлу не беспокоить его, если ничего важного не произошло.

Затем он убрал звездный песок Горейского императора, а также звездный песок Серебряного метеорита, зубы паука, ноги паука и твердую оболочку гигантского черного паука, плюс сущность пламени и рог Огненного быка, взятые из демона Повелителя Огненного Облака.

Готовьтесь к началу работы!

Бессмертному Искусству Уточнения Артефактов Звездной Могилы, Методу Уточнения Артефактов Звездной Могилы, было всего около двадцати лет, и его можно было практиковать, за исключением того, что помимо этого Бессмертного Искусства, Уточнение Артефактов также требовало как можно более горячего пламени, что не было бы проблемой для Ye Feng в настоящее время.

Бессмертная магия, ядерный взрыв!

С одной стороны, Йе Фэн проглотил эликсир, который в то же время восстановил его истинный ци, в конце концов, исчерпав истинный ци всего его тела, и изгнал третий слой этой красной техники бессмертия инферно, создав чрезвычайно горячий огненный шар в середине комнаты с камнями в каменном помещении.

Если бы Йе Фэн сам не создал этот огненный шар, он бы им расплавился, и даже каменные стены со стороны каменной комнаты начали плавиться, температура этого белого огненного шара была слишком высокой.

Е Фэн долго готовился и планировал изысканность этого времени, и, не задумываясь, он сразу же запустил Технику кальцинации звезд, повернул след истинного потока воздуха, завернул все материалы изысканности, которые он подготовил, а затем, завязав узлом отпечатки рук, бросил эти материалы в высокотемпературный огненный шар посередине один за другим.

Не имея алхимической печи была эта точка дискомфорта, температура этого горячего огненного шара рассеивалась все время, и Ye Feng был бессилен после этого, поэтому он должен был завершить алхимическую печь в течение короткого времени.

Если бы только была алхимическая печь для поддержания тепла, это не было бы такой яйцеклеткой.....

Поэтому на этот раз Ye Feng все еще было очень сложно оттачивать оружие, если бы он не был осторожен, он бы не смог оттачивать оружие, и эффект от усовершенствования оригинального оружия на уровне сокровищ до оружия на уровне духов был бы большой разницей.

Девять суб-тысяч звездного песка горейского императора давно были разделены Ye Feng, а те, которые были брошены в огненный шар в это время, были только материнским песком звездного песка горейского императора.

Этот драгоценный материал, который было чрезвычайно трудно расплавить в горячем огненном шаре, немного изменил форму с помощью техники кальцинации звезд, и постепенно был вытянут в форму длинного меча.

Затем Йе Фэн бросил серебряный метеоритный звездный песок, затвердевший рог демона Огненного Облака, твердую оболочку паука, зубы паука и ноги паука, и все они начали медленно таять.

Сотни тысяч градусов тепла не могли расплавить эти вещи в одно мгновение, видимые в их твердой силе!

Песок Мать-Песок Императора Гори, который был включен в эти материалы, начал становиться все тверже и тверже, и вскоре, из-за падения температуры огненного шара, он затвердел в виде летающего меча с глубоким и загадочным блеском.

Е Фэн не посмел тратить время впустую, поднял руку и одним махом бросил серебряный метеоритный звездный песок и сущность пламени в высокотемпературный огненный шар.

В этот момент температура горячего огненного шара, образовавшегося в результате воспламенения ядерного полюса, упала на двадцать процентов от первоначальной, но расплавить серебряный звездный метеоритный песок и сущность пламени все равно было довольно легко. После окончания работы Йе Фэн связал свои отпечатки рук и использовал Технику кальцинации звезд, чтобы разделить эти две вещи, и начал гравировать Сокровище Дхармы на летающем мече.

Воплощение Сокровища Дхармы является важнейшей частью всего процесса совершенствования оружия, который определяет степень увеличения Сокровища Дхармы до Бессмертного Искусства.

Материал ювелирного класса может выдержать до трех гравировальных знаков, перекрывающихся, и производить увеличение более чем на пятьдесят процентов на бессмертное искусство выполняется, удваивая эффект духовного оружия.

"Погребения Трех Звездной Реки, выгравированные".

Йе Фэн уже давно решил, какой тип гравировки будет выполняться на летающих мечах, и только тогда можно будет в полной мере использовать атакующую силу летающих мечей.

В алхимической технике бессмертия звездной гробницы, технике кальцинации звезд, она научила Йе Фэн более десяти методов гравировки, среди них, гравюра на гробнице Звездной реки, которая была второй по значимости среди атакующих гравировок, только гравюры на уровне сокровищ или выше могли выдержать силу гравюры на гробнице Звездной реки.

Самый высокий уровень атакующей гравировки, даже Звездный Песок Императора Хуали не выдержал бы и развалился на части, поэтому Йе Фэн об этом больше не задумывался.

Использование сущности пламени и серебряного звездного метеоритного песка для гравировки печати было не редким явлением во всем Бессмертном царстве, но с двадцатилетним выращиванием Йе Фэн, получение этих двух материалов было уже чудом.

Время гравировки невелико.

В тот короткий момент, когда Сокровище Дхармы перешло от плавления к застыванию, Йе Фэн должен был закончить гравировку всех трёх чрезвычайно сложных Могил Звёздной реки, иначе, после того, как Сокровище Дхармы полностью застыло, гравировки больше не было бы.

Всё тело Йе Фэна напряжено, и его истинный Ци течёт медленно, и следующее дело - техническая работа, вот почему Long Nail достиг двадцати лет выращивания, но он не дал Long Nail усовершенствовать своё оружие.

Необученный бессмертный культиватор никогда бы не смог сделать хорошую работу по гравировке этой ссылки! Эффект магического сокровища, рафинированного таким образом, будет значительно снижен.

Даже Йе Фэн, это был первый раз, когда он выгравировал Гробницу Звездной реки, но, к счастью, принцип гравировки магического сокровища Секты Звездной Гробницы был тот же, и он был на пятьдесят процентов уверен, что все три выгравированных знака будут завершены.

http://tl.rulate.ru/book/82/852779

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь