Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 464: Поиск женщин

После того, как Йе Фэн победил Мяо Фэн в духовном противостоянии, всё стало без всякого напряжения.

Мяо Фэн протрезвел вскоре после того, как его забрали, но это не помогло, потому что была сделана большая фотография, которая оставила Мяо Фэна беспомощным и беспомощным. То, с чем он столкнулся дальше, было, конечно, самым жестким законом страны, но у него все же был шанс, и этот шанс был на клоне.

Его ДНК и ДНК Му Цигвана были отправлены в группу Пекан, и другой обещал помочь им создать клон. Даже если его казнят в Китае, все равно есть шанс вернуться.

Просто он сам знал, что к тому времени Мяо Фенг через Тихий океан уже не будет им.........

После того, как правда вышла наружу, Йе Фэн был выпущен на свободу после того, как сделал несколько заявлений вместе с Long Nail и Lin Shixiang, и был закричан Lin De Tian, чтобы поговорить с ним.

Вскоре трое были выпущены с этой секретной военной базы в маске, только Йе Фэн и Лонг Мангер, маска была совершенно бесполезна. Фактически, они уже знали расположение этой секретной подземной военной базы, когда прибыли вовремя.

Конечно, если в этом нет необходимости, местоположение этой секретной военной базы также будет запечатано в сердцах двух человек, если только что-то не случится в будущем, возможно, сообщение все еще можно будет использовать........

Через два часа эти трое, наконец, вернулись в город Яньцзин, и, по указанию Линь Де Тянь, водитель доставил их прямо к входу в Яньцзинский университет.

В это время уже поздний вечер, солнце садится, и лучи заходящего солнца разливаются по всему кампусу Яньцзинского университета, усеивая весь зал знаний, студенты приходят и уходят, занятые и занятые.

Когда Е Фэн появилась вместе с Лонг Кейлером и Лин Кейлером, многие на входе в Яньцзинский университет смотрели на трио, но, конечно, двумя самыми красивыми женщинами были Лин Кейлер и Лонг Кейлер.

Даже в университете Янь, где было так много красивых женщин, две женщины такого уровня все равно были лучшими!

Линь Шицзян был быстро опознан, и личность Йе Фэн была раскрыта, не так ли, жениха ли Линь Шицзяна? Только никто не мог угадать, кто милая девушка рядом с ними.

Длинный гвоздь не является студенткой Яньского университета, у нее нет намерения поступать в Яньский университет, и она не хочет знать ни одного студента Яньского университета.

Эта сцена в глазах окружающих учеников, вызывающая одно падение, что все это значит, Е Фэн перед своей невестой и другой красивой женщиной, настолько интимной, что он не боится гнева Линь Шицзян?

Думая о дне, когда школа только началась, этот Ye Feng, казалось, столкнется с руководством школы и Шэнь Тяньцзяо за другую красивую женщину, но и очень повезло мальчику, который хорошо проводит время.

Дела Е Фэн уже начали циркулировать в Яньском университете, и если так будет продолжаться, то вскоре об этом наверняка станет известно всем. К сожалению, в течение следующих нескольких часов Йе Фэн не очень много выступал в Яньском университете и даже не появлялся в Яньском университете.

Потому что следующие три месяца будут чрезвычайно важным периодом для Йе Фэн.

Осталось чуть более двадцати дней до конференции по боевым искусствам, и использование звездного песка императора Хорея для усовершенствования волшебного оружия, имеющего статус сокровищницы, стало вопросом первостепенной важности.

"Саяба........"

Видя, что Е Фэн хочет уйти, Линь Шицзян на мгновение засомневалась, но все равно открыла рот и закричала.

"Сестра Лин, что такое?"

Йе Фэн повернул назад с улыбкой.

"Я действительно не знал, что это случится в этот раз, но ты действительно не против того, что атомная подлодка взорвется? И MÒÇÒàÅer... как MÒÇÒàÅer оказался с тобой?"

Линь Шицян спросила с некоторой озабоченностью, и в то же время ее тон был очень слегка виноват, если бы она не обратилась к Ye Feng, чтобы подняться на атомную подлодку, такого бы, наверное, не случилось.

Однако она не знала, что этот инцидент не оказал большого влияния на Йе Фэна, вместо этого он упростил его процесс получения Звездного Песка Императора Хорей.

Если бы этого не случилось, и китайцы, и Ми и Пекан сосредоточили бы свое внимание на императорском песке Хореев, но теперь именно эти три стороны отступили и позволили ему взять себя в руки!

Независимо от власти, никто не знал бы, какие сокровища им не хватает, но Звездный Песок Императора Хори, казалось, мало пригодился современным людям.

Поэтому Йе Фэн до сих пор улыбается: "Не волнуйтесь, сестра Лин, я в порядке". Это правда, что ты два дня страдал от моего подтекста, тяжело."

Измученность Линь Шицзяна была видна каждому, а Е Фэн все еще был немного тронут в сердце, в данных обстоятельствах, было редко, что Линь Шицзян до сих пор настаивал на доверии к нему. Хотя те, кто допрашивает членов семьи Линь Шицзянь, не будут применять пытки против Линь Шицзянь, психические пытки неизбежны, даже если Линь Шицзянь является членом семьи Линь, в противном случае это игра в привилегии, и его легко поймать.

"Это хорошо, сестра Лин тоже в порядке".

Линь Шицзян почувствовала облегчение, когда услышала это, она очень боялась, что Йе Фэн отдалится от нее из-за этого вопроса.

Видя Йе Фэн такой щедрой, Линь Шиксян посмотрел на Йе Фэн еще более высоко, в конце концов, это не было бы хорошим настроением для обычного человека быть в ловушке и стать врагом и предателем, но Йе Фэн осталась обычной и еще не винила в этом Линь Шиксян.

"В таком случае, сначала увидимся, я........"

Линь Шицзян помахала рукой и собиралась попрощаться с ними, когда вдруг зазвонил телефон, и казалось, что кто-то послал смс-ку.

Она опустила голову, чтобы спокойно посмотреть, лицо слегка изменилось, и как можно скорее схватила другую руку Йе Фэн: "Сяо Йе, это плохо, теперь я могу только доставить тебе хлопоты, чтобы ты поехал со мной".

"Что случилось?"

Видя, как изменилось ее лицо, Йе Фэн тоже был немного странным, может быть, что-то случилось в Яньцзине во время его отсутствия?

"Эти красавицы на твоей вилле.........."

Выражение Линь Шицзян было немного странным и неловким, когда она сказала: "Они побежали к семье Лин, чтобы найти кого-нибудь, кто сдаст тебя, понимаешь?".

Лицо Е Фэн рассвело его, неудивительно, что у Линь Шиксян было такое выражение лица, оказалось, что это Су Менган и те, кто сбежал, чтобы найти семью Линь.

Это Ye Feng может только плакать и смеяться, но он не вернулся в течение нескольких дней, даже Линь Шиксян не может быть связано, Су Мэн Хань и другие женщины из такой вещи действительно более нормальным.

"Тогда пойдем, сестра Лин покажет мне твой дом."

Йе Фен кивнул, но ему было все равно.

По сравнению с предыдущим сеансом допроса, это можно считать лишь мелочью, не говоря уже о том, что Е Фэн не верит, что Су Мэн Хань пострадают их девочки, даже если семья Линь имеет защиту членов АНБ, это пустяки.

Кто мог устоять перед вызовом демона-облака Повелителя Души Огненного Облака только Чжан Синъюнь?

Я просто надеюсь, что Чжан Синъюнь не будет таким импульсивным.

"Но сейчас нерабочее время и ехать обратно должно быть медленно..."

Линь Шиксян нахмурился, несколько не уверен в том, что делать.

Яньцзин, как столица Китая, по слухам, является городом, где на выходе пробки на дорогах, не говоря уже о том, что сейчас быстрее передвигаться на велосипеде, чем на машине.

"Гвоздь, помоги ей".

Тем не менее, Йе Фэн вообще об этом не задумывался, и волной своей руки "Поехали".

http://tl.rulate.ru/book/82/852714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь