Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 462 Духовное противостояние! [Дополнительные 2]

Йе Фэн с первого взгляда увидел Мяо Фэна.

Это был очень величественный мужчина средних лет, вероятно, привычка, которую он культивировал, находясь в высоком положении в течение многих лет, заставляя его носить игривую улыбку на лице, и никто не мог видеть сквозь его взгляд.

Он был одет в очень простую рубашку с короткими рукавами и не был одет в форму адмирала, так как в настоящее время ему это не разрешается. Хотя это было только обвинение Е Фэна, высшее руководство китайской нации все же должно было принять это обвинение во внимание, и на данный момент оно не позволит Мяо Фэну носить адмиральскую форму.

Увидев, как Йе Фенг прибыл на место происшествия, углы рта Мяо Фена подергались, и игривая улыбка на его лице стала еще более яркой.

В это время, Ye Feng рядом с Чжао восемь, есть три других элиты АНБ, но даже если это четыре человека, чтобы охранять, эти четыре человека осторожны, боятся любых несчастных случаев, в конце концов, в описании Чжао восемь, Ye Feng может быть человеком, чтобы уничтожить рис атомной подводной лодки, спасти корабль террористического существования, больше, чем кто-либо в боевых искусствах страшно!

Если Ye Feng использовал любые средства в этом месте допроса, то верхние эшелоны китайской нации пострадали бы от большого удара.

Из-за этого Йе Фэн был доставлен сюда в лазерных наручниках и был поражен несколькими пулями из удушливого пистолета, которые подавили его внутренние меридианы.

В течение короткого периода времени Ye Feng не смог бы сделать какие-либо высокоинтенсивные бессмертные искусства, и смог бы использовать только некоторые бессмертные искусства, которые потребляют относительно мало, такие как гипноз. Что касается лазерных наручников, то они все еще были в некоторой степени эффективны против Ye Feng, и если он не бросил шар Огня Экстремального Огня, чтобы расплавить его, то невозможно было сбежать голыми руками.

Другими словами, в этот момент Йе Фэн находился в относительно опасной ситуации.

Прямо сейчас у него был только один путь, и это было обсуждение с Мяо Фэном на дознании, чтобы избавиться от обвинения в сотрудничестве с врагом и измене!

Гипноз хорошо работал для простых людей, но было бы трудно быть эффективным против людей с сильной волей, например, Ye Feng редко выполнял гипноз на людей в боевых искусствах, так было.

И, взглянув на Мяо Фэн, Йе Фэн сразу понял, что сегодня была тяжелая битва.

Другие могли подумать, что между ним и Мяо Фенгом будет война слов, но Йе Фенг знал, что ключом к решению о победе и поражении позже все равно будет противостояние, увековечивающее дух. Если дух Мяо Фэн был достаточно силён, чтобы противостоять эффектам гипноза Йе Фэн, то на этот раз игра Йе Фэн была определённо закончена.

Однако, с тех пор как Йе Фэн приехал сюда, он уже был полностью подготовлен.

Несмотря ни на что, он не поставил бы себя в абсолютную опасность, даже если бы эта битва была проиграна, и он не мог зарабатывать на жизнь в Китае, у него все еще был способ бежать отсюда, большое образование телепортации все еще хранится в хранилище его Кольцо Древнего Меч Дракона.

Духовное противостояние началось, как только Йе Фэн вошёл в зал заседаний.

Он пристально посмотрел на Мяо Фэн в центре поля, и гипнотическая техника была немедленно развязана!

Ожесточенная атака духа мгновенно вызвал Мяо Фэн реагировать, и он чувствовал, что сознание в его сознании было немного меньше под его контролем, и был мгновенно напуган, и игривая улыбка на его лице мгновенно стала немного жесткой.

Эта сцена создала странное ощущение среди людей вокруг и рядом с Мяо Фэн, как получилось, что Мяо Фэн все еще хмурился, когда увидел Йе Фэн?

Может быть, Мяо Фэн все еще был немного недоволен этим Йе Фэном, опасаясь, что результат этого допроса не будет достигнут? Это было не научно, Мяо Фэн был слишком осторожен, чтобы быть слишком осторожным. В этой ситуации все доказательства указывают на сотрудничество Е Фэн с врагом и предательство, каковы шансы у этого парня повернуть все вспять?

Однако после дрожания Мяо Фэн сразу же отреагировал, и углы его рта снова подергались.

"Я сказал, как этот ребенок хочет прийти и противостоять мне, это оказался такой метод психического гипноза, к сожалению, этот метод бесполезен против сильной воли".

Мяо Фенг бледно улыбнулся и не надел его на сердце, игривая улыбка снова появилась на его лице.

Его дух, начал противостоять Йе Фэн!

Йе Фэн шаг за шагом вошёл в место допроса, но его взгляд ни на секунду не покидал глаза Мяо Фэна, обе стороны смотрели друг на друга, как будто могли вытереть искры, и по мере того, как выход Йе Фэна из истинного Ци постепенно увеличивался, сила гипноза также становилась всё сильнее и сильнее, оба лба начинали проливать бусины пота.

Странные взгляды привлекли внимание некоторых благонамеренных людей в этом месте.

Линь Де Тянь смотрел, как Йе Фэн шаг за шагом за шагом входила в помещение, его взгляд не смещался ни на сантиметр от Мяо Фэн, он не мог не задаться вопросом, что, черт возьми, происходит с этими двумя, такая большая ненависть друг к другу? Если память не изменяется, эти двое не должны были пересекаться.

Единственное, что, возможно, было в том, что Му Цигуан был убит в баре, но Му Цигуан был членом семьи Му, и его отношения с Му Феном не были близки.

Линь Шицзян смотрела, как вошла Е Фэн, но даже не посмотрела на нее, так что она не могла не чувствовать себя немного грустной.

На этот раз, должно быть, это Мяо Фэн подставил Йе Фэна, верно?

Линь Шиксян думала так в своем сердце.

Длинный гвоздь сопровождали несколько других элит АНБ, а также медленно входили в помещение, но она вошла не через главную дверь, а через боковую, вскоре после этого, чтобы сесть недалеко от позиции Линь Шицян.

На этом этапе на всем месте проведения допроса было более 20 представителей элиты АНБ, а это уже половина высшего руководства АНБ! Эти двадцать или около того людей, каждый из которых со скоростью реакции и мастерством точных инструментов, которые не сильно отличались от Чжао Бэ, все вместе, даже Йе Фэн в полном его состоянии не был противником.

Не говоря уже о том, что Ye Feng теперь был прикован наручниками лазера и подавлен пушкой Zhen Pulse Gun, его сила могла составлять только одну десятую часть от его обычной силы.

Конечно, он все еще был в состоянии максимизировать эффект своей гипнотической магии.

"Адмирал, достойный, воля сильная".

Йе Фэн посмотрел на сильную и устойчивую устойчивость Мяо Фэна к эффектам гипнотического заклинания и слабо подумал. Но, видя, что это, казалось бы, не может помочь, что Мяо Фэн, Ye Feng тихо перевернул руку и вытащил Чистое Сокровище Ян из хранилища Кольца Меч Древнего Дракона одним махом.

Яркое белое сияние пронеслось по залу допросов, но затем бесследно исчезло.

Этот феномен заставил четырёх элит АНБ, охраняющих Ye Feng, немедленно отреагировать и поднял оружие в их руках, направив его на Ye Feng, но обнаружил, что Ye Feng не делал никаких движений, всё ещё стоял там устойчиво, как будто ничего не произошло только что.

Как члены АНБ, они не осмелились быть беспечными и сразу же захотели покорить Ye Feng как можно быстрее, однако как раз в это время вдруг раздался голос.

"Подожди, отпусти его, он невиновен........."

Из уст адмирала Мяо Фэна вышел неровный голос, таким образом, приказав четырём элитам АНБ окружить Йе Фэн.

Этот голос не только заставил Йе Фэн вокруг четырёх элитных АНБ замерзнуть, но и заставил весь зал официальных лиц удивиться, в чём дело, Мяо Фэн взял на себя инициативу сказать, что Йе Фэн невиновен?

Среди огромных рябей, вызванных этими словами, никто не заметил наклонных углов рта Йе Фэн, раскрывающих выигрышную улыбку.

Только что, с добавлением чистого нефрита из сокровищ Ян к силе бессмертных искусств, баланс духовного противостояния Йе Фэн и Мяо Фэн был мгновенно нарушен. Под гипнозом Йе Фэн дух Мяо Фэна сломался, и он, наконец, последовал указаниям Йе Фэна и решил сказать правду!

http://tl.rulate.ru/book/82/852712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь