Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 460 Тревожные женщины.

Относительно мыслей Йе Фэна, Ян Шунин был потрясен и недоволен, а также почувствовал прилив экстаза, исходившего из его сердца.

В этом мире все еще есть такая волшебная вещь, которая заставляет душу мертвеца начинать культивировать и становиться культиватором души. С усилием ты всегда можешь существовать в этом мире?

Разве это не означает, что он и его коллеги по флоту эквивалентны второй жизни?

Ян Сияние не сомневался в словах Йе Фэна, потому что божественные тайны, которые Йе Фэн показал раньше, уже убедили его. В таком случае, почему бы ему не призвать своих военно-морских людей, чтобы они вместе стали "Культивистами Души"?

Несмотря на то, что Йе Фэн теперь находился в розыске в Китае, Ян Шайнинг знал, что это все потому, что за этим стоял Мяо Фэн. Он не только хотел остаться в этом мире, но и увидеть, как Мяо Фэн предстает перед правосудием!

Это был, пожалуй, худший акт измены в истории Китая, только, к сожалению, он был даже прикрыт Мяо Фэн и подставлен на Ye Feng.

Ян Шу Нин не знал, почему Йе Фэн хочет противостоять Мяо Фэну, но он доверял ему и считал, что у Йе Фэн должен быть способ разоблачить преступления Мяо Фэна. Также было слишком холодно для адмирала, чтобы делать такие вещи.

"Мяо Фэн всегда не имел потомства в глазах других, и вполне возможно, что Мяо Цигван, о котором вы упомянули, является его незаконнорожденным сыном".

Ян Сиян сделал несколько более разумные предположения о мотивах действий Мяо Фэна, и это была возможность, о которой Йе Фэн думал раньше.

"Неважно, просто вернись и встреться с ним."

Е Фэн покачал головой: "Дядя Ян, так как вы согласились с моей идеей, то еще не поздно, теперь я сразу же передам вам метод культивирования техники управления душой, так что чем дольше она затягивается, тем больше душ членов рассеется, и тогда она никогда не будет расстегнута".

"То, что ты сказал, Сяоне, так это то, что раз уж это так, то тебе будет нелегко".

Ян Шу Нин сказал с тяжелым выражением лица.

Так как Ye Feng тихо передал Технику Управления Душой Ян Шунингу, используя Духовный Бессмертный Голос, Ян Шунинг, который никогда не был в контакте с выращиванием Техники Сердца, так же как и Чжао Кубок в то время, был несколько непонятен, и только после того, как Ye Feng объяснил это некоторое время, он знал, как культивировать Технику Управления Душой.

Ян Шунин и члены его флота никогда раньше не практиковались, но теперь все они были благословлены способностью управлять своей душой, и обязаны были добиться больших успехов.

Тем не менее, Йе Фэн все же добавил кое-что в Технику Контроля Души, в конце концов, эти люди были родом из военно-морского флота, Йе Фэн не мог гарантировать, что эти люди не пойдут в военные, чтобы сообщить об этом, когда они культивировали Технику Контроля Души до такой степени, что они смогли бы конденсировать свои тела души.

В таком случае Йе Фенг был бы дураком.

Так в трюк управления душой, который был передан Yang Shu Ning, Ye Feng добавил намек на кольцо меча Дракона Древнего. Таким образом, Ян Сияние и другие должны оставаться рядом с Ye Feng до тех пор, пока они не достигнут их столетнего выращивания, иначе ноу-хау контроля над душой не будет достаточно стабильным и определенно вызовет рассеивание их душ.

И это, Йе Фэн не скрывал этого от Ян Шу Нина, а вместо этого говорил напрямую с этим мужчиной средних лет.

Видя Йе Фэн так прямо, Ян Сияющий улыбнулся, ''Это естественно''. Сяоне, ты и я, мы с тобой, уже приятно иметь возможность передать ноу-хау управления душой мне и моей команде, я не ожидаю, что ты полностью доверяешь нам, но со временем, я уверен, ты увидишь нашу искренность".

Единственный естественный долг солдата - подчиняться.

Раньше подчинение Ян Шу Нина было военно-морскому командованию, превосходящему Мяо Фэн, но теперь объектом его послушания стал Йе Фэн. За то короткое время, что он был в контакте с Йе Фэн, он мог видеть, что этот молодой человек, безусловно, является фигурой с большим потенциалом для развития, и в будущем, это, вероятно, принесет большие перемены для него, и для всей планеты.

Повинуясь Йе Фенгу, один был из благодарности за его спасение, а другой - из сердца человека.

Как может человек прийти в этот мир и уйти, не сделав чего-то великого?

Волшебство, вызывай духов!

Помахивая рукой, Йе Фэн созвал души всех остальных членов флота, составив в общей сложности восемьдесят два, а также восемьдесят три, включая Яна Сияния. Они были краеугольными камнями формирования Легиона Души Ye Feng, имели решающее значение для его будущего пути.

Если бы все эти люди добились успеха в выращивании, даже если бы они вернулись в Бессмертное царство, Ye Feng все равно смог бы стать старшим братом!

Хотя это и не было сравнимо с существованием Южного хребта клана Мо, но, безусловно, можно было быть королем в небольшом месте. Это было только то, что Е Фэн не будет иметь такие короткие амбиции, для него, это было необходимо развивать свои собственные силы до такой степени, что он может соперничать с семьей Нанлин Мо.

С незапамятных времен нерушимая истина заключается в том, что больше людей сильнее.

В мире культивирования, если слабые и сильные не имеют собственной силы, как бывшая Су Фейи, даже если бы она имела сто лет культивирования, она все равно столкнулась бы с властью. Кто из сильнейших магов Бессмертного царства не основал свои собственные секты?

Две лодки АНБ направились обратно к побережью Китая, шторм, вызванный звездным песком императора Хорея, наконец, закончился здесь, так как и рис, и Китай понесли большие потери, и обе страны должны поспешить приспособиться.

Уничтожение ядерных подводных лодок и подводных лодок-невидимок, являющихся ключевым стратегическим оружием, стало бы абсолютно огромным ударом по двум всеохватывающим силам и повлекло бы за собой серию внутренних споров, представляющих интерес для обеих стран. Хотя обе подводные лодки "Стелс" принадлежали к группе "Пекон", они также были тесно связаны с подлодкой "Ми.

И когда рисовая страна, наконец, выходит из этого состояния, она вдруг обнаруживает, что этот мир перестал быть их миром!

........

Яньцзин, Цинфэнхэйюань.

Прошёл уже четвёртый день с тех пор, как ушли Йе Фэн и Лонг Аконазол, и за это время они не вернулись ни к каким новостям, что немного беспокоит женщин.

"Мобильный телефон сестры Лин тоже не работает".

Внутри виллы, Су Мэн Хань положил телефон немного взъерошенный.

Как женщина Е Фэн, она по праву очень беспокоилась о безопасности Е Фэн. Хотя сила Ye Feng сейчас очень сильна, но на этот раз Ye Feng идет на атомную подводную лодку, и сталкивается с таким гигантом, как рисовая страна и группа Pecan, чтобы сказать, что происходит внезапная авария, возможность все еще очень высока.

"Что-то должно было пойти не так."

Сяо Юэ долго размышляла в стороне, ее брови слегка бороздили: "Иди к семье Лин и посмотри, ты точно что-нибудь узнаешь".

"Я пойду с тобой".

Чжан Синъюнь, которая была в стороне, тут же подняла руку, и беспокойство повисло на ее лице.

"Я тоже пойду".

Даже фиолетовое Jianlan, длинное фиолетовое платье и всегда тихое и элегантное, было немного встревожено, встало, посмотрело на девочек и сказало.

"Вы, ребята..."

Шу Шу посмотрела на реакции женщин, довольно беспомощных, Йе Фэн отсутствовал так много дней, они были так озабочены, они были слишком мало уверены в Йе Фэн, не так ли? Но неоспоримо, что в сознании Шу Шу есть и какой-то трепет.

Она не знала, что с ней не так, она просто чувствовала, что если что-то случится с Йе Фэн, весь ее мир тоже потускнеет.

Как ни странно, теперь, когда она подумала об этом, первое, о чем она беспокоилась, это не о безопасности Long Laemer, но феномен оказался Ye Feng, который напугал ее.

http://tl.rulate.ru/book/82/852674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь