Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 456 Е Фэн не умерла.

После получения императором Хари Звездного Песка Йе Фенг был освобожден.

Тем не менее, он знал, что сейчас не время для него, чтобы по-настоящему расслабиться, потому что если следующее что-то не так, он никогда не хотел бы вернуться в Китай в своей жизни, потому что теперь он, безусловно, будет заклеймен как предатель в Китае.

Однако, поймав Цай Цзыцяня и Сюй Хуна, вопрос будет решен, и не только это, но и можно будет выяснить, кто на самом деле подставлял его на китайской стороне!

"Подставь меня, подставь меня, какой плохой способ, глупо использовать этот метод."

Йе Фэн думал в своем сердце, довольно пренебрежительно.

Затем он переключил свое внимание обратно на звездный песок императора Хуали, один из девяти сыновей этой штуки мог увеличить выращивание культиватора в течение восьми лет, это было просто лучшее небесное и земное сокровище, которое Йе Фэн когда-либо видел в своей жизни, кроме тысячи лет льда Сюань.

Жаль только, что верхняя граница его возделывания все еще не поднята, даже если он обращал внимание на расширение меридианов каждый момент, верхняя граница его возделывания все еще только двадцать пять лет, и если он поглотит девять сыновей звезды Хорей, это будет стоить Лангу трех лет возделывания.

Верхний предел выращивания Длинного Гвоздя, который может достигать 30 лет, также не подходит для поглощения этого материала.

В таком случае, Йе Фэн смог спасти пока только звездный песок императора Хуали и забрать его первым. Он и Лонг Аурель пока не могли использовать его, но Орхидея Пурпурного меча, Шу Шу и другие смогли сразу же впитать его и таким образом совершить прыжок в выращивании.

Для самого Горейского императора Звездный Песок вместе с Серебряным Метеоритным Звездным Песком, гигантским трупом черного паука и трупом Демона Огненного Облака, он должен быть способен создать Сокровище Дхармы в классе сокровищ. Таким образом, когда придет конференция по боевым искусствам, Йе Фэн не будет бояться Храма Тайцзи, Предка Семьи Драконов и других сил.

"Вперед, вверх".

После того как Ye Feng убрал песок звезды Huali Di, он кивнул к длинному Aurel и два из них пошли вверх по течению к морю.

Только что Ye Feng разбил тот глубоководный детектор, который должен был быть обнаружен людьми на море, но это не имеет большого значения, в любом случае, все это должно было закончиться.

За столь короткий промежуток времени абсолютно невозможно поверить, что другая сторона может придумать какой-либо эффективный ответ.

........

Спасательные суда на море.

Кай Цзыцянь и Сюй Хун вместе с другим толстяком, похожим на бочку вина, что-то планировали.

"Две подводные лодки потеряли контакт? Ты должно быть шутишь!"

Толстяк, как бочка вина, слушал, как Кай Цзыцянь и Сюй Хун говорили о ситуации, и все сразу его толстые брови переплелись, не представляя, что могло привести к тому, что обе невидимые подводные лодки потеряли контакт.

"Как мы, Pecon Group, которая обеспечила техническую поддержку этого спасения, а также помогла устранить угрозу со стороны Китая, можем шутить с вами по таким вопросам".

Сюй Хун, который тоже был толстым, взбесился и сказал в снисходительном тоне, бегло говоря по-английски: "Вы должны сообщить об этом в военно-морской флот и пусть они обыщут воды аварии"!

"Ни в коем случае, с китайской стороны слишком много всего, и высшее руководство просит нас всех быть сдержанными."

Толстяк, как бочка с вином, хрюкнул мягко, думая, что он все еще может послать вас двоих в качестве козлов отпущения, если это необходимо. К сожалению, он, конечно, не сказал бы этого Цай Цзыцяню и Сюй Хуну.

"Черт, эта штука еще не была спасена?"

Лицо Кай Цзыцяня было полным гнева, его лысая голова блестела и маслянистая в свете восходящего солнца.

"Простите".

Бочка с вином жирной безразлично указал на коммуникационный инструмент рядом с ухом: "Только что получили известие, что глубоководный зонд был уничтожен неизвестным объектом на дне моря. Понадобится некоторое время, чтобы попытаться определить точное местонахождение этой штуки".

"Даже не знаю, что это, это глупо для М** стороны высвободить столько рабочей силы и материала."

Толстяк Сюй Хун покачал головой, и они с Цай Цзыцянем посмотрели друг другу в глаза, увидев глубокое нежелание в глазах друг друга.

Две невидимые подводные лодки однажды прислали фотографию, прежде чем потеряли связь, дав понять, что когда-то появился белый световой столб, когда взорвалась атомная подводная лодка класса 094, а "Йе Фэн", похоже, не погибла.

Это заставило этих двоих почувствовать жуткое ощущение, что даже не убило Йе Фэн, неужели для этого нужна была водородная бомба с атомной бомбой?

Но, к счастью, теперь, когда китайская сторона включила Ye Feng в список самых разыскиваемых, этот парень определённо не вернётся в Китай. И, находясь в Тихом океане, шансы на выживание довольно низки.

Подобно тому, как оба думали, жирная бочка вина, стоящая напротив них, вдруг приподняла голову и посмотрела за ними, с ужасом посмотрев ему в лицо.

В то же время, "стучащий" звук воды пришел, заставив Цай Цзычэнь и Сюй Хун замерзнуть в одно и то же время.

Они поспешили назад, чтобы посмотреть в сторону корабля, только чтобы увидеть молодого человека в черной рубашке, промокшего, прыгнувшего высоко из моря в воздухе, уставившись на кучу из них троих со странной улыбкой на лице.

"Это Йе Фэн!"

Цай Цзыцянь и Сюй Хун мгновенно испугались до смерти.

Как Йе Фенг появился здесь? Разве он не был так далеко, как граница территориальных вод Китая на краю Тихого океана? А вот и середина Тихого океана, более чем в двух тысячах километров друг от друга!

Не говоря уже о том, что Йе Фэн выжил после взрыва на подводной лодке, это было так далеко, что человеку было абсолютно невозможно переплыть.

Правда, у Ye Feng и Long Nail было слишком много трудностей, когда они переплывали, подводная турбулентность, свирепые акулы, пороги, водовороты и так далее, никто не мог пройти мимо, но это не было проблемой для Ye Feng и Long Nail.

"Убейте его сейчас же!"

Цай Цзыцянь впервые пришел в себя, протянул руку одной рукой, вытащил пистолет, направил его прямо на Йе Фэн, и, даже не задумываясь, нажал на курок.

Бах! Бах! Бах!

Чёрт! Чёрт! Чёрт!

Патроны выстрелили в сторону Йе Фэн с чрезвычайно высокой скоростью, но в воздухе перед Йе Фэн внезапно появился звездно-синий щит, отклонивший их всех в безопасную сторону.

"Щит Бессмертной Звезды".

В первый раз, когда я увидел это, это была очень хорошая идея для меня, чтобы получить максимальную отдачу от своей жизни.

"Взорвать его морским пистолетом!"

Толстый пистолет Сюй Хонгмэй бесполезен, не может вспомнить, откуда взялась эта красивая девушка из Long-ÒÒàÅçe, тут же обернулась и накричала на человека из бочки.

Человек в бочке, который был со стороны M**, был послан, чтобы командовать отправкой этого спасательного корабля в данный момент, но никогда не ожидал столкнуться с такой ситуацией, и на мгновение был немного ошарашен.

Тогда как мужчине и женщине из Китая удалось так высоко прыгнуть с моря?

Однако, прежде чем он смог отдать приказ, Е Фэн, который был первым, кто подпрыгнул, уже ударил, и этот удар не оставил ему больше никаких шансов отдать приказ.

Бессмертная магия, ядерный взрыв!

Руки Йе Фэна сделали печать и выполнили третий слой "Техники бессмертия красного инферно", которую он, наконец, понял в этом путешествии.

http://tl.rulate.ru/book/82/852670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь