Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 53

53 глава. Потрясенная публика.

Е Фэн поднял голову и посмотрел на старика, это была его первая встреча с ним.

Линь Хончжуэн.

Старейшина Линь Клана сыграл очень важную роль в начальной стадии создания его огромной бизнес-империи. Кроме того, он создал большую семью, и сейчас был окружен детьми и внуками. Власть которую он имел в своей империи была на грани провала. Несмотря на то что он не являлся каким-либо официальным лицом на данный момент, никто не смел игнорировать его влияние, не говоря уже о том что его старший сын был одной из важных центральных фигур в современном деловом бизнесе.

Он медленно вышел из лифта и оглядел коридор. С каждым его шагом, дыхание людей становилось ниже. За исключением небольшого количества людей, никто не знал причину внезапного появления Старейшины Лин Клана.

Кто из них удостоился его внимания и заставил прийти сюда?

"Дедушка, прошу, иди помедленнее."

Сказал с улыбкой, роскошно одетый юноша с часами Патек Филиппа на запястье, находившийся позади старика, это случаем не Лин Чжуэн, тот самый человек, которого Е Фэн видел в последний раз?

На этот раз Линь Хончжуэна сопровождал он. Хоть он и был лишь Саншао Лин Клана, его звания Лин было достаточно чтобы заставить людей Яньцзин вздрагивать при нем. Не говоря уже о присутствии и старика Линь, что значительно удвоило их власть. (Саншао-третий сын)

Клиенты других комнат, молча приветствуя, стояли в дверях. Очевидно, эти люди обладали высоким социальным статусом, раз могли себе позволить прийти в ресторан Чженченг, чтобы поесть. Для них было достаточно и взгляда, чтобы узнать старика Линь.

"Младший Мяо, только что ты получил команду в моем лице."

Старейшина Линь подошел к Мяо Чженцзян и похлопал его по плечу с улыбкой на лице.

Мяо Чженцзян имел связь с Кланом Линь в рамках боевых искусств, в то время как Старейшина Линь контактировал со Средним Кланом. Оба клана не состояли в гармоничных отношениях. Тем не менее, разница между уровнями обоих кланов была слишком велика. Мяо Чженцзян не проронил и нескольких слов перед ним.

"Получил команду!"

После этого Мяо Чженцзян перестал говорить ерунду, он холодно посмотрел в сторону Е Фэна, затем повернулся и пошел прочь.

Ожесточенный тигр был приручен Старейшиной Линь, так еще и настолько легко. (Ожесточенный тигр=Храбрый боец)

Е Фэн все еще неподвижно стоял, вспоминая лицо всего несколько минут назад свирепого Мяо Чженцзян. Он подумал что однажды в будущем обязательно обратит внимание на его лицо.

Затем он направил свой взгляд на Старика Линь и Линь Чжуэн, он слегка сморщил брови и нахмурился. Он никогда бы не подумал, пологаться на Линь Клан в решении его проблем, однако он был ошеломлен внезапным появлением противоположной стороны.

Лю Лихуи, что стоял позади Е Фэна, наконец вздохнув с облегчением подумал, с самого начала Маленький Е заключил договоренность со Стариком Линь, неожиданно ради него Старик Линь пришел сюда лично, разве это не удивительно? Также пузатый начальник суб-бюро общественной безопасности посчитал, что это Е Фэн позвал Линь Хончжуэна, чтобы тот спас его.

Что касается Су Мэнхань, которая также стояла рядом с Е Фэном, чувствовала некоторые опасения. Она не знала Старика Линь, но хорошо знала Линь Чжуэна, который был известен как сын богатого человека и плэйбоя Яньцзин. Тем не менее судя по реакции окружающих людей, Су Мэнхань догадывалась какого статуса являлся Старик Линь.

Также она не имела ни малейшего представления о том что привело сюда Старейшину Линь, если его интересовал Е Фэн, то.....она просто не смела представить какими будут последствия.

"Шаг в сторону, все в порядке."

Е Фэн махнул рукой, указав Обезображенному человеку сохранять оружия. Так как он знал, пока Господин Линь находится здесь, никто не посмеет сделать или сказать что-либо.

Хотя и неохотно, но все же Е Фэн вынужден был признать, что таким образом многое решится гладко и легко. Су Синьчан, Се Клан, Небесный Змеиный Клан.......теперь никто не осмелился бы конфликтовать с ним. В глазах Старика Линь, он был потенциальным мужем его внучки. Конечно же, в независимости был ли он готов признать это или нет, для Е Фэна это было уже совсем другим вопросом.

Обезображенный Человек, увидя сигнал Е Фэна, наконец отдал приказ людям Небесного Змеиного Клана немедленно отойти и встать за Е Фэном.

Люди Се Клана и солдаты также собрались вместе. Все они были очень изумлены. Сохраняя неопределенное выражение лица, они смотрели на Господина Линь, постепенно приближаясь друг к другу. Кроме того, с каждой секундой становились все более нервными. Даже буйная Се Мин стояла молча, не смея произнести ни малейшего звука.

Господин Линь постепенно приближался к ним, одновременно, Е Фэн почувствовал как меняется атмосфера, и даже дыхание.

Е Фэн выглядел твердым, хотя в настоящий момент, он не знал ничего о существовании Бога, но все же он чувствовал смутное дыхание каждого от присутствия Старика.

"Линь Хончжуэн был не один, старика окружали защищающие его люди!”

Тогда Е Фэну стало понятно, почему Линь Хончжуэн и Линь Чжуэн осмелились так близко подойти к вооруженной преступной группировке.

Казалось, время шло очень медленно, хоть это и занимало мгновение пройти Линю Хончжуэну весь путь до них.

"Е Фэн? Это наша первая встреча, вы знаете меня?"

Посмеиваясь тихо спросил Линь Хончжуэн, остановившись на расстоянии трех метров от Е Фэна.

"Вы Линь Хончжуэн?"

Е Фэн посмотрел на него ошеломленно!

Все окружающие люди стояли полностью пораженные, этот мальчик обратился к нему по имени, почти как обхаживая свою смерть.

Кроме того Господин Линь говорил с ним так вежливо, это звучало, будто они были давними друзьями, не было ли это так неприемлемо?

"Здравствуйте! Не думайте, что вы внук старого друга деда, как вы можете быть настолько неуважительны к старшим и начальству!"

Господин Линь сердито посмотрел в сторону Е Фэна. Он уже знал его личность, но это его не волновало. Вдруг его ударила мысль о том, что этот мальчик, Е Фэн, был ему знаком, но где же он его видел?

"Прошу прощения, мой дед представил тебя мне таким образом."

Е Фэн не стал спорить с ним, он просто объяснился перед ним, даже не глядя в сторону Линь Чжуэна.

"Ха-ха, не стоит беспокоиться. Старик в своем репертуаре."

Старейшина Линь вовсе не был зол на Е Фэна, он даже посмеялся, в его глазах читалась малость похвалы за него. Видел ли он когда-нибудь такого рода молодого человека? Что ж, в наше время, молодые люди были очень разные, каждый раз когда они встречались с ним, обращались лишь как к императору. По внешнему виду Старейшины, было видно, что он имел лестное впечатление о Е Фэне.

Одно лишь отношение Линь Хончжуэна, возвысило Е Фэна среди людей.

Неожиданно для всех Е Фэн оказался внуком старого друга Господина Линя! Более того, отношения Господина Линя и его старого друга были значительно хорошими!

Лицо Су Мэнхань, которая все еще крепко держала Е Фэн за руку, вдруг приняло недоверие. Действительно ли Е Фэн был приверженцем Клана Линь? Поистине немыслимо! Не удивительно почему он всегда был таким спокойным.

Су Мэнхань недовольно ущипнула его, почему он не сказал ей такую важную вещь, это было отвратительно.

Обезображенный Человек стоял позади Е Фэна в шоке. Е Фэн, который изначально был боссом его банды, действительно имел такие хорошие отношения с таким великим человеком как Господин Линь? Благодать!

В этот момент у него не было желания расти и расширять Небесное Змеиное Объединение, сейчас он хотел лишь одного - разыскать мечника, что изуродовал его лицо 10 лет тому назад, и отомстить ему. Очевидно одно, более значительное происхождение Е Фэна, тем более благоприятная ситуация для Обезображенного человека в достижении цели всей его жизни.

Начальник суб-бюро общественной безопасности Яньцзин, Лю Лихуи, был чрезвычайно возбужден. Он был готов танцевать. На этот раз он не прогадал!

С одной стороны несколько человек были восторженны. в то время как с другой стороны мало кто горевал.

А таких людей как Су Синьчан, Се Пингхуи, Се Ченгья и Се Мин все больше и больше напрягали такие хорошие отношения Старейшины Линь и Е Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/82/7873

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
"Длинным Кланом" ну это уже перебор
Развернуть
#
Может у них он длиннее ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
( ͡ʘ╭͜ʖ╮͡ʘ)
Развернуть
#
Гугл перевод почти без редакта.. Зато, почти в каждой главе ненужные комменты к фраза наподобии свирепый тигр- отважный боец. В первых главах все было хорошо, немного редакта и вообще отлично. Начал читать данное произведение давно, очень понравилось но из за малого количества глав и банального отсутствия половины первой главы (в то время) читать желание отбили. Сейчас же чем дальше тем хуже становится перевод. Самое смешное что при этом главы ещё и предлагают покупать. Так как по комментариям других людей и так видно мнение и пожеланию переводчику, от себя хвалебные речи толкать не буду.. Задумайтесь над качеством прежде чем делать главы платными. За данное произведение платить определённо стоит, но не с ТАКИМ переводом.
Развернуть
#
Кажется всем насрать на мнение читателей, лишь бы главы покупали
Развернуть
#
А что тебе не нравится в переводе? Как по мне - он вполне качественный
Развернуть
#
Читать можно,но не покупать.
Развернуть
#
Ну а что вы хотели, Кент же переводчик... Если заморочится и настроить словарь промта - получится куда лучше...
Развернуть
#
Он модератор
Развернуть
#
Тем более
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь