Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1179

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1179: Цена достоинства

Е Вань Вань кивнула в знак приветствия. «Мисс Е»

На лице Е Ии появилась элегантная и изящная улыбка. «Директор Е… Можно назвать это судьбой, что фамилия директора Е тоже Е. Может быть, у нас общий предок?»

На лице Е Вань Вань всплыла насмешка, когда она услышала как Е Ии пытается найти у них сходство. «Так ли это?»

«Могу я задать директору Е вопрос?»

Е Вань Вань ответила: «Конечно».

«Почему директор Е следует за Е Му Фаном так стойко и преданно? Директор Е ведь должен знать слухи о Му Фане, верно?»

«Этот вопрос так важен?»

Е Ии улыбнулась. «Мне просто жаль. Талантливый человек, такой как Директор Е, заслуживает лишь лучшей поддержки».

Е Вань Вань налила сок в свою чашку и украдкой произнесла: «Мисс Е хочет… переманить меня на свою сторону?»

Е Ии не ожидала, что Е Вань Вань будет такой прямой и воздержится от каких-либо обходных путей. «Держу пари, что нет никого, кто не захочет заполучить такого талантливого человек, верно? Тем не менее, я боюсь, что нету так много компаний, которые могли бы дать соответствующую цену, кроме нашего «Император Скай».

Е Вань Вань кивнула. «Могу я спросить… какую цену мисс Е готова предложить мне?»

Увидев возможность, Е Ии обрадовалась и быстро произнесла: «Я могу предоставить вам условия, которые уступают только Чжу Боян!»

Чжу Боян был главным золотым менеджером в Император Скай. Ему потребовалось 20 лет, чтобы достичь этой должности, но Е Ии предоставляла Е Вань Вань условия, которые уступали только Чжу Бояну. Е Ии действительно была готова вложить все свои средства.

Как будто Е Ии был уверена, что Е Бай будет испытывать искушение, она продолжала уверенно говорить: «Конечно, при условии, что вы должны привести Ло Чэна, Гун Сюй и Цзян Янь Жань в Император Скай. Если вы также можете привести Хань Сянь Юй и Фэй Яна с собой, вы можете перечислить любые условия, какие пожелаете!»

Е Вань Вань, резко усмехнулась. «Перечислить все, что я захочу?»

«Так и есть»

Е Вань Вань потягивала немного своего ярко-красного клубничного сока, румянец на щеках еще больше усилил ее привлекательность. «Однако я боюсь, что вы не сможете позволить себе условия, которые я захочу».

Е Ии улыбнулась. «Вы можете попробовать, директор Е. Если Император Скай не может себе этого позволить, боюсь, что другие компании также не в силах оправдать ваши ожидания, не так ли?»

Е Вань Вань, уставилась на нее, искорка в ее глазах постепенно превращалась в холодное равнодушие. Затем она, подчеркивая каждое слово, произнесла: «Что если… условия, которые я хочу, это… вся семья Е?»

Уверенное выражение лица Е Ии резко застыло; даже ее вечная элегантность и изящная маска разбились и превратились в ярость. «Е… Е Бай! Как можно желать о таком!»

Он на самом деле хочет всю семью Е?

Он сумасшедший?!

Е Вань Вань, улыбнулась. «Извините меня, старшая мисс Е. Если хотите переманить меня на свою сторону, то выполните мои просьбы. В противном случае, давайте не будем тратить время»

Выражение лица Е Ии было таким же мрачным, тучи, пока она вяло наблюдала, как Е Бай уходит.

Поскольку их разговор дошел до такой точки, естественно, он не мог продолжаться. Е Ии быстро вернулась к Е Шао Ану.

«Е Ии, как все прошло?», резко спросил Е Шао Ань.

Если бы они могли переманить Е Бая, то Е Му Фань остался бы ни с чем, и все было бы легко решено.

«Е Бай сказал…»

Е Шао Ань, опрометчиво прервал ее: «Сказал что? Мы можем согласиться на любую его просьбу! Даже если он захочет быть выше Чжу Бояна, это легко решаемо!»

«Он сказал… только если мы отдадим ему всю семью Е…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/994628

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😝Хороший ответ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь