Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1145

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1145: Если нам повезет

Естественно, они начали говорить о фильмах за обеденным столом.

Лян Мэйсюань от начала до конца ужина хвасталась их достижениями. «Каждый фильм, который инвестировал Император Скай, имел большой успех. Кроме того, Император Скай превзошел всех по количеству номинаций! Пап, мам, вам совсем не нужно беспокоиться! Император Скай станет лучше всех в руках Ии и Шао Аня!»

Когда Е Хунвэй и Тань И Лань услышали это, выглядели они довольно счастливыми.

«Мамочка, прекратите меня расхваливать! У меня еще есть чему поучиться у дедушки!»

Е Ии произнесла парочку скромных предложений, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на Е Му Фана. Она дружелюбно спросила: «Му Фань, я слышала, что кассовые сборы твоего фильма были не слишком хорошими? Мы семья, поэтому дайте мне знать, если вам нужна помощь»

Лян Мэйсюань усмехнулась. «Е Ии, не беспокойся. Их не волнует кассовые сборы! Оба их актера являются финалистами премий «Золотая орхидея»! Пока один из них выиграет, их заработок будет расти в геометрической прогрессии!»

Когда Е Хунвэй услышал об этом, он задумчиво произнес: «Я видел финалистов премии «Золотая орхидея» этого года. Другие фильмы от известных режиссеров, так что конкуренция жесткая. Боюсь, шансы на победу невелики, но уже здорово, что вы попали в финал! Продолжайте усердно работать!»

Хотя Е Хунвэй не произнес много и просто сказал несколько слов ободрения, его разочарование было неизбежным.

Он прекрасно понимал, что маленькая компания Е Му Фана не выживет долго, если этот фильм не сможет получить надлежащую прибыль.

По сравнению с Е Ии, эти двое других детей были все еще в самом низу...

Е Му Фань кивнул. «Да, дедушка, я сделаю все возможное»

...

После ужина Е Му Фань и Е Вань Вань вместе покинули старую резиденцию.

Внезапно телефон Е Вань Вань начал звонить.

Звонила Цзян Янь Жань.

Е Вань Вань ответила на звонок и с улыбкой и быстро начала поздравлять ее: «Хэй, Янь Жань, поздравляю!»

«Вань Вань, почему я не могла связаться с тобой раньше?», Цзян Янь Жань начала жаловаться.

«Извини извини. Последние два дня я была в горах, поэтому сигнал был плохой. Я прилетела только сегодня и была занята после».

Цзян Янь Жань на самом деле не возражала, поэтому она взволнованно спросила: «Вань Вань, ты уже видела? Я прошла в финал! Я – кандидатка на награду за лучшую женскую роль премии «Золотая орхидея»!»

«Да я видела! Ты великолепна! Я собиралась позвонить тебе, когда вернусь домой!»

К счастью, Е Вань Вань осторожничала, поэтому никто не знал, что Цзян Янь Жань под ее присмотром. Следовательно, путь Цзян Янь Жань был очень успешным начиная от съемок заканчивая номинацией. Кассовые сборы фильма и его репутация также были довольно хорошими, и фильм был одним из самых горячих претендентов на награду.

«Я рада, что не разочаровала тебя. Просто конкуренция слишком напряженная. Я не уверена, что выиграю».

«Это твой первый фильм, так что это здорово, что ты вышла в финал. Это очень хорошая отправная точка», произнесла Е Вань Вань с воодушевлением.

Цзян Янь Жань нервно спросила: «Вань Вань, ты придешь на церемонию награждения, верно? Ох, точно, Гун Сюй и Ло Чэнь также вышли в финал, так что ты обязательно придешь!»

«Я буду там».

Только тогда Цзян Янь Жань расслабилась. «Хорошо. Я не буду бояться, если ты будешь рядом. В конце концов, я впервые посещаю подобные мероприятия».

Е Вань Вань побеседовала с Цзян Янь Жань некоторое время и сказала ей несколько вещей, на которые следует обратить внимание, прежде чем повесить трубку.

После того, как Е Вань Вань повесила трубку, она повернулась и посмотрела на беспокойного Е Му Фана. «Достаточно, достаточно, не смотри так на меня. Янь Жань тоже номинирована! Трое из наших людей вышли в финал. Исходя из вероятности, наши шансы выиграть награду велики. Если нам повезет, возможно, мы даже сможем получить как лучшую женскую роль, так и лучшую мужскую роль. Тогда ты сможешь поиздеваться над Лян Мэйсюань и остальными!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/871193

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😡Да!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь