Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1118

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1118: Кто-то другой

Гун Сюй внезапно перестал жаловаться, и его глаза засверкали, когда он посмотрел на Е Вань Вань, прося похвалы. «Тогда быстрее скажи мне еще что-то, брат Е. Какой я красавчик? Какой?»

Е Вань Вань, размышляла над тем, что сказать, прежде чем ответила: «Хм… Если раньше ты был собакой, то сейчас… Ты - волк».

Гун Сюй не верил услышанному. «Хмм, брат Е, как ты можешь так ругать меня…»

Е Вань Вань потеряла дар речи. «Я восхваляю тебя! Разве ты не можешь сосредоточиться на главном?»

Гун Сюй мгновенно продолжил спрашивать: «Тогда как насчет Ло Чэна? Как насчет Ло Чэна?»

Е Вань Вань подумала снова, прежде чем ответить: «Ло Чэнь... Его изменение не было таким радикальным, как твое!»

«Ахахаха… я знал это!», Гун Сюй внезапно громко рассмеялся.

Е Вань Вань снова потеряла дар речи. Радикальные изменения - это то, чему можно радоваться?

Разве радикальные изменения не означают, что раньше он был ужасен?

Легко умиротворенный Гун Сюй был снова удовлетворен парочкой фраз от Е Вань Вань.

Как только Е Вань Вань закончила болтать, она взглянула на телефон. «У меня кое-что запланировано во второй половине дня, поэтому мне нужно идти! В эти последние несколько дней постарайтесь усердно работать! Я буду довольно занят в ближайшие несколько дней, поэтому, если вам что-то понадобится, свяжитесь с Цзявэнь!»

Гун Сюй грыз палочки для еды, закатывая глаза. «Ох…»

Вскоре после того, как Е Вань Вань ушла, Гун Сюй мгновенно схватил Ло Чэна, который был рядом с ним. «Хэй, болван, ты это уже заметил?!»

«Что?», Ло Чэнь нетерпеливо посмотрел на Гун Сюй, который вел себя странно.

«Что-то не так с братом Е. Каждый раз, когда он приходит к нам в последнее время, он всегда срочно уходит, словно торопится куда-то. В большинстве случаев за нас отвечает эта помощница. Кроме нас двоих, чем еще брат Е мог быть занят?»

Ло Чэнь нахмурился. «О чем ты говоришь?»

Взгляд Гун Сюй помрачнел. «Я подозреваю… у брата Е кто-то есть за нашими спинами…»

Ло Чэнь: «…»

Когда дело доходило до таких вещей, инстинкты Гун Сюй были странно точными.

В то время как Гун Сюй и Ло Чэнь тренировались, Е Вань Вань сосредоточила большую часть своего времени на Цзян Янь Жань…

...

...

Прошла еще неделя.

Обучение Гун Сюй и Ло Чэна наконец подошло к концу. Съемочная команда «Борьба за жизнь и смерть» начала снимать декорации для фильма.

Ло Чэнь с тренировок вернулся мускулистым, и все могли видеть изменения. Что касается Гун Сюй... Его изменение не были столь очевидными.

Под солнечным светом Ло Чэнь, казалось, стал смуглее, а Гун Сюй оставался таким же бледным, как и раньше. Однако он казался более энергичным.

Если бы они не знали, они бы подумали, что он уезжал в отпуск.

В то время как Лю Цин объяснял сцену, которую они собирались снимать, Гун Сюй вел себя как молодой мастер, делая селфи, и просил Дун Цзая заказать обед и ужин. После этого он тайно использовал доброту Цзявэнь, чтобы заставить ее купить закуски для него...

Вся съемочная группа, включая Лю Цин, все были обеспокоены, когда увидели отношение Гун Сюй.

«Председатель Е, теперь, когда их обучение закончено, они должны быть на пике, поэтому я хочу сначала снять все самые сложные сцены. Что думаете, председатель Е?», режиссёр Лю Цин спросил.

«Я думаю, что все в порядке», в этом отношении Е Вань Вань думала о том же, что и Лю Цин.

Лю Цин пролистал сценарий и произнес вслух: «Сегодня первая сцена будет самой напряженной. Это сцена, где Гун Сюй будет сражаться с антагонистом. Сюэ Шао Ян только что вошел в состав и все еще является плейбоем. Он не хочет учиться чему-либо, пока не достигнет критической точки, что заставит его измениться и заставит его серьезно посмотреть на свою новую профессию».

http://tl.rulate.ru/book/8179/821431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь