Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1115

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1115: Мой сын

Е Вань Вань посмотрела на документы, разбросанные по столу Е Му Фана. Она случайно взяла лист бумаги и спросила: «Ты нанял подходящих менеджеров?»

Е Му Фань вздохнул. «Неа! Я взял интервью у нескольких, и ни один из них нам не подходил! Они были слишком нетерпеливы! Не один казался компетентным!»

Е Вань Вань: «…»

Ему было нелегко назвать других нетерпеливыми...

«Хорошие менеджеры не пришли бы в такую маленькую компанию, как наша; мы можем получить только неопытных и ненадежных, так что трудно найти кого-либо...», жаловался Е Му Фань.

Теперь, когда Е Вань Вань привлекла Цзян Янь Жань поверх трех других артистов, им было нужно больше рабочей силы, чтобы помочь им.

Е Вань Вань подумала об этом, прежде чем спросила: «Ох, верно, приходила ли девушка по фамилии Яо, сегодня на собеседование?»

«Фамилия Яо? Неа! А что?», Е Му Фань спросил.

Е Вань Вань ответила: «Прошлой ночью я ходила на ужин с моим сыном и моим парнем, и я случайно встретила девушку и увидела ее резюме. Она искала работу в качестве менеджера».

«Я видела ее резюме, и она казалась довольно надежной, поэтому я дала ей свою визитку и велела ей пройти собеседование в нашей компании. Но она не пришла!»

Как сказал Е Му Фань, любой, кто имел бы амбиций, выбрал бы более крупные компании. Не было никакого способа, которым они пришли бы к своему запуску.

В последние годы было слишком много стартапов, которые не были надежными. Обычно они существовали в течение одного или двух лет, затем закрывались и убегали от долгов. Были даже такие, которые закрывались через полмесяца или даже через десять дней или около того. Вот почему даже несмотря на то, что конкуренция за проникновение в большую компанию стала еще более напряженной, чем раньше, люди все же были более склонны подавать заявки на должности в такие места.

Но в этот момент Е Му Фань был полностью сосредоточен на той части, где Е Вань Вань сказала: «Прошлой ночью я ходила на ужин с моим сыном и моим парнем!»

«Парень, ты думаешь только о своем парне. Ты даже никогда не ходила куда-то со мной, с твоим братом!», Е Му Фань начал жаловаться.

Е Вань Вань нахмурилась. «Что ты имеешь в виду никогда? Разве я не ужинала с тобой на прошлой неделе?»

Е Му Фан: «Это было дома с мамой и папой! Мы никогда не ходили куда-то вдвоем!»

Е Вань Вань: «Я была не одна со своим парнем. Мой сын тоже был там!»

Е Му Фань: «…»

Его сердце потяжелело, что он не захотел больше спорить.

Он серьезно подозревал, лжет ли ему эта девушка или нет!

Этот ребенок не мог быть ее незаконнорожденным ребенком с этим безумным мужчиной, верно?

Е Му Фань собирался спросить, когда зазвонил телефон на его столе.

Это был администратор. «Директор Е, здесь вас ищет мисс по имени Яо. Она говорит, что она здесь для интервью»

Е Му Фань выглядел ошеломленным, и он посмотрел на Е Вань Вань. «Девушка по имени Яо здесь. Она та, о которой ты говорила?»

У Е Вань Вань заблестели глаза. «Должно быть, впусти ее!»

«ОК!», Е Му Фань снова повернулся к телефону. «Впусти ее»

Через мгновение в дверь постучала девушка и вошла. Это была Яо Цзявэнь, девушка, которую Вань Вань встретила накануне вечером.

Девушка выглядела просто и выглядела так, словно с легкостью сольется с толпой. Ее волосы были аккуратно причесаны, и она была одета в костюм Шанель, который был не по сезону и казался довольно старым.

Было ясно, что она знала, как сильно люди в этой сфере сосредоточены на своем стиле одежды, но из-за своих финансовых обстоятельств она не могла позволить себе покупать более новую одежду и могла носить только одежду бюджетных марок.

Мало того, что она выглядела прилично, но выражение ее лица было очень естественным и уравновешенным, излучая спокойствие.

«Приятно познакомиться, меня зовут Яо Цзявэнь. Раньше я работала в Медиа Мудрость, и я…», Яо Цзявэнь с простотой представила себя.

Е Му Фань просмотрел резюме девушки и выглядел очень довольным. Он посмотрел на Е Вань Вань, которая сидела на диване. «Удивительно, ты даже можешь найти сокровище во время отдыха?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/818077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь