Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1083

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1083: Беречь зверюшек

Сказав это, Е Вань Вань отправила сообщение Сы Ехану.

Все, что было в сообщении: [С9?]

Сы Ехань быстро ответил: [Да.]

Е Вань Вань, посмеялась над его ответом. [Почему ты смотрел прямую трансляцию Гун Сюй?]

Сы Ехань: [Я столкнулся с Се Чжэжи.]

Хотя Гун Сюй не мог видеть сообщения Е Вань Вань, он мог угадать его содержание, основываясь на ее нежной улыбке. Он почувствовал, будто проглотил дерьмо. «Хэй, хэй, хэй, брат Е, хватит уже!»

Так чертовски надоело! Неудивительно, что я думал, что ник «С9» был странным!

«Почему я чувствую, что стал третьим колесом в моей собственной прямой трансляции?», Гун Сюй начал жаловаться с негодованием.

Е Вань Вань посмотрела на Гун Сюй и сказала: «Ты получил прибыль в 10 яхт!»

Гун Сюй завопил, когда схватил соседнюю подушку и резко укусил ее. «Мне не нужны эти подарки вообще, ясно?! Недостаточно заплатить за мой психологический ущерб! Ты ужасен! Ты прекрасно знаешь, что я страдаю от односторонней любовной тоски и мен нельзя провоцировать! Разве ты не знаешь, что ты должен беречь маленьких зверюшек?»

«Беречь зверюшек…», губы Е Вань Вань дернулись. Она резко кашлянула и стала серьезной. «Хорошо, хорошо, не надо больше шутить. Давайте поговорим об официальном бизнесе. Ранее я говорил вам, что тебе и Ло Чэну придется начать свое специальное обучение после того, как мы закончим съемки этой сцены, помните?»

Гун Сюй небрежно произнес: «Я помню. Я могу начать когда угодно!»

Увидев, что Гун Сюй совершенно не осознает надвигающуюся опасность, Е Вань Вань любезно напомнила ему: «Специальная тренировка на этот раз будет тяжелой, поэтому подготовьтесь хорошенько».

Гун Сюй поджал губы. «Как понять тяжелой? Может ли это быть более тяжелой, чем поездка в деревню и полное преображение»

Е Вань Вань не знала, что сказать. Это был действительно молодой мастер, который никогда не испытывал жизненных трудностей. Самая кропотливая вещь, через которую он проходил было преображением в деревне.

Единственное, что ее волновала из-за этого фильма, это то, что Гун Сюй не хватало упорства...

Е Вань Вань, сурово проинструктировала его: «Оставь свое небрежное отношение. В последней части этого фильма ты превращаешься в профессионального бойца спецназа, поэтому я организовал для тебя крайне строгие специальные тренировки. Все в соответствии с профессиональными стандартами».

Гун Сюй уверенно произнес: «Брат Е, где твоя вера в меня?! Не волнуйся, для Маленькой Феи мне все равно, даже если мне придется взобраться на гору мечей и погрузиться в море огня! Что эта за незначительные трудности перед лицом любви? Это все ничто!»

Е Вань Вань немного расслабилась, увидев, что Гун Сюй полон сил и мотивации. Она надеялась, что этот панк действительно будет настолько надежным, насколько он утверждал, что ее ставка не будет потрачена впустую.

...

Несколько дней спустя.

Часть съемок успешно завершилась, и Е Вань Вань отвезла Гун Сюй и Ло Чэна на тренировочный полигон «Специальный С» в С-Сити, недалеко от Имперского города.

Специальный C был подразделением спецназа, на военной базе Города С. Им удалось сотрудничать только со спецназом, и они получили разрешение на то, чтобы Гун Сюй и Ло Чэнь приехали и лично прошли обучение благодаря их хорошо написанному сценарию и многочисленным связям Е Му Фана.

Конечно, это было только базовое обучение, но для обычных людей, особенно знаменитостей, которые обычно жили как члены королевской семьи, этого было более чем достаточно.

«Инструктор Лэй, спасибо за беспокойство!»

Е Вань Вань передала Ло Чэна и Гун Сюй военному инструктору, который пришел за ними. «Базовые знания Ло Чэна в порядке, но над телосложение Гун Сюй нужно поработать. Я доверяю их вас, инструктор Лэй!»

«Не волнуйся, оставь их нам!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/790524

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да,превратите этих маленьких цыплят в больших пету... тоесть👍 в орлов!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь